Soccer.ru

«Зенит» заинтересовался Снейдером

05 июня 2017, 12:18

По информации турецких СМИ, «Зенит» заинтересован в приобретении полузащитника «Галатасарая» Уэсли Снейдера. В услугах 32-летнего футболиста нуждается лично главный тренер российской команды Роберто Манчини.

В прошлом сезоне Снейдер провел 33 матча за «Галатасарай», в которых забил 5 голов и сделал 17 результативных передач.

Также футболист делит первое место по количеству матчей за сборную Нидерландов (130).

Все комментарии
spartach n1
05 июня 2017 в 12:37
Ну вот и пошло омоложение состава !
LOpp
05 июня 2017 в 12:57, ред.
Дикий мужчина: "Снейдер станет самым титулованным футболистом в РПЛ"
Литейный: "Снейдер отличное усилением, мы не тарасовские всякий хлам покупать"
spartach n1
spartach n1 ответ ildar_3871 (раскрыть)
05 июня 2017 в 15:14
У дзюбы теперь есть медаль за третье место,он всего достиг !
makkie
makkie ответ LOpp (раскрыть)
05 июня 2017 в 15:29
    Великолепный
    05 июня 2017 в 12:27, ред.
    Нобоа - 32 года, Снейдер 32-года - а где омоложение состава, как у ЦСКА?
    ildar_3871
    05 июня 2017 в 14:50
    Манчини выгонит всех и наберет свою команду , вот Дзюбе повезло !)
    denmig
    05 июня 2017 в 17:28
    32-летний новичок! Юноша просто!
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ RDeanW (раскрыть)
    05 июня 2017 в 16:29, ред.
    Достаточно вспомнить Ивановича. Немолодая звезда немало этой весной сделала для чемпионства Спартака)
    Дмитрий Аександров
    05 июня 2017 в 13:55
    А Снейдер один сезон может и сыграть, с ним не стоит подписывать длительный контракт.
    Но, если станет понятно, что сборная Голландии пролетает мимо ЧМ-2018, играть бросит.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ RDeanW (раскрыть)
    05 июня 2017 в 16:34, ред.
    Да и в чемпе отличался "надежностью". Никогда не забуду,как пацан Зобнин сделал опытного Броню "между" перед голом Промеса)
    Barushevski
    05 июня 2017 в 13:11
    Снейдер заинтересовался цифрами в предложенном контракте и стал учить название клуба, за который болеет с детства.
    bL9I
    05 июня 2017 в 13:33
    Нобоа, Снейдер?! За то Данни уже старый
    RDeanW
    05 июня 2017 в 16:14, ред.
    я просто хочу напомнить, как в межсезонье питерские ржали над спартаком, подписавшим немолодых адриано и самедова))) это самое веселое - смотреть, как зенитчики ржут над другими по поводу чего-то, а потом руководство их клуба само им преподносит такой же подарок))
    jeyone
    05 июня 2017 в 14:24, ред.
    На старую коллекцию распродажа, Нобоа уже поехал, Снейдер за ним ))) Следующий Шевченко или Давидс :)
    Overbeer
    05 июня 2017 в 12:26
    акция- собери 10 футболистов по 32 года- разыгрываются 1/8 Лиги европы, бронзовые медали чемпионата России и другие денежные призы
    RDeanW
    RDeanW ответ Зе Луиш (раскрыть)
    05 июня 2017 в 16:33
    для победы зенита в ле он сделал еще больше) на опыте затащил свою команду в игре с андерлехтом)
    Майкл59ru
    05 июня 2017 в 14:10
    А давайте ещё толстячка Роналдо,пыхаря Марадону,Пеле ещё может Спартаку забить. Короче всех кому за 50,всех в Зенит )
    Caniggia
    05 июня 2017 в 18:51
      marvel777
      05 июня 2017 в 14:34
      рано надо еще 2-3 года подождать
      Exia
      05 июня 2017 в 13:23, ред.
      Нобоа, Снейдер. Боже Манчини, что за х*рня. Ты же умеешь работать с молодыми. Давай еще Вальдеса и Дрогба пригласи. Можно еще Марадонну с пенсии выписать.
      iri13
      05 июня 2017 в 12:21
      Зенит, Зенит, Зенит...а что в других клубах застой, тишь, гладь и божья благодать?)..ну заинтересовался..хотя и это не истина в последней инстанции...надо обсуждать по факту..а то столько слухов, что и слов не хватит.
      Roman824
      05 июня 2017 в 12:23
      Не, ну это не смешно. В Зените и так полным полном старичья, так еще и этот сбитый летчик зачем-то понадобился. Смысл тогда было отпускать почти такого же Данни? Будем собирать "доигровщиков"? Иванович, Нобоа, теперь Снайдер. Круто.
      drug01
      05 июня 2017 в 12:23
      ....огласите список полностью ПОЖАЛУЙСТА !!!!!
      safari-05
      05 июня 2017 в 13:36
      Он вечный какой-то
      h666d
      05 июня 2017 в 12:34
      32 года, без вариантов надо срочно брать, ну подороже там, подороже естественно
      Фата лист
      05 июня 2017 в 16:15
      Снейдер уже не тот...
      Башмакоса
      05 июня 2017 в 12:42
      Да давайте выкладывать инфу про всех игроков Интера времен Манчини! Ими уже гарантированно Зенит интересуется!
      alexamit
      05 июня 2017 в 12:57
        Duke_dp
        06 июня 2017 в 12:29
        Ну ну
        Правдин Семён
        05 июня 2017 в 14:31
        Он может еще играть классно.Вот только отмазка насчет возраста Данни тогда теряет смысл.
        Гость