Митрюшкин пропустил гол на 90+16-й минуте

03 июня 2017, 00:02
СьонЛоготип футбольный клуб Сьон1 : 1Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)ГрассхопперМатч завершен

В заключительном туре чемпионата Швейцарии «Сьон» российского голкипера Антона Митрюшкина встречался с «Грассхоппером». Встреча была прервана на несколько минут из-за травмы основного рефери и его замены на запасного арбитра.

«Сьон» открыл счет на 90+13-й минуте, а пропустил на 90+16-й. Упустив победу, команда Митрюшкина упустила и третью строчку, которая дает право на прямое попадание в групповой этап Лиги Европы. «Сьон» финишировал четвертым и будет играть в квалификации.

По слухам, Митрюшкин может перебраться во Францию.

Источник: soccer.ru
Ron the best
03 июня 2017 в 19:54
Митрёшкин )
mat73
03 июня 2017 в 07:32
Не пропустил бы на +16, играли бы до +29)))
ЮЗИК
03 июня 2017 в 06:07
Потерял концентрацию, с кем не бывает
B.Y.O.B.
03 июня 2017 в 06:01
Можно было бы посмеяться над спартаковским прошлым Митрюшкина, но именно этот игрок вызывает уважение. Вместо того, чтобы сидя на лавке получать миллионы и учиться у реброва лизать штанги, он выбрал карьеру. Поэтому удачи ему и желаю вырасти в качественного вратаря.
А есть и обратный пример по имени селихов, который сделал все ровно наоборот.
Александр Ермак
Александр Ермак ответ Великолепный (раскрыть)
03 июня 2017 в 02:00
ты это акинфею расскажи. он гораздо раньше пропускает пачками) а то и сам забивает
Lucius Vorenus
03 июня 2017 в 01:17
бывает
Великолепный
03 июня 2017 в 01:11
Вот вам и спартаковская школа)) и смех и грех!
Inside91
Inside91 ответ 311 (раскрыть)
03 июня 2017 в 00:52
Аналог футбола по-эстонски)
DXTK
03 июня 2017 в 00:12
кстати этот эпизод с травмой судьи мне напомнил 93 год в АПЛ игру между Шеффилдом и МЮ когда 1-2 дьяволы победили в доб время, а после и в чемпионате.