Soccer.ru

Сарсания объяснил, почему «Зенит» расстался с Данни

05 июня 2017, 12:22

Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания рассказал, почему клуб решил не продлевать контракт со своим капитаном Данни.

«Вчера мы с Данни долго разговаривали, и от имени руководства я поблагодарил игрока за время, проведенное в команде. К сожалению, игрок не становится моложе, плюс преследуют травмы. Новый тренерский штаб считает, что нужен более молодой и более быстрый футболист на эту позицию, поэтому было принято решение не продлевать с ним контракт. Но мы договорились, что устроим очень хорошие проводы, чтобы Данни имел возможность попрощаться с болельщиками, футболистами и клубом».

Все комментарии
Duke_dp
06 июня 2017 в 12:34, ред.
Интересненько.
Почему я так люто ненавижу Сасрания.
Наим Саидов 1
05 июня 2017 в 23:05
Данни айда в Ростов и покажи всем, что от перестановки мест слагаемых, сумма не меняется. Ростов - - - Данни сделает то, что делал Нобоа, берите его
Чист
05 июня 2017 в 20:09
сезон то можно было бы дать - темболее сам просил - жаба душит - ложка дегтя в бочку с медом
Чист
05 июня 2017 в 20:07
Ну что вы хотите пора бы уже привыкнуть - в какое время живем
zdar
05 июня 2017 в 19:34
Все правильно.
Ангел неБесГрешен
05 июня 2017 в 19:28
Жаль расставаться с капитаном. Надеюсь, прощальный матч будет сыгран и Данни проводят достойно...
Vector
05 июня 2017 в 19:14
Жадюги... Хотя, доля логики есть в этом решении
Поц
Поц ответ Nikola45 (раскрыть)
05 июня 2017 в 19:11
Бомж он и есть бомж.
Nikola45
Nikola45 ответ Поц (раскрыть)
05 июня 2017 в 18:53
Поц он и есть Поц
Nikola45
05 июня 2017 в 18:52
Зря он был лучшим!
Поц
05 июня 2017 в 18:26
Загнанных лошадей (в смысле бомжей) пристреливают - таков принцип Газпрома.
Томик
Томик ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2017 в 18:13
Не, не надо путать. "Игрочишка" в "Спартаке" был один. И он теперь переквалифицировался в "Капитанишку".
starche
05 июня 2017 в 18:05
Всё правильно.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Дракон1988 (раскрыть)
05 июня 2017 в 18:00
Думаю не прощальный матч, а обычные проводы на открытии сезона
Он не может играть за команду, если у него нету контракта
В следующем сезоне думаю и надеюсь у него будет контракт с другой командой уже
BP
BP
05 июня 2017 в 17:28
утешили:)
Leha-ha50
05 июня 2017 в 17:26, ред.
Дани явно лучше многих молодых, думаю зря отпускают парня. Нельзя такими кадрами разбрасываться.
112910415
05 июня 2017 в 17:09
жираф большой, ему видней
gentlewolf
05 июня 2017 в 16:45
Шатов получит картбланш.
CSKA2012
05 июня 2017 в 16:41
Пора вернуться в Динамо
CSKA2012
05 июня 2017 в 16:40
И взяли нобоа молодого ппздц
stachel
stachel ответ Stut (раскрыть)
05 июня 2017 в 16:23
Зачем? Зенит - дом престарелых или ПФК? Данни функционально сильно сдал в последние годы. Это было очень заметно.
stachel
05 июня 2017 в 16:20
Все верно сказано. Но если этим "более молодым и более быстрым" является Набоа, то пусть уж лучше старый Данни.
Фата лист
Фата лист ответ Barushevski (раскрыть)
05 июня 2017 в 16:14
Они игроки разного амплуа...
За ВДВ
05 июня 2017 в 15:48
СПАСИБО Мигель
Stut
05 июня 2017 в 15:39
Грустно как-то...
Могли бы и продлить.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Barushevski (раскрыть)
05 июня 2017 в 15:06
Они играют на разных позициях....но видимо тебе всё равно, что писать, а другим ставить лайк....
ildar_3871
05 июня 2017 в 14:39
До чего же не благодарные люди в Зените , чуть человек захромал , вкидывают на улицу , вот Рубин отправил 3 своих игроков учится на тренера , за свой счет !
CTAPbIU
05 июня 2017 в 14:37
В Зените чистка.
А не Дани ли говорил что уйдет, если Мирча останется? В итоге обоих на землю списали...
Дракон1988
Дракон1988 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2017 в 14:36
Не важно какой клуб,правильное у тебя было первое предложение.
ildar_3871
ildar_3871 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2017 в 14:34
Данни часто болеет . и по долгу !
Гость