Soccer.ru

Уткин: «Если Зобнин незаменим, значит со сборной что-то не то»

08 июня 2017, 05:08

Известный комментатор Василий Уткин прокомментировал травму полузащитника сборной России Романа Зобнина, полученную в товарищеском матче против Венгрии (3:0). По итогам обследования, у 23-летнего хавбека были диагностированы повреждения боковой и крестообразной связок колена.

«Если Зобнин стал незаменимым игроком в национальной команде, значит со сборной что-то не то», — отметил Уткин.

Напомним, вчера появилась информация о том, что Зобнин отклонил предложение «Зенита» и продлил контракт со «Спартаком».

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ самуил кац (раскрыть)
08 июня 2017 в 13:33
В советские времена много что было хорошего, в частности, футбол. Но и тогда, кто хотел показать голый зад, тот это делал...)))
Road to cup
08 июня 2017 в 12:55, ред.
Вася всегда хочет выглядеть таким остроумным, но в этот раз не получилось. Видимо только он не заметил, что со сборной уже несколько лет "что-то не то".
strehov
08 июня 2017 в 12:08
все заменимы, только людьми надо оставаться.
Зе Луиш
08 июня 2017 в 11:02
А в сборной походу только один "незаменимый". Который регулярно косячит и за это его назначили "первым номером,лучшим вратарем".
удав
08 июня 2017 в 10:08
с ней уже минимум 9 лет что-то не то=)
cska1948
08 июня 2017 в 09:51
Вася, так это же твои земляки из Тарасовки трезвонят о невосполнимой потере сборной в связи с травмой Зобнина. Им и предъявляй.
ДАША Д
08 июня 2017 в 09:45
Утка гадость найдет даже там где ее нет.
Роман Романов
08 июня 2017 в 08:12
О... Васек нарисовался
Майкл59ru
08 июня 2017 в 08:11
Кто вообще сказал что этот Зобнин незаменим. Да и вообще кто его знал до чемпионства Спартака. Просто Черчесову лень искать других,вцепился в этого Зобнина и боготоворит его,как будто он как минимум Месси или Роналда. Много у нас других игроков есть и даже получше чем этот Зобнин,просто играют они за провинциальные клубы,а не за Спартак или ЦСКА,и конечно Саламычу лень копаться в этих дебрях. Проще найти одно и доить его до последнего,возвышая его надо всеми,называя его будущим российского футбола )
Grabovsky
08 июня 2017 в 08:06
Василий беги уже на Дискавери битва роботов скоро. Забудь о футболе.
Василий 50
08 июня 2017 в 06:51
А с тобой что, все так?
самуил кац
самуил кац ответ Багров-брат (раскрыть)
08 июня 2017 в 06:35
Весь потенциал ? В советские времена была такая шутка, " не надо догонять и обгонять Америку, иначе она увидит наш голый зад"! То-же самое и с "потенциалом".
sir_Alex
08 июня 2017 в 06:08
С ней давно уже "что-то не то", Уася!
Багров-брат
08 июня 2017 в 05:37
Что со сборной, посмотрим на КК! Удачи, конечно, нашим парням, но состав, однозначно, не сильнейший... ( А Хотелось бы посмотреть полную боеспособность... Или хитрый Саламыч на КК не желает показывать весь потенциал?.. )))
Artemon9
08 июня 2017 в 05:29
Со сборной уже давно что-то не то...Да и вообще, когда это со сборной было все в порядке?
Гость