Soccer.ru

Роналду забил 600-й гол в карьере и возглавил гонку бомбардиров в Лиге чемпионов

03 июня 2017, 23:33
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Форвард «Реала» Криштиану Роналду оформил дубль в финале Лиги чемпионов против «Ювентуса». Второй гол вывел португальца в лидеры турнира по количеству голов (12 мячей. 11 забил Месси) и довел общий счет забитых за карьеру мячей до 600.

406 голов наколотил футболист в футболке «Реала», 118 Роналду забил за «Манчестер Юнайтед», 5 — за «Спортинг» и 71 — за сборную Португалии. Всего Криштиану провел 855 матчей.

Отметим также, что Роналду стал только шестым футболистом в истории, которому удалось дважды отличиться в финале Лиги чемпионов.

Все комментарии
Великий Император
Великий Император ответ Бригант 669 (раскрыть)
04 июня 2017 в 00:11
Ха ха твой буффон никогда не выиграет лч и че аъахахахаэ
Rex04
04 июня 2017 в 00:07
Классный футболист Роналдо и ещё человек он хороший,жаль что гей он..
Evgeny Moreman
04 июня 2017 в 00:06
Помнится,осенью,Роналду ,не пинал и не критиковал только ленивый,но уже на следующий год ,весной,Король вернулся,Месси где то запутался в свох ногах.....
Водитель Катафалка
03 июня 2017 в 23:59
Несите 5 ЗМ Роналду, а Рамосу Оскара, переиграл правда, но, думаю заслужил)
RamonCSKA
RamonCSKA ответ d_fincher (раскрыть)
03 июня 2017 в 23:58
Месси не очень то силен в силовой борьбе и игре головой в отличие от роналду ,который и пас может дать ,и головой,и штрафной и в силовой борьбе ,а про технику он с фланга все реже играет ,а больше наконечник ,он в мю бегал на шпагат сажал таких как эшли коул
Котэ в тельняжке
03 июня 2017 в 23:58
У Роналду открылось второе дыхание!) Или влюбился:)
R.R.R.
03 июня 2017 в 23:54
Без сомнений в этом году лучший Роналду..
Javhar Ziyoev
Javhar Ziyoev ответ d_fincher (раскрыть)
03 июня 2017 в 23:53
Интересно как вы определяйте талантливость футболиста,по его низкому центру тяжести???Наверняка вы напишите о его передачах и все такое,но разве у Роналду этого нет??
Madrik
Madrik ответ Бригант 669 (раскрыть)
03 июня 2017 в 23:50
Не факт
VORON GLASS
03 июня 2017 в 23:48
КРАСАВА
Бригант 669
03 июня 2017 в 23:41
Буффон не выйграл лигу чемпионов! но криштиану ни когда не станет чемпионом мира!!!!
mat73
03 июня 2017 в 23:41
Реальный Роналду!)))
Саморканд Не-Выйясняй
03 июня 2017 в 23:40
Роналду луший.
5 ЗМ его.
Рон во всем лучший.
Супервайзер
03 июня 2017 в 23:40
Роналду лучший игрок всех времён!
95-shishani-95
03 июня 2017 в 23:38
Роналду> Месси, Суарес,Неймар
вхсо 111
03 июня 2017 в 23:35
Рон ты лучший!
d_fincher
03 июня 2017 в 23:34, ред.
Вот что я имею сказать. Давненько задумывался над вопросом "кто лучше - Месси или Роналду?" и на самом деле ответ всегда был очевиден: Месси. Так как он объективно силен во всем. Однако. Шли годы, Месси растерял мотивацию, стал ревнив и деспотичен. Роналду - самовлюбленный и наглый, любит себя настолько, что сделал из своего тела машину по вколачиванию голов в девятки. И ему по барабану, кому забивать - Атлетико или Ювентусу, фигачит по полной и ничто его не может остановить. Удивительный спортсмен.

При меньшем таланте, Роналду обошел абсолютного гения Месси. За счет характера и атлетизма. А так я ни за Барсу ни за Реал, мне одинаково симпатичны Роналдиньо и Зидан. Зидан вообще любимый футболист. Думаю, что Месси в итоге возьмет свое, когда Роналду уйдет, ведь аргентинец младше на пару лет и у него в итоге будет на 1 Золотой Мяч больше. А потом пару лет их брать Неймар.

И все же Роналду сделал нечто очень крутое - он показал, что спортсмен может обойти гения, если он спортсмен, а не кокорин какой-нибудь.
Гость