Soccer.ru

Алвес: «Президент клуба пообещал нам по Феррари, если выиграем Лигу чемпионов»

03 июня 2017, 10:40
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Ювентуса» Дани Алвес поведал о том, что президент «бьянконери» Андреа Аньелли пообещал каждому игроку туринского клуба новую Феррари в случае победы клуба в финале Лиги чемпионов, в котором «Старая Синьора» сразится с «Реалом»:

«Единственной дополнительной мотивацией для нас является то, что президент пообещал нам по Феррари в случае победы.

Это мотивирует вас еще больше, особенно любителей машин».

Все комментарии
Шишанутый
03 июня 2017 в 19:42
    Джон Смит 1
    03 июня 2017 в 17:44
    Неточный перевод. Обещал не каждому Феррари, а на всех Икарус.
    denmig
    denmig ответ sparxx (раскрыть)
    03 июня 2017 в 17:05
    ты никогда не купишь себе даже феррари даже во сне!
    sparxx
    sparxx ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июня 2017 в 15:55
    Смешно звучит Лянча, как кляча))))))))
    Правильнее бы было Ланчия.
    Ну да ладно....
    Буду болеть за красивый и самое главное результатный футбол.
    Я не против 5:5 и пенальти.
    Макаронников не люблю по умолчанию, но и испанцев (особенно РЕАЛ) любить не за что....ну разве что за Бейла и Модрича.
    sparxx
    sparxx ответ denmig (раскрыть)
    03 июня 2017 в 15:49
    То что Мазератти присутствует в твоих мокрых снах это далеко не значит что это самый дорогой и пристижный автомобиль.
    lobsterdam
    03 июня 2017 в 15:21
    пошел бы да и купил, чего морочиться в финале?
    Lucius Vorenus
    03 июня 2017 в 15:07
    нуу))) вот она запредельная мотивация))
    denmig
    03 июня 2017 в 14:43
    А чего же не мазератти?- не тянет?
    goalaktika
    03 июня 2017 в 13:09
    Можно и по джипу от спонсора
    Baggio R.
    Baggio R. ответ ДОБРЫЙ ЖУК (раскрыть)
    03 июня 2017 в 12:38
    А разве Бугатти не Фольксваген? Это, кстати, не итальянцы, а французы. И что за Мартини? Вермут?
    Baggio R.
    Baggio R. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июня 2017 в 12:36
    Это понятно, но располагается в Турине именно Фиат
    ALBA BARCELONA 21
    03 июня 2017 в 12:30
    Миллионеры они сами и могут сами не одну Феррари купить
    ДОБРЫЙ ЖУК
    ДОБРЫЙ ЖУК ответ Baggio R. (раскрыть)
    03 июня 2017 в 12:12
    Так Фиату принадлежит Феррари , а так же Бугатти , Мартини и т.д.
    ILOVEMU
    ILOVEMU ответ Sanya-1307 (раскрыть)
    03 июня 2017 в 11:53
    Загуглил, хватит и ещё останется,вот на французский Bugatti даже в минималке не хватит)
    Sanya-1307
    Sanya-1307 ответ ILOVEMU (раскрыть)
    03 июня 2017 в 11:48
    примерно половину феррари можно купить на 1,5 млн
    drug01
    03 июня 2017 в 11:48
    Весомое и заманчивое предложение ,! За это можно бороться!
    Алексей Буренин
    03 июня 2017 в 11:32
    Круто красавчик президент
    ILOVEMU
    03 июня 2017 в 11:30
    Перес своим по 1.5 м евро обещал)Это сколько Феррари можно купить?
    stexor
    03 июня 2017 в 11:22
    А что, до сих пор у никого из игроков нет Феррари?))))
    Road to cup
    03 июня 2017 в 10:57
    Согласен с Даней, хороший мотиватор
    Baggio R.
    03 июня 2017 в 10:47, ред.
    А почему не родной Фиат?
    starche
    03 июня 2017 в 10:43
    Вы и так ребята не бедные, но такая тачка не помешает.
    Гость