Soccer.ru

Сарсания объяснил, почему «Зенит» расстался с Данни

05 июня 2017, 12:22

Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания рассказал, почему клуб решил не продлевать контракт со своим капитаном Данни.

«Вчера мы с Данни долго разговаривали, и от имени руководства я поблагодарил игрока за время, проведенное в команде. К сожалению, игрок не становится моложе, плюс преследуют травмы. Новый тренерский штаб считает, что нужен более молодой и более быстрый футболист на эту позицию, поэтому было принято решение не продлевать с ним контракт. Но мы договорились, что устроим очень хорошие проводы, чтобы Данни имел возможность попрощаться с болельщиками, футболистами и клубом».

Все комментарии
Barushevski
05 июня 2017 в 12:28
Интересно, самому Нобоа не стало смешно, когда его обозвали более молодым и быстрым?
Дракон1988
05 июня 2017 в 12:26
Прощальный матч будет!)Честно так и не понял почему с Данни расстались.Он ещё мог поиграть один сезон а дальше в структуру клуба,но кому это сейчас надо...
Легенда Зенита уходит...
LOpp
05 июня 2017 в 12:53
Данни в нынешнем состояние сильнее многих молодых игроков Зенита. зря не продлили контракт.
dudka 98
05 июня 2017 в 12:26
молодой и быстрый- это нобоа?
Leha-ha50
05 июня 2017 в 17:26, ред.
Дани явно лучше многих молодых, думаю зря отпускают парня. Нельзя такими кадрами разбрасываться.
Colonist
05 июня 2017 в 14:03
Вернулся бы в Динамо! Показал бы Зениту как может играть!
Борисыч1
05 июня 2017 в 13:22
Пусть Данни переходит в Динамо. И место найдётся, и прощальный матч сыграем ))
морозз
05 июня 2017 в 13:39
Очень жаль, но время имеет такую способность как старение и видно Данни подошёл к этому пределу времени вплотную! Нет побоюсь этого слово , но Данни - звезда нашего чемпионата, футболист для которого футбол всегда стоял на первом месте после семьи!
Russian_spb
05 июня 2017 в 12:34
Крутой игрок и уважаемый соперник.
Успехов ему в дальнейшей карьере.
BDA8181
05 июня 2017 в 13:42
Люди вы Данни и Нобоа не сравнивайте , два игрока на разных позициях играют . Вам же сказали что молодого будут искать на позицию Данни и прощание будет!
самуил кац
05 июня 2017 в 12:37
Да уж, Нобоа просто метеор, по сравнению с Данни ! А если учесть, что еще и на целый год младше португальца......!
firewing
05 июня 2017 в 12:46
В своё время Пирло выперли из Милана: "Старый, тормозит атаку", а потом видимо локти кусали. Как бы и здесь не пришлось жалеть...
rawer
05 июня 2017 в 13:57, ред.
расстались с лучшим игроком атаки зенита за весенний отрезок
ОлегаТэ
05 июня 2017 в 12:51, ред.
"...Но мы договорились, что устроим очень хорошие проводы, чтобы Данни имел возможность попрощаться с болельщиками, футболистами и клубом."
===========================
Кинули Мигелю конфетку. Мда-а-а...
Чувствуется, что в руководство Зенита пришли "новые" старые люди из РФС. КЮ!!!
Lexx1k
05 июня 2017 в 12:55
так этот не молодой и не быстрый играл на голову сильнее чем кокоша, мак, молло и шатов вместе взятые
Правдин Семён
05 июня 2017 в 14:24
Он бы принес еще много пользы Зениту.Ошибка.
ОЛЛС
05 июня 2017 в 12:29
Данни и с травмами играет много лучше,чем другие игроки "Зенита". Мигель - прежде всего стабильность.Глупо расставаться с таким игроков,во всяком случае - очень рано.Сезона два Данни показал бы остальным не травмированным,как надо играть!
h666d
05 июня 2017 в 12:31
так-то у Нобоа целый год разницы с Данни, ясно понятно молодой и быстрый, как поспорить
Overbeer
05 июня 2017 в 12:34
зато быстрый и мёртвый Кокорин в основе
stachel
05 июня 2017 в 16:20
Все верно сказано. Но если этим "более молодым и более быстрым" является Набоа, то пусть уж лучше старый Данни.
Ариф Максимович
05 июня 2017 в 12:45
    SHMEL
    05 июня 2017 в 12:53
    А что делать,все когда-то заканчивается...Я вот только не понял финта с Нобоа...
    zenitforfun
    05 июня 2017 в 14:04
    приход Нобоа - напряг для Гарсии, Маурисио и Эрнани
    CSKA2012
    05 июня 2017 в 16:40
    И взяли нобоа молодого ппздц
    Palex
    Palex ответ Barushevski (раскрыть)
    05 июня 2017 в 14:22, ред.
    Ты что, плохо по-русски читаешь?Ясно же сказано,молодой и быстрый на позицию Данни.Причем здесь Нобоа?
    Суеверный
    05 июня 2017 в 14:24
    Дежурное объяснение.в подобных случаях.
    Nikola45
    Nikola45 ответ Поц (раскрыть)
    05 июня 2017 в 18:53
    Поц он и есть Поц
    Sem25
    Sem25 ответ zenitforfun (раскрыть)
    05 июня 2017 в 14:25
    И Юсупова!)))
    ildar_3871
    05 июня 2017 в 14:27
    Зениту старые футболисты не нужны , они таких просто выкидывают на улицу !
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июня 2017 в 14:36
    Не важно какой клуб,правильное у тебя было первое предложение.
    Гость