Soccer.ru

Каррера договорился со «Спартаком» о продлении контракта

31 мая 2017, 21:21

По информации источника, главный тренер «Спартака» Массимо Каррера близок к тому, чтобы продлить сотрудничество с московским клубом.

Сообщается, что 53-летний итальянец, который привел «красно-белых» к долгожданному чемпионству, договорился с руководством «Спартака» о продлении сотрудничества еще на два года.

Сам Каррера ранее заверял болельщиков, что остается в «Спартаке».

Все комментарии
Юрий Бирюков 2
01 июня 2017 в 10:13
И это — хорошая новость!)
spartach n1
01 июня 2017 в 09:55
Смотрю у коней все табуретки полыхают от таких новостей ))
dinoel
01 июня 2017 в 09:35
И это правильно
ser-raul
ser-raul ответ Zimka (раскрыть)
01 июня 2017 в 09:28
ни тебе судить кто и как закончит! завидуйте в сторонке!!!
makkie
01 июня 2017 в 09:03
Отличная новость, ждем подтверждения.
Delight
Delight ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2017 в 03:57
А Гончаренко вы как кашалотика выгоните??? Или как пёсика газаича???
Сергей Саныч
01 июня 2017 в 01:56
Договоры прошли в тёплой и дружественной обстановке.
никита001
никита001 ответ oFANATo (раскрыть)
01 июня 2017 в 00:47
И? Смотри в итоговую таблицу. И выкладывай дальше - на здоровье.
swed
swed ответ Зе Луиш (раскрыть)
01 июня 2017 в 00:41
кроме как "разруха не в клозетах, а в головах" мне ничего больше на ум не приходит ))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ swed (раскрыть)
01 июня 2017 в 00:38
    swed
    swed ответ Зе Луиш (раскрыть)
    01 июня 2017 в 00:37
    честно, я много лет сижу тут, но писать начал совсем недавно, поэтому не знаю всех законов здешних джунглей )
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ swed (комментарий удален) (раскрыть)
    01 июня 2017 в 00:34
    Ты только что писал комент сразу всем аккаунтам одного юзера,представленным в топе. Ты действительно рассчитывал на его разум?)
    Игорь Ларин 1958
    Игорь Ларин 1958 ответ oFANATo (раскрыть)
    01 июня 2017 в 00:15
    https://video-tub-ru.yandex.net/i?id=009485be2cc1118d5ea4c0e0ef935ca8-00-96&n=1040&w=564&h=318
    abrek123
    31 мая 2017 в 23:59
    Ну-ну.
    31 мая 2017 в 23:57
    Соккер,вы как считаете-50 аккаунтов манго не позорят сайт?
    oFANATo
    oFANATo ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2017 в 23:50
    oFANATo
    oFANATo ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2017 в 23:35, ред.


    Ну-ну.
    Ну-ну. ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2017 в 23:33
      orech
      31 мая 2017 в 23:22
        Великолепный
        31 мая 2017 в 23:16
        Трансфер -бомба! ))))))
        oFANATo
        oFANATo ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        31 мая 2017 в 23:13, ред.

        oFANATo
        oFANATo ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        31 мая 2017 в 23:07
        Крейсер
        Крейсер ответ mondial (комментарий удален) (раскрыть)
        31 мая 2017 в 22:54
        А как только сообразил, что теперь его будут драть - тут же свалил из ЦСКА.
        Шуnя771
        31 мая 2017 в 22:41
          vyishenka
          31 мая 2017 в 22:39
          Наоборот Спартак договорилися с Каррерой, а не Каррера со Спартаком.
          Крейсер
          Крейсер ответ Миша Вилков (раскрыть)
          31 мая 2017 в 22:35
          Ну как же любят кони поиграть "в Нострадамуса".
          Вон, Гинер про Ростов тоже много чего наговорил.
          Наверное на палец поспорил, что Ростов вылетит из ЛЧ с четвёртого места.
          Сейчас уже помалкивает.
          Бедолага.
          морозз
          31 мая 2017 в 22:31
          Нет парни...футболисты Спартака это команда а не сборище неудачников как это было 16 лет! Никто не ушёл из лидеров и главное, что Федун готов усилить Спартак под требования Карреры и сделает это однозначно! Так что тем кто рыдает на ветках и вопит о неминуемом крахе красно белых надо готовится к худшему и это тоже истина!
          swed
          swed ответ Zimka (раскрыть)
          31 мая 2017 в 22:25
          Честно говоря, он уже столько для нас сделал. Даже если следующий сезон мы окажемся вне тройки и состав развалится и игроки начнут сдавать, я слова дурного даже близко не позволю. Уважение он заслужил делом, поведением и отношеним. А это редкость в широтах этого чемпионата. Так что не загибайте
          Миша Вилков
          31 мая 2017 в 22:25
          Юбилей у Симоняна прошел, теперь еще в ЛЧ играть, как с АЕКом не отскочат за пару матчей, тяжко тарасовке придется!
          Hypnoz
          31 мая 2017 в 22:22
          Эх ..... . Митрофанов проворонил, мог быть в Зените !!!
          Гость