Soccer.ru

Фердинанд: «На месте Рамоса мне было бы стыдно смотреть в глаза своему сыну»

04 июня 2017, 11:36
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд прокомментировал инцидент с участием хавбека «Ювентуса» Хуана Куадрадо и капитана «Реала» Серхио Рамоса в финале Лиги чемпионов. На 84-й минуте матча колумбиец слегка толкнул испанца, после чего тот рухнул на газон, а Куадрадо отправился отдыхать из-за второй желтой карточки.

«Если бы мой сын увидел, что я так сделал, то мне было бы стыдно смотреть ему в глаза».

Все комментарии
Зе Луиш
04 июня 2017 в 11:47
Меня одного тошнит от таких "девочек на поле",как Сережка Рамос?
Т34
04 июня 2017 в 11:48, ред.
Мерзкий поступок Рамоса даже нечего обсуждать. На празднике футбола, каковым является финал Лиги Чемпионов, поступить таким образом, это позор. Тут говорят, что за кадром, Куадрадо наступил ему на ногу. Если это и так, ему, что слон наступил, от которого он рухнул в великих муках. Рамос - баба артистка. Никакого уважения не вызывает как один из победителей Лиги Чемпионов.
Субъективное мнение
04 июня 2017 в 14:00, ред.
Удивляет то что многие болельщики Реала в один голос твердили то что Рамос настоящий "мужик" и капитан по праву, который в трудные минуты ведет команду за собой. Но хочу спросить, разве может человек, который носит капитанскую повязку, человек, который должен быть образцом на поле и за его пределами, настоящий капитан так поступить??? Разве были такие "грехи" за Карлесом Пуйолем, Хавьером Дзанетти и другими, это были "львы" готовые умереть на поле за свой клуб и за своих одноклубников. А Рамос вчера показал свое настоящее лицо, такие люди - не заслуживают носить капитанскую повязку...
sir_Alex
04 июня 2017 в 11:57
Для таких, как Рамос, все средства хороши.
greck
04 июня 2017 в 14:54

а вот кстати и видео, где видно как Куадрадо бьет Рамоса по ногам!
Теперь Фердинанду должно быть стыдно перед сыном за то, что он пи3...л
Igo0rek
04 июня 2017 в 12:44
Рамос уже который раз симулирует, это просто позор... То же самое касается и Агуэро!
Санёк Киселёв
04 июня 2017 в 12:45, ред.
Очень жаль , что Куадрадо не успел хорошенько втащить Срамосу, он это заслужил
barcelonistas
04 июня 2017 в 12:58
Рамос зашкварил "Реал" на долгие годы в вопросе симуляций. Это просто позор
faneng
04 июня 2017 в 12:09
Хватит говорить про то, что Куадрадо толкнул Рамоса. Толчок в спину - это мелочь. Там было дело совсем не в толчке, а в НОГАХ!

Alexander Sorokin
04 июня 2017 в 12:03
Имеенно по этому я не стал смотреть финал, вспомните благодаря чем реал прошел в финал, с помощью километровому овсайду
Зе Луиш
04 июня 2017 в 12:04, ред.
Мне чота,хоть и не в тему немного,Кристиан Вьери вспомнился и его гол Южной Корее на ЧМ.
Два корейца внаглую повисли у него на руках,он оттолкнулся выпрыгнул,подняв этих корейцев вместе с собой,и положил головой под перекладину.
Его убить надо было,чтобы он упал в штрафной. А посмотришь на нынешних звезд...
Остапчук 67
04 июня 2017 в 13:22, ред.
Цена победы в Лиге чемпионов очень высока.
Потому футболисты не слишком разборчивы в путях достижения цели.
Большинство игроков, появись возможность, поступили бы точно также.
Тот же Рамос, я просто уверен, получил одобрение своих одноклубников.
А Фердинант помолчал бы - никогда он не был образцом для подражания.
nba05
04 июня 2017 в 11:38, ред.
это теперь мем будет,как и с Бускетсом в 2009
Romeo 777
04 июня 2017 в 16:51
Позорище. Тут больше нечего сказать.
myst5
04 июня 2017 в 11:55
Испанцы больше сказать не чего. Позор я раньше его уважал
Milan199675
04 июня 2017 в 12:58
До вчерашнего матча уважал С. Рамоса, но похоже он не заслуживает никакого уважения.
donbeter
04 июня 2017 в 11:57
дА, к сожалению действие естественного отбора есть и в футболе! Такое поведение не существовало бы, если бы не приносило выгоду! Поэтому на вершине у нас самые изощренные и искушенные симмулянты!
miggel
04 июня 2017 в 13:57
Да вообще победа Реала - победа с душком, учитывая как они прошли Баварию, и 2 гола из чистейшего оффсайда, и то, что на поле остался такой персонаж как Марсело, который не на много приятнее Рамоса, так и Казимиро, которые могли и должны были отправиться отдыхать вместо Видаля, не засчитый бы эти 2 гола даже в меньшинстве, не факт, что Реал прошел бы дальше. Ну что касается этой симуляции, как-будто никто не знает, кто такой Рамос...
makkie
04 июня 2017 в 13:37
Симуляции не красят футбол, особенно ТАКИЕ!
Давно пора ввести общемировое правило - дисквалифицировать за умышленную симуляцию, которая повлияла на ход матча.
4ел
04 июня 2017 в 12:43
с поступка рамоса можно было смело переключать на бразильский сериал о любви, и додумывать ничего не пришлось бы...хуанита рамос ПЕРЕИГРЫВАЕТ
FootballFun1985
04 июня 2017 в 11:40
Марсело все равно покруче отыграл
dzvinka
dzvinka ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2017 в 15:13
ниче се, реально ударил... я удивлен как ногу не оторвало... удар то был нечеловеческой силы.
Крейсер
04 июня 2017 в 11:55, ред.
Видеоповторы и дисквалификация на пару-тройку следующих матчей за симуляцию. И штраф.
Причём штраф 1 евро. Специально. Чтобы подчеркнуть позор. Большим штрафом игрока-миллионера не испугаешь.
yudin_duda
yudin_duda ответ DVOK68 (раскрыть)
04 июня 2017 в 12:59
Счет 3:1 был, какие хитрости?😂😂
Это идиотизм называется
RMUKMU
04 июня 2017 в 12:59
Позор капитана Мадрида. Просто ужас. И ладно бы это было в середине матча, если бы Реал вёл в один мяч, это можно было бы понять. Но при счёте 3:1 за 5 минут до конца матча, когда Ювентус уже сдался. Это вопиющая глупость.
sparxx
04 июня 2017 в 17:50
При просмотре повторения меня чуть не стошнило, но виноваты не испанцы, не Ла Лига, не "девочки" из Реала и даже не судья (хотя он виноват всегда))))).
Главными виновниками того что мы щас наблюдаем являются:
а) Фанаты (в данном случаи Реала), потому что вместо того что самим обрушить шквал негодования в сторону Рамоса, они его защищают, т.е. у УЕФА есть оправдание того что и по сей день не введены видеоповторы, вот мол ...."не все недовольны, есть и довольные поступком Рамоса". А то что завтра сам Реал пострадает от симуляций, это уже другая тема.
б). Чинуши-старпёры из Центрального офиса УЕФА.
Мы понимаем, что сразу, с завтрашнего дня, в 3 лиге Албании видеоповторы ввести будет сложно, но хотя бы в Международных турнирах можно же было начать !? За симуляцию, которую можно подтвердить в послематчевом просмотре видеоповторений с 10 разных камер "клеить" без обжалования 5 матчей дисквы и футбол через пару лет опять будет похож на мужскую игру, а то если честно начинаю уставать при виде этих трансвиститов на поле.
fantazior
04 июня 2017 в 13:28
все что надо знать о Рамосе, по пунктам:
1) Баба
2) Симулянт
3) Капитан реала

Самое смешное, что после этого глорье Реала будет подтрунивать над глорьем Барсы типа Барса балет.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2017 в 12:27
А это уже привычка. Как у Дзюбы,например. В любой непонятной ситуации падай и смотри на судью умоляющими глазами. Рефлекс.
alexamit
04 июня 2017 в 12:27
Рамос поступил подло и низко.Своим поступком он перечеркнул всё уважение к Реалу,как победителю лиги чемпионов.Хотя надо отдать должное интермадриду-они играли лучше и были целеустремлённее к победе.Жаль Буффона-два рикошета и суета в защите сделали своё дело.А удары Роналду-классика,два удара-два гола.
Санёк Киселёв
04 июня 2017 в 12:47
Пора вводить серьезные наказания за симуляции. Тогда глядишь здоровые мужики перестанут от малейшего касания падать и плакать от мнимой боли как школьница
Гость