Soccer.ru

Червиченко: «В сборной найдут замену Зобнину»

06 июня 2017, 02:21
ВенгрияЛоготип футбольный клуб Венгрия0 : 3Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу сборной России в контрольном матче с Венгрией (3:0), а также высказался по поводу травмы полузащитника российской команды Романа Зобнина:

«Непривычная ситуация: смотришь игру сборной, получаешь удовольствие и спокоен за результат. Странные ощущения, которых давно не испытывал при просмотре матчей сборной. Что изменилось в команде? Честно говоря, не знаю. Минусы были видны, а вот из чего складывались плюсы... Не знаю, но так получилось.

Бросалась в глаза несыгранность команды. Станислав Черчесов ищет и ищет какие-то связи, но видно, что футболисты друг друга не чувствуют. Кроме того, кажется, что сборная у нас медленная. С венграми вязкий и, временами, импульсивный футбол россиян проходит, но с теми же чилийцами это уже не пройдёт. В этом аспекте необходимо прибавлять.

Зобнин? Как бы речь не шла о крестообразных связках... А так, это колено, хрен редьки не слаще. Колено – такая вещь... В сборной позиция Зобнина всё-таки заменимая. Сам эпизод, честно говоря, я не понял, не показалось, что всё может быть настолько серьёзно. Будем надеяться, что травма несерьёзная, обойдётся каким-нибудь растяжением, и он через месяц вернётся в строй. Однако уже понятно, что Кубок конфедераций-2017 Зобнин пропустит. Тем не менее, повторюсь, в сборной ему замену найдут. Эта позиция не такая проблемная, как защита».

Все комментарии
Serg_Diamond
06 июня 2017 в 11:02
насчет медленной игры и отсутствия взаимопонимания верно подмечено
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
06 июня 2017 в 08:26
почему его печатают на соккере, он давно не имеет отношения к футболу. печатайте лучше моего соседа, он адекватнее
Остапчук 67
06 июня 2017 в 03:45
Толстая свинья и здесь высказалась.
По моему, Червиченко рад травме Зобнина...
Желаю корейшего выздоровления Роману!!!
Остальным игрокам сборной обойтись без травм!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить