Soccer.ru

Венгрия — Россия: стартовые составы

05 июня 2017, 20:40
ВенгрияЛоготип футбольный клуб Венгрия0 : 3Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Стали известны стартовые составы на товарищеский матч между сборными Венгрии и России.

Венгрия: Гулачи, Бесе, Ланг, Кадар, Хангья, Маркварт, Надь, Джуджак, Калмар, Штибер, Эппель.

Россия: Акинфеев, Васин, Кудряшов, Джикия, Жирков, Самедов, Зобнин, Глушаков, Головин, Смолов, Бухаров.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
fr3nd
fr3nd ответ VaZe (раскрыть)
05 июня 2017 в 22:21
в какой-то мере не любят этих ленивых миллионеров. а ещё многие не любят государство, в котором живут, и которое представляет сборная. проколы сборной бьют по престижу государства, мутки и вовы с их громкими заявлениями
loko7
05 июня 2017 в 21:59
Какие бы они ни были,но все таки они наши. Главное без травм,удачи!
dh_power
05 июня 2017 в 21:47
    EAGinLE
    05 июня 2017 в 21:38
    Победы сборной России .
    ARMENIAN
    05 июня 2017 в 21:38
    это всего-лишь товарняк, так что когда Россия проиграет - не переживайте, всем хорошего настроения!
    LOpp
    LOpp ответ просто сашка (раскрыть)
    05 июня 2017 в 21:31
    Всех кому за 30 заменил бы
    ildar_3871
    05 июня 2017 в 21:31
    Болеем за наших, за венгров !
    Михалыч 75
    Михалыч 75 ответ LOpp (раскрыть)
    05 июня 2017 в 21:30
    да там вся игра нашей сборной похожа на детскую неожиданность , а ты к Бухе привязался ))) хотя в последней игре с бельгийцами он даже забивал
    Jeck Denielse
    05 июня 2017 в 21:28, ред.
    Венгры в прошлом году на Евро в 1/8 вышли......
    Странно что Салаи из Хоффенхайма нет.....

    Думаю наши победят.....когда ещё если не сейчас.....впереди Чили,Португалия,Мексика...
    Алексей Буренин
    05 июня 2017 в 21:25
    Посмотрим на наших ребят
    OLS
    OLS
    05 июня 2017 в 21:25
    Венгрия вдует и ещё раз обновим рейтинг
    Адвокат 76
    05 июня 2017 в 21:24
    Чувствую сегодня вечер юмора и смеха на канале матч нас точно ожидать будет.
    Шейх Сити
    Шейх Сити ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июня 2017 в 21:22
    это будет действительно громким успехом)
    просто сашка
    просто сашка ответ LOpp (раскрыть)
    05 июня 2017 в 21:20
    то есть жирков и самедов вопросов не вызывают?
    mamba9090909
    05 июня 2017 в 21:19
    С таким составом всех порвём.))
    LOpp
    LOpp ответ Михалыч 75 (раскрыть)
    05 июня 2017 в 21:16
    просто видеть в составе давно списанного Бухарова, перед Кубком Конфедерации неожиданность.
    Михалыч 75
    Михалыч 75 ответ LOpp (раскрыть)
    05 июня 2017 в 21:13
    Кокошу смысла нет вызывать , у Дзюбы травма , а вот Полоз или Бухаров по мне так игроки одинакового уровня
    дурман
    05 июня 2017 в 21:13
      Lexich 1984
      Lexich 1984 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      05 июня 2017 в 21:12
      Березуцкий не выступает за СБ.РФ,
      Фернандес - травмирован,
      Дзагоев - травмирован,
      Дзюба - если ему верить, также травмирован
      Кокорин,Мамаев - много гуляют по клубам, мало тренируются

      интересно какая сильней ??? - конечно вариант Черчесова на данный момент сильнее
      VaZe
      VaZe ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      05 июня 2017 в 21:11
      убери из своего варианта сборной тех кто отказался или травмирован и что получится в итоге?
      Да Дзагоева и Дзюбу и Фернандеса не будет хватать а вот Лунёв явно не конкупент Акинфееву. Ну а про Кокорина мёртвого и про Мамаева сидящего на лавке в Краснодаре вообще нет смысла говорить. Шатов тоже пока далёк от своих былых кондиций.
      S010386A
      S010386A ответ BLUM (комментарий удален) (раскрыть)
      05 июня 2017 в 21:11
      столько не выпьешь...
      LOpp
      LOpp ответ Михалыч 75 (раскрыть)
      05 июня 2017 в 21:11
      Кокорин, Дзюба, Полоз
      makkie
      makkie ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      05 июня 2017 в 21:10
      Зачем постить альтернативную сборную, в которой 50% травмированных или уже отказавшихся от игр в силу возраста?
      vm777
      vm777 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      05 июня 2017 в 21:08
      Почти все (кроме Денисова) из альтернативной сборной попали бы в состав Черчесова (как минимум в запас). Но увы - у кого-то очередная травма, кто-то завершил выступления за сборную.
      Михалыч 75
      Михалыч 75 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      05 июня 2017 в 21:08, ред.
      Кокоша с Мамаем там лишние , да и Головина со Смоловым можно туда подтянуть
      JackNorz
      JackNorz ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      05 июня 2017 в 21:08
      С Коко конечно сильней))))
      VaZe
      VaZe ответ ildar_3871 (раскрыть)
      05 июня 2017 в 21:07
      В сборной должны быть сильнейшие.
      Предложи как кого-нибудь из твоей команда кто достоин играть за сборную....
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ VaZe (раскрыть)
      05 июня 2017 в 21:05
      Сборная должна быть со всех клубов , не только из Москвы , пусть москвичи болеют !
      Михалыч 75
      Михалыч 75 ответ LOpp (раскрыть)
      05 июня 2017 в 21:05
      назови другого
      Jeck Denielse
      05 июня 2017 в 21:05
      Сборная России по Черчесову:
      Акинфеев, Васин, Кудряшов, Джикия, Жирков, Самедов, Зобнин, Глушаков, Головин, Смолов, Бухаров

      Сборная России альтернативная,не по Черчесову: Лунёв,Смольников,Березуцкий,Игнашевич,Фернандес,Денисов,Дзагоев,Шатов,Кокорин,Мамаев,Дзюба

      интересно какая сильней ???
      Гость