Soccer.ru

Фердинанд: «На месте Рамоса мне было бы стыдно смотреть в глаза своему сыну»

04 июня 2017, 11:36
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд прокомментировал инцидент с участием хавбека «Ювентуса» Хуана Куадрадо и капитана «Реала» Серхио Рамоса в финале Лиги чемпионов. На 84-й минуте матча колумбиец слегка толкнул испанца, после чего тот рухнул на газон, а Куадрадо отправился отдыхать из-за второй желтой карточки.

«Если бы мой сын увидел, что я так сделал, то мне было бы стыдно смотреть ему в глаза».

Все комментарии
Т34
04 июня 2017 в 11:48, ред.
Мерзкий поступок Рамоса даже нечего обсуждать. На празднике футбола, каковым является финал Лиги Чемпионов, поступить таким образом, это позор. Тут говорят, что за кадром, Куадрадо наступил ему на ногу. Если это и так, ему, что слон наступил, от которого он рухнул в великих муках. Рамос - баба артистка. Никакого уважения не вызывает как один из победителей Лиги Чемпионов.
Зе Луиш
04 июня 2017 в 11:47
Меня одного тошнит от таких "девочек на поле",как Сережка Рамос?
da da da
da da da ответ ABRAM995 (раскрыть)
04 июня 2017 в 18:46
что Реал сделал за 4 года?выиграл ЧМ и ЧЕ?вроде нет.
та Барса могла взять 3 ЛЧ подряд,но УЕФА была против.
более того,раз ты уже сравниваешь,то ту Барсу называли и называют возможно лучшей командой в истории этого вида спорта,а этот Реал трудно назвать даж лучшей командой сезона,и в первую очередь как раз по игре.
просто сашка
просто сашка ответ Зе Луиш (раскрыть)
04 июня 2017 в 12:21
    Hamman
    04 июня 2017 в 12:26
    Алё люди вы чё! Вы в бутсах хоть раз играли? Нет? Попробуйте и попросите чтобы вам наступили в бутсах на ногу, а потом осуждайте Серхио!
    В каждом матче кто нибудь кому нибудь наступает на ногу и пострадавший неизменно падает от боли. Большая реально сильная, я знаю о чем говорю. Они тоже симулянты?
    Красно Синий воин
    04 июня 2017 в 18:12
    Фердинанд: «На месте Рамоса мне было бы стыдно смотреть в глаза своему сыну»

    Плохой пример показал Рамос детям!
    Serg3.12
    04 июня 2017 в 12:33
    Фердинанд решил напомнить о своём существовании)
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответ Serg3.12 (раскрыть)
    04 июня 2017 в 12:35
    он эксперт на тв вообще то.
    Hamman
    Hamman ответ barcelonistas (раскрыть)
    04 июня 2017 в 14:48
      makkie
      04 июня 2017 в 13:37
      Симуляции не красят футбол, особенно ТАКИЕ!
      Давно пора ввести общемировое правило - дисквалифицировать за умышленную симуляцию, которая повлияла на ход матча.
      Котэ в тельняжке
      Котэ в тельняжке ответ makkie (раскрыть)
      04 июня 2017 в 13:40
      Она не повлияла) Ювентус уже проигрывал 1-3)))
      barcelonistas
      barcelonistas ответ Hamman (раскрыть)
      04 июня 2017 в 14:53
      Ну да, такой же как Рамос. Грубый, бестактный, не уважающий окружающих и которому также до слез больно ножку когда на нее наступают :))
      greck
      04 июня 2017 в 14:54

      а вот кстати и видео, где видно как Куадрадо бьет Рамоса по ногам!
      Теперь Фердинанду должно быть стыдно перед сыном за то, что он пи3...л
      nba05
      04 июня 2017 в 11:38, ред.
      это теперь мем будет,как и с Бускетсом в 2009
      patra
      04 июня 2017 в 18:29
      Поступок Рамоса-ложка дегтя в бочке меда.
      Igo0rek
      04 июня 2017 в 12:44
      Рамос уже который раз симулирует, это просто позор... То же самое касается и Агуэро!
      makkie
      makkie ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
      04 июня 2017 в 13:44
      И тем не менее - 10 минут оставалось + карточку то Куардадо получил.
      Слава Богу в РПЛ симулянтов нет :)))
      DVOK68
      04 июня 2017 в 12:56
      Маленькие футбольные хитрости)
      Как говаривал Маслаченко
      Котэ в тельняжке
      Котэ в тельняжке ответ makkie (раскрыть)
      04 июня 2017 в 13:52
      Да, хорошо!) Дзюба просто от легкого дуновения ветерка и касания падает, как подкошенный;)))
      DVOK68
      DVOK68 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      04 июня 2017 в 12:57
      Да уж.К сожалению подобное лицедейство случается всё чаще и чаще
      (
      barcelonistas
      04 июня 2017 в 12:58
      Рамос зашкварил "Реал" на долгие годы в вопросе симуляций. Это просто позор
      yudin_duda
      yudin_duda ответ DVOK68 (раскрыть)
      04 июня 2017 в 12:59
      Счет 3:1 был, какие хитрости?😂😂
      Это идиотизм называется
      da da da
      04 июня 2017 в 17:24
      ну подожди Рио,Роналду же смотрит в глаза своему пробирочному сыну,и ничего.)))
      это Реал,там это нормально.
      miggel
      04 июня 2017 в 13:57
      Да вообще победа Реала - победа с душком, учитывая как они прошли Баварию, и 2 гола из чистейшего оффсайда, и то, что на поле остался такой персонаж как Марсело, который не на много приятнее Рамоса, так и Казимиро, которые могли и должны были отправиться отдыхать вместо Видаля, не засчитый бы эти 2 гола даже в меньшинстве, не факт, что Реал прошел бы дальше. Ну что касается этой симуляции, как-будто никто не знает, кто такой Рамос...
      Ахад
      04 июня 2017 в 15:24
      сливочным на заметку...сходите к офтальмологу и готовьтесь к следующему сезону...он будет наш...баварский
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ DVOK68 (раскрыть)
      04 июня 2017 в 13:04
      Понять бы смысл? Реал уверенно выигрывал и ни у кого не было сомнений,что выигрывал по делу. Зачем устраивать балаган?
      barcelonistas
      barcelonistas ответ Hamman (раскрыть)
      04 июня 2017 в 13:04
      Ты просто такой же как Рамос, видимо. Страшная ему боль когда на ножку наступают в бутсах, бедняжка :)
      Зе Луиш
      04 июня 2017 в 12:04, ред.
      Мне чота,хоть и не в тему немного,Кристиан Вьери вспомнился и его гол Южной Корее на ЧМ.
      Два корейца внаглую повисли у него на руках,он оттолкнулся выпрыгнул,подняв этих корейцев вместе с собой,и положил головой под перекладину.
      Его убить надо было,чтобы он упал в штрафной. А посмотришь на нынешних звезд...
      просто сашка
      просто сашка ответ Зе Луиш (раскрыть)
      04 июня 2017 в 12:06
        4ever Ars
        04 июня 2017 в 13:10
        На самом деле я так и не увидел повтора, на котором было бы видно их ноги, потому что по реакции Рамоса ощущение, что ему на ногу наступили, поэтому и судить сложно.
        В любом случае тут судья должен был адекватно поступить.
        Гость