Soccer.ru

Хацкевич возглавил киевское «Динамо»

02 июня 2017, 15:42

Пресс-служба киевского «Динамо» сообщает о том, что новым главным тренером команды стал Александр Хацкевич.

43-летний специалист, который сменит на данном посту ушедшего в отставку Сергея Реброва, заключил с вице-чемпионами Украины двухлетний контракт.

Все комментарии
D.Trump
D.Trump ответ FootballFun1985 (раскрыть)
03 июня 2017 в 01:36, ред.
Согласен.Но все равно будет любопытно глянуть на его деятельность,может даже на Олимпийский для этого загляну.Если его не уволят,конечно к тому времени..)
starche
02 июня 2017 в 20:37
А нам наплевать!
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ D.Trump (раскрыть)
02 июня 2017 в 20:24
В том-то и дело, что не особо верится. Гвардиола это круто, но у Динамо за последние лет пятнадцать за редким исключением в лице Семина все ищут из числа бывших "своих" тренера, который приведет их к успеху. Я думаю, не нужно говорить, что по большей части неудачно?
D.Trump
D.Trump ответ FootballFun1985 (раскрыть)
02 июня 2017 в 19:47
Хац сборную Беларуси тренировал и вроде минское Динамо.Но каких-то успехов не достиг ни с кем..Ну с вдруг выстрелит и будет у ДК свой Гвардиола)
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ KaZёL (раскрыть)
02 июня 2017 в 18:09
Классный не значит дорогой. Я думаю, есть перспективные тренеры, которые согласятся поехать даже сейчас в ДК. Тот же Фонсека в Шахтер же приехал. Да и если брать отечественных специалистов, то есть же Маркевич, Григорчук и другие, кто хоть как-то себя зарекомендовал уже. Хацкевич - это очередной кот в мешке.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ матос (раскрыть)
02 июня 2017 в 18:05
Без проблем, бывает) Да, неплохой был игрок в свое время)
Санчо Панса
02 июня 2017 в 17:34
Вот тебе и головний тренер) Как при нем будет играть Динамо Киев абсолютно пофиг!
KaZёL
KaZёL ответ FootballFun1985 (раскрыть)
02 июня 2017 в 17:09
в стране в которой полностью разрушена экономика навряд-ли поедет классный специалист из зарубежья....
матос
матос ответ FootballFun1985 (раскрыть)
02 июня 2017 в 17:06
увы не знал , извиняюсь если что не так. но классный тоже был игрок
FootballFun1985
02 июня 2017 в 17:06
Динамо все еще рассчитывает найти нового Лобановского из числа тех, кто играл под его руководством? Может, поймут, что пора пригласить действительно сильного специалиста?
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ матос (раскрыть)
02 июня 2017 в 17:05
Белькевич, к сожалению, пару лет как ушел в иной мир.
матос
02 июня 2017 в 16:52
а после Хацкевича кто будет? Белькевич?)
drug01
02 июня 2017 в 16:30
Только вперед! Пора вспомнить успехи Лобановского!
КПР
02 июня 2017 в 16:29
Кто там ещё остался из состава ВВЛ ??
нечитайло
02 июня 2017 в 16:10
Бог в помощь
ignorant