• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед3.953.751.88
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
Германия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:1 Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф---
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б1.27.511
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М3.33.252.25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
Италия. Серия А 2017/2018, 33 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа1.374.758.6
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб КротонеКротоне 1:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус10.85.11.3
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 3:4 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио2.753.42.5
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:1 Логотип футбольный клуб МиланМилан3.053.32.35
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 4:2 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе---
Франция. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб КанКан 1:3 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ1891.13

Слуцкий: «Абсолютно уверен, что когда-нибудь Головин дорастёт до уровня „Челси“»

08 июня 2017, 02:05

Экс-наставник сборной России и ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал слухи об интересе к хавбеку «армейцев» Александру Головину со стороны «Челси»:

«Я думаю, что это фейковая информация, которая абсолютно не соответствует действительности. Саша – большой молодец, отличный футболист. Я очень горд, что имел определённое отношение к его росту, становлению, помог выйти на новый уровень футбола, который он сейчас показывает. Но если мы говорим о переходе в топовый европейский клуб, то, я думаю, что только после удачного для него чемпионата мира в России, такой переход возможен.

Пока, скажем так, у Саши нет грандиозного опыта и достижений в матчах за сборную или в еврокубковых матчах, чтобы оказаться в „Челси“ в ближайшее время. В „Челси“ очень высокие требования к игрокам. Я абсолютно уверен, что когда-нибудь Головин сможет дорасти до уровня этого английского клуба».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Дед Мазая
08 июня 2017 в 20:59
Тут ведь как посмотреть. Вот возьмет Абрамович на содержание вместо Челси к примеру Спартак из Чукотки, вроде был такой клуб, то уровень Челси и Головина может и сравняться...)
Головину успехов. Вроде растет парень. Если халявные деньги не испортят...
vka1970
vka1970 ответил EvgenyS
08 июня 2017 в 15:28
Капитан, это шутка.
Очевидное не комментируют.
112910415
08 июня 2017 в 13:15
дорастёт-то легко, бывали такие случаи
Роман Аркадьевич по доброте возьмёт, а толку не будет..
ritar
ritar ответил Зе Луиш
08 июня 2017 в 12:04
-- о каком Челси ты говоришь,Леонид--

О слабом игроке кому не говорить, как слабому тренеру )
Красно Синий воин
08 июня 2017 в 11:16
У Головина все еще впереди!
Сов Армия
08 июня 2017 в 10:49
    EvgenyS
    EvgenyS ответил Зе Луиш
    08 июня 2017 в 10:47
    Чудеса в жизни случаются.
    EvgenyS
    EvgenyS ответил vka1970
    08 июня 2017 в 10:46
    И ты, и я, все мы можем там оказаться.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответил EvgenyS
    08 июня 2017 в 10:46
    То есть ты,не диванный,реально поверил Лене?)
    EvgenyS
    EvgenyS ответил Зе Луиш
    08 июня 2017 в 10:45
    Диванный эксперт привет.
    Зе Луиш
    08 июня 2017 в 10:42
    Слабый игрок,выпускник слабой футбольной школы,о каком Челси ты говоришь,Леонид?)
    Слайш
    08 июня 2017 в 10:37
    Учитывая дружбу Слуцкого с Абрамовичем очень даже возможно.. Но переходить туда нужно чтобы играть, а не на скамейке сидеть.. А чтобы играть, нужно засветиться в еврокубках
    SashaOskol
    08 июня 2017 в 09:36
    Если не 79утся на ЧМ, то все возможно, как в 2008 наших разобрали
    Воин666
    08 июня 2017 в 09:27
    Хватит нахваливать уже игроков наших, а то потом начинают получаться всякие Кокорины.
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответил D-Fens
    08 июня 2017 в 09:25
    Сравнивать Головина с Чаловым не корректно - у них разные позиции на поле и разные задачи. Если судить только по забитым голам, то нападающий всегда будет лучше защитников, полузащитников и вратарей. Головин отлично играет в отборе, в прессинге, у него не просто отличный, у него скоростной дриблинг и высокая скорость принятия решений, что в российском чемпионате встречается редко. Можно сказать у него европейская манера игры, но из-за высокой скорости и недостатка опыта пока еще часто случаются у него ошибки и потери мяча. С опытом должно прийти и мастерство, если не зазвездится, то с него должен быть толк
    Роман Романов
    08 июня 2017 в 08:10
    В наших футболерах никогда нельзя быть абсолютно уверенным.
    Karkaz
    08 июня 2017 в 07:49
    Почему именно Челси? Головин болельщик или у него в контракте переход только в Лондон или только к Слуцкому?
    SHMEL
    08 июня 2017 в 07:36
    Как я и говорил Саше пока рано думать о зарубежных топ клубах,нужно показать себя настоящим мастером в ЦСКА.
    Василий 50
    08 июня 2017 в 07:00
    Пусть дорастет, если сможет. Хорошие игроки нужны России.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответил D-Fens
    08 июня 2017 в 06:33
    Плохая шутка. Головин на голову сильнее! И дриблинг , и пас, и удар!!! Чалов талантлив, но пока много потерь совершает, губит атаки регулярно. Но Головин тоже не сразу заблястал. Время рассудит кто лучше.
    Багров-брат
    08 июня 2017 в 05:38
    ЛВС верит в своих парней. Молодец! )))
    Санчо Панса
    08 июня 2017 в 05:07
    Я тоже в этом не сомневаюсь. Все в руках и ногах Саши! Успехов несомненному таланту и прогресса на будущее)
    KONTRASS-67
    KONTRASS-67 ответил Casey Ryback
    08 июня 2017 в 04:15
    А сколько было пророчеств насчёт Кокорина , Смолова и др. всех и не вспомнишь? И где они сейчас , эти пророки?
    cska vperiod
    08 июня 2017 в 04:03
    Лишь бы не перехвалить.
    cska vperiod
    08 июня 2017 в 04:02
    Лишь бы не перехвалить.
    KONTRASS-67
    08 июня 2017 в 03:57
    Ну если бы говорилось о Головине и другом клубе , то и не говорил бы о попытках Слуцкого втюхать его в Челси. Скорее Челси опустится до уровня Головина -перейдёт в низшую лигу , чем сбудется пророчество Лёни.
    Casey Ryback
    08 июня 2017 в 03:56
    Насчёт моего Сычёва тоже так думали(((
    вованыч 80
    08 июня 2017 в 03:45
    Ты читаеш между строк?где написано,что он сватает или предлагает его в челси?
    вованыч 80
    08 июня 2017 в 03:44
    Если леня воглавит какой нибудь англицкий клуб,то однозначно позовет сашку!!
    KONTRASS-67
    08 июня 2017 в 03:28
    Подозрительно настойчиво , Слуцкий сватает Головина и именно в Челси. Может обиделся на Рому , и хочет развалить Челси?