Soccer.ru

«Спартак» продлил контракт с Каррерой

06 июня 2017, 16:28

Как ранее и предполагалось, «Спартак» договорился о продлении контракта с главным тренером Массимо Каррерой. Клуб объявил о подписании нового контракта с 53-летним итальянцем. Соглашение рассчитано до 31 мая 2019 года. Прежний контракт был рассчитан до 2018 года. Под руководством Карреры «Спартак» впервые за 16 лет выиграл чемпионат России.

Все комментарии
Зе Луиш
06 июня 2017 в 16:30, ред.
А это самая лучшая новость этого лета.
Ну и Роман поправится,не летом,так осенью.
Каррера Наш! Рома-Верим!
Mond
06 июня 2017 в 16:38, ред.
а с Мутко ?
Блоссия
06 июня 2017 в 22:04
Порадовали команду и болельщиков! Удачи, тренер!
TihonAlt
06 июня 2017 в 17:07
Безуглов: Велика вероятность, что в Италии Зобнину сделают пластику передней крестообразной связки. Ориентир. срок восстановл 4,5-5 месяцев
LOpp
06 июня 2017 в 16:33
это хорошая новость.
за
06 июня 2017 в 16:30
Максимус наш!!
makkie
06 июня 2017 в 17:25
Сразу три коня на ветке... переживают за Спартак и Карреру)
Запрягаем их, пацаны, вешаем бубенчики - и вперед!
TihonAlt
06 июня 2017 в 16:49
Хоть что-то хорошее случилось.
Т34
06 июня 2017 в 16:34
Поздравляю всех спартаковцев с подписанием контракта Массимо Карреры со "Спартаком".
Это очень здорово, что он продолжит еще два года вести "Спартак", я думаю к победам.
Успеха Массимо, здоровья и новых побед под красно-белым флагом!
Остапчук 67
06 июня 2017 в 16:45
Хорошая новость, но предстоит тяжелый сезон.
Чемпионство легче завоевать, чем подтвердить.
А тут еще и КК, который скомкает всю подготовку.
makkie
06 июня 2017 в 16:55
Отличная новость!
Главное теперь купить хороших игроков и усилить ТШ.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ TihonAlt (раскрыть)
06 июня 2017 в 17:10
Единственно боюсь,чтобы не получилось,как с Серегой Паршивлюком.Тот после крестов так и не заиграл в полную силу.
Overbeer
06 июня 2017 в 16:29
Браво. Ждём достойного выступления в ЛЧ
Миша Вилков
06 июня 2017 в 17:16
Каррера без Мутко деньги на ветер!
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2017 в 17:23
Так у нас игроков хватает, угольки пусть в С-2 обкатываются сперва.
Не волнуйся, Артёмка, скоро и они в дерби будут вам дубли класть!
NAZAR 007
06 июня 2017 в 17:23
Спартачам поздравления. Про Карреру только хорошее.

Ни разом единым не дал усомниться в своей скромности,
порядочности и мотиваторском таланте ! Удачи,Массимо !
denmig
06 июня 2017 в 17:28
мало кто сомневался! а тем, кто много сомневается - Спартак защитит чемпионство в предстоящем сезоне!
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2017 в 18:35
Каким образом, если в этом сезоне конская колбаса со вкусом Васина уже готова? :))
Colonist
06 июня 2017 в 16:44
Отличная новость! Я и не сомневался!:)
vashinin
06 июня 2017 в 18:43
порадовали. Удачи, Массимо!
KZ KZ FOOTBАL
06 июня 2017 в 16:51
у Карреры есть шанс стать первым топ тренером дорогу которому открыла РПЛ
DVOK68
DVOK68 ответ кот сибиряк (раскрыть)
06 июня 2017 в 19:26
Не дождёшься,"друх",не дождёшься
mat73
06 июня 2017 в 21:43
В России нет ещё пока команды лучше Спартака!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2017 в 17:22, ред.
Смешно про палец и Гинера? А ты сходи еще посмейся, на ветку про Зобнина!
Zak11
06 июня 2017 в 18:36, ред.
    ABir
    06 июня 2017 в 18:46
    Вот и славненько!
    DVOK68
    DVOK68 ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июня 2017 в 18:47
    Васин лучший матч за карьеру провёл-однозначно ценный игрок!
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ просто сашка (раскрыть)
    06 июня 2017 в 17:08, ред.
      EAGinLE
      06 июня 2017 в 17:08
      Вот и хорошо , удачи Спартаку .
      denmig
      denmig ответ nikolah (раскрыть)
      06 июня 2017 в 18:30
      а меня в - троллинг отправляют! как раз из-за лгбт , судя по всему! вот же какая огромная разница наоборот! - там оттуда, здесь -туда)))
      Гость