Soccer.ru

Черчесов: «Вероятно, Беленов, Нойштедтер и Семёнов не попадут в итоговую заявку»

06 июня 2017, 00:08
ВенгрияЛоготип футбольный клуб Венгрия0 : 3Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после крупной победы над Венгрией (3:0) в товарищеском поединке, объяснил, почему некоторых игроков не оказалось в заявке на сегодняшний матч:

«Сегодня в заявку можно было включить только 23 игрока. Я вызвал Беленова, Нойштедтера и Семенова и объяснил им. Вероятность того, что они не попадут (в итоговую заявку), большая. Но заявки продолжаются – видите, у Зобнина травма... Так что вопрос, по сути, открыт до 17 июня.

Что касается Комбарова, мы не хотели рисковать. Если не готов на 100 процентов, зачем включать в заявку? Вчера и сегодня болевых ощущений он не испытывал. Стараемся минимизировать риск. В матче с Чили Комбаров свой шанс получит».

Все комментарии
Bachatero
Bachatero ответ RMUKMU (раскрыть)
07 июня 2017 в 13:52
Чем тебе Макс не угодил? Вроде в Рубине неплох был и с Бельгией на уровне играл.
Shafterhopf
Shafterhopf ответ RamonCSKA (раскрыть)
06 июня 2017 в 16:38
Ну вроде как ему до этого нельзя было играть, а теперь у него травма носа и операция. Ты ж вроде болельщик ЦСКА, а не знаешь таких вещей.
RMUKMU
06 июня 2017 в 13:38
Надо выгнать Гильерме, Семёнова, Шишкина, Нойштедтера, Тарасова, Камболова, Канунникова. Непонятно как эти игроки оказались в заявке.
Miha
06 июня 2017 в 09:02
Семенов слишком медленный, это пожалуй самая главная его слабость.
А вот у Нойштедтера теперь появилась не плохая возможность;)
Raul-Ossetia
Raul-Ossetia ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2017 в 08:16
типичное мышление типичного человека)) Габулов один из лучших вратарей за последние лет 10!!! самый стабильный... но почему-то раньше его не призывали
Вест Хэм
06 июня 2017 в 04:51
А кто на серю пенальти встане если не беленов
Санчо Панса
06 июня 2017 в 04:50
То, что Нойштедтер не попадет, это очень даже хорошо! Надеюсь, что вызовут под знамена сборной России Виктора Васина и Алексея Березуцкого. А почему Семенова не будет? Я думал, что он один из любимчиков Черчесова)
Байкал-38.
06 июня 2017 в 04:43
А зачем Габулов сборной? Можно и Сергея Овчинникова взять. Он и как тренер и отыграть ещё получше Габулова сможет если, что!
x-x-x-x-x
06 июня 2017 в 04:43
Беленов первая замена Акинфееву а сильнее Семенова и Кутепова не играют Васин и Кудряшов. Оба пожарники и это может аукнутся.
ДАША Д
06 июня 2017 в 04:39
Кем то приходится жертвовать.
Остапчук 67
06 июня 2017 в 04:06
Как, Нойштедтер не попал в заявку?
А что же скажет Виталий Леонтьевич Мутко?
Он так хотел видеть в сборной этого человека.
CL2014
CL2014 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2017 в 01:43
Когда играл в Шальке - был на приличном уровне. Как только стал русским - начал и играть как русский))
Leha-ha50
06 июня 2017 в 01:32
Еще бы Самедова отправил домой. Сегодня был просто невидимкой!!!
RamonCSKA
RamonCSKA ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2017 в 01:06
Почему этот ной немецкий не попадает то понятно,вот почему фернандеса нет вопрос,нет никого лучше на его позиции
NAZAR 007
06 июня 2017 в 00:11
Беленов,как минимум,второй вратарь....Просто чудеса )))
Гость