Soccer.ru

Sky Sports: Слуцкий может возглавить «Халл» в течение 48 часов

07 июня 2017, 20:33

Российский специалист Леонид Слуцкий является главным кандидатом на пост рулевого «Халла», сообщает авторитетный британский источник. Руководство клуба в данный момент решает вопрос о новом наставнике, выбор должен быть сделан в течение 48 часов. 

«Халл» по итогам сезона-2016/17 занял в АПЛ 18-е место и вылетел в Чемпионшип.

Все комментарии
Red blu
07 июня 2017 в 20:44
Удачи Леонид Викторович!
sir_Alex
07 июня 2017 в 21:15
Another 48 Hrs., хе-хе!))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2017 в 21:14
С нового сезона начинаю следить за чемпионшипом,просто интересно какое итоговое место займет Халл. 23-е или 24-е?)
vashinin
08 июня 2017 в 00:10
Счет пошел на часы и минуты))
vashinin
vashinin ответ compka (раскрыть)
08 июня 2017 в 00:12
Это да)) Лене может фамилию сменить в рамках проекта?))
Ангел неБесГрешен
07 июня 2017 в 21:40
Владельца Халла срочно на ускоренные курсы обучения к гинеру. Иначе толку не будет...
minai
08 июня 2017 в 00:04
Через 3 месяца. Sky Sports: Слуцкий покидает «Халл» в течение 48 часов.
Зе Луиш
07 июня 2017 в 20:43, ред.
Шансов на выживание Халла в чемпионшипе ставится все меньше и меньше((
Зе Луиш
Зе Луиш ответ просто сашка (раскрыть)
07 июня 2017 в 21:36
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ просто сашка (раскрыть)
    07 июня 2017 в 21:38
      LOpp
      LOpp ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
      07 июня 2017 в 22:06
        ЦСКА Самый титулованный
        07 июня 2017 в 21:02
        Ну раз выиграл в России три чемпионства, два Кубка и два Супер Кубка, то должно получиться и в Англии.
        Шейх Сити
        07 июня 2017 в 23:29
        теперь понятно кто вылетит из чемпионшипа первым!
        The Frei
        07 июня 2017 в 21:11
        Терь все матчи Халла буду смотреть.
        Colombo35
        07 июня 2017 в 20:41
        Если уже Sky пишет, то наверняка возглавит. Интересно будет понаблюдать за работой Слуцкого в Англии
        YRunner
        07 июня 2017 в 20:44
        Если так. Удачи Лёне!
        compka
        07 июня 2017 в 22:05
        с такой фамилией в англоязычной среде - это курам на смех.
        nikolah
        07 июня 2017 в 20:58
        Скай не врёт обычно)
        удачи Лёне,будем следить)
        RDeanW
        07 июня 2017 в 20:59, ред.
        специалист по укреплению кресел уже выехал на стадион халла) клуб готовится подписать царя леонида))
        drug01
        07 июня 2017 в 21:17
        Пора принять рещение ждем с нетерпением!
        pomor45
        07 июня 2017 в 21:19
        Что так мало: 48 часов? За 48 часов он не успеет отправить "Халл" в Лигу 1.
        просто сашка
        просто сашка ответ Zimka (раскрыть)
        07 июня 2017 в 21:29
          Аксинья
          07 июня 2017 в 20:57
          Не раньше чем еще раз "поимеем" ваших на Олимпе...
          Evgen44
          07 июня 2017 в 20:57
          Конечно пожелаю Лене удачи.Пусть хоть один Российский специалист работает за рубежом.Единственное,есть большие сомнения по поводу успеха...Чемпионшип как по мне,еще жестче АПЛ в том смысле,что там глотки грызут за выходы в Примеру.А Халл я думаю,ставит перед собой именно эту задачу.Вернуться на следующий год обратно.Как бы Леониду не дали хорошего пинка под зад еще до нового года...В любом случае,удачи ему.
          Absinthe2
          07 июня 2017 в 20:58, ред.
          Слуцкий сам танцует,читая новости на сокк
          ере)
          порт
          07 июня 2017 в 22:08
          Время пошло.
          Красно Синий воин
          07 июня 2017 в 23:12, ред.
          В ЦСКА у Слуцкого получилось, посмотрим как будет в Англии! Удачи Леонид!
          mangо
          mangо ответ compka (раскрыть)
          07 июня 2017 в 22:22
          а с какой не на смех, как у тебя что ли ?
          4ever Ars
          07 июня 2017 в 22:25
          Ох, когда возглавит, тогда и напишете. А то количество новостей о Слуцком начинает утомлять.
          patra
          07 июня 2017 в 21:15
          Англия и только Англия. Настойчивость мужика достоин уважения.
          Гость