Soccer.ru

Фердинанд: «На месте Рамоса мне было бы стыдно смотреть в глаза своему сыну»

04 июня 2017, 11:36
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд прокомментировал инцидент с участием хавбека «Ювентуса» Хуана Куадрадо и капитана «Реала» Серхио Рамоса в финале Лиги чемпионов. На 84-й минуте матча колумбиец слегка толкнул испанца, после чего тот рухнул на газон, а Куадрадо отправился отдыхать из-за второй желтой карточки.

«Если бы мой сын увидел, что я так сделал, то мне было бы стыдно смотреть ему в глаза».

Все комментарии
Байкал-38
04 июня 2017 в 12:17
Вы бы только знали как меня тошнит ой яйца! Испортилось наверное, надо выкинуть!
Aidos Ayazov
04 июня 2017 в 12:17
Мда, итак вели с крупным счетом и так позорно симулировать.
4ел
04 июня 2017 в 12:16
интересно бы было послушать , что сказал бы Куадрадо об таком поступке в прямом эфире. Позор
Mi6
Mi6
04 июня 2017 в 12:16
Рамос - позор Реала
Зе Луиш
Зе Луиш ответ просто сашка (раскрыть)
04 июня 2017 в 12:15
    Фернандо Алонсо
    04 июня 2017 в 12:14
    Я ЧМ-98 не застал увы но многие рассказыввли что после того как был удален Бэкхэм за симуляцию Симеоне ,этот эпизод очень долго обсуждали, призирали а сейчс что? Через неделю уже все забудут да и все. Такой нынче футбол что уважения и честности на поле все меньше
    Байкал-38
    04 июня 2017 в 12:13
    Это реал детка! там все такие!
    просто сашка
    просто сашка ответ Зе Луиш (раскрыть)
    04 июня 2017 в 12:11
      faneng
      04 июня 2017 в 12:09
      Хватит говорить про то, что Куадрадо толкнул Рамоса. Толчок в спину - это мелочь. Там было дело совсем не в толчке, а в НОГАХ!

      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ просто сашка (раскрыть)
      04 июня 2017 в 12:08
        dzvinka
        04 июня 2017 в 12:07, ред.
        мне в матче показалось что колумбиец на ногу наступил там или че... Рамос за стопу же типа держался как упал... не? А вообще это дети лолиги - бабье в шортах/трусах, если лига потакает такой лоховщине на поле - это и получают. Карать за симуляции и актерство - и тот же рамос станет эталоном бойца и мужчины... в глазах сына Рио фердинанда)).
        просто сашка
        просто сашка ответ Зе Луиш (раскрыть)
        04 июня 2017 в 12:06
          просто сашка
          04 июня 2017 в 12:05
          да от рамоса такое стремно было видеть, девочку из ла лиги можно вывезти а ла лигу из девочки никогда.
          Зе Луиш
          04 июня 2017 в 12:04, ред.
          Мне чота,хоть и не в тему немного,Кристиан Вьери вспомнился и его гол Южной Корее на ЧМ.
          Два корейца внаглую повисли у него на руках,он оттолкнулся выпрыгнул,подняв этих корейцев вместе с собой,и положил головой под перекладину.
          Его убить надо было,чтобы он упал в штрафной. А посмотришь на нынешних звезд...
          Alexander Sorokin
          04 июня 2017 в 12:03
          Имеенно по этому я не стал смотреть финал, вспомните благодаря чем реал прошел в финал, с помощью километровому овсайду
          hardpony
          04 июня 2017 в 12:03
          рамос просто смотрел игры барселоны перед матчем. решил попробывать тактику от мастеров нырков
          GGGringOOO
          04 июня 2017 в 12:01
          Может у Рамоса доч, которая хочет стать актрисой. Вот он, как хороший папа и показывает ей уроки актерской игры.
          Но вообще, этот инцидент-пятно финала. Осадок остался даже.
          OLS
          OLS ответ Зе Луиш (раскрыть)
          04 июня 2017 в 11:59
            donbeter
            04 июня 2017 в 11:57
            дА, к сожалению действие естественного отбора есть и в футболе! Такое поведение не существовало бы, если бы не приносило выгоду! Поэтому на вершине у нас самые изощренные и искушенные симмулянты!
            sir_Alex
            04 июня 2017 в 11:57
            Для таких, как Рамос, все средства хороши.
            Крейсер
            04 июня 2017 в 11:55, ред.
            Видеоповторы и дисквалификация на пару-тройку следующих матчей за симуляцию. И штраф.
            Причём штраф 1 евро. Специально. Чтобы подчеркнуть позор. Большим штрафом игрока-миллионера не испугаешь.
            myst5
            04 июня 2017 в 11:55
            Испанцы больше сказать не чего. Позор я раньше его уважал
            07Снайпер08
            04 июня 2017 в 11:52
            Посмотрите другие ролики, Куадрадо Рамосу на ногу наступил, поэтому и желтую дали, а не из-за толчка.
            Михалыч 75
            04 июня 2017 в 11:48
            В любом случае это не красит футбол . Надо начинать с этим бороться . Как ? Фиг знает .
            Т34
            04 июня 2017 в 11:48, ред.
            Мерзкий поступок Рамоса даже нечего обсуждать. На празднике футбола, каковым является финал Лиги Чемпионов, поступить таким образом, это позор. Тут говорят, что за кадром, Куадрадо наступил ему на ногу. Если это и так, ему, что слон наступил, от которого он рухнул в великих муках. Рамос - баба артистка. Никакого уважения не вызывает как один из победителей Лиги Чемпионов.
            Зе Луиш
            04 июня 2017 в 11:47
            Меня одного тошнит от таких "девочек на поле",как Сережка Рамос?
            cska1948
            04 июня 2017 в 11:46
            К сожалению подобные "трюкачества" стали неотъемлемой частью современного футбола.
            mendez999
            04 июня 2017 в 11:45
            Да всем на94. Главное красная карточка и победа
            Irina Bi