• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 0:0 Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис1.553.756.8
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи2.23.23.4
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.454.27.6
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат1.484.57.8
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БордоБордо 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ6.54.51.47
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, Финал1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (до 19) (Лондон)Челси (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19)---

Сарсания: «Пока вариант с возвращением Аршавина в „Зенит“ не рассматривается»

08 июня 2017, 12:15

Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания отрицает появившуюся в Сети информацию о том, что «сине-бело-голубые» заинтересованы в приобретении полузащитника «Кайрата» Андрея Аршавина:

«Эта информация не соответствует действительности. У меня был разговор с Андреем, но эта была обычная беседа - я узнал, как он себя чувствует, в каком состоянии находится, и не более того. Никаких переговоров, повторюсь, не было.

На данный момент такой вариант не рассматривается. Но это не значит, что такого варианта не может быть вообще».

Напомним, что недавно «Зенит» поздравил хавбека с 36-летием.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Александр Дорофеев
08 июня 2017 в 23:15
Годам к 40 надумают
Великолепный
08 июня 2017 в 22:10
А помнится сегодня в теме - ЦСКА продлил контракты с Игнашевичем и Березуцкими ты написал
zenit advokaat

Сегодня 21:29
в цска началось омоложение состава
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Видишь как, а теперь пишешь, что Аршавин (а зря. он бы точно не испортил ) - и где логика? или двойные стандарты?
zenit advokaat
08 июня 2017 в 21:31
а зря. он бы точно не испортил
Геннадьич
08 июня 2017 в 21:11
"Пока вариант с возвращением Аршавина не рассматривается".. То есть шанс вернуть звезду еще остается!?.....
Мигалков
08 июня 2017 в 20:57
От чего же не поверю?
ЮЗИК
08 июня 2017 в 20:47
А зря, получилось бы прикольно
Napoleon Bonapart
08 июня 2017 в 20:28
Сдается мне, мы на пороге грандиозного шухера....
Napoleon Bonapart
08 июня 2017 в 20:26
Вы не поверите, но я, тоже самое хотел написать!
Napoleon Bonapart
08 июня 2017 в 20:24
Ребята, меня действительно начинают напрягать ошеломляющие трансферы Зенита! Вы тока посмотрите, какая грозная компашка собралась: Нобоа, Терентьев, Аршавин, Калачев, Полоз! Европа- в шоке, как играть против этих звезд?! Не, ну, балует Зенит, балует.....
Project Pandora
08 июня 2017 в 19:48
Мы подождём. Ведь в этой фразе ключевое слово "пока".
Супервайзер
08 июня 2017 в 18:59
Когда мы смеемся, Зенит и ЦСКА плачут. И наоборот. Вот потому мы такие весёлые и дружные.))
Caniggia
08 июня 2017 в 18:56
В качестве игрока точно нет, тренерский штаб у Манчини будет свой, только если дворником на базу, метлой мести да стопарики закидывать за воротник периодически.
112910415
08 июня 2017 в 18:12
спешить-то некуда
Алсидес Гиджиев
08 июня 2017 в 17:10
Верните чипсоеда, поддержите пищевую промышленность!
Одно слово румын
08 июня 2017 в 17:05
Рановато ещё, пока молод очень
sir_Alex
08 июня 2017 в 16:46
Пока??
Lucius Vorenus
08 июня 2017 в 16:40
в январе подпишут!
bL9I
08 июня 2017 в 16:37
Да это было бы глупо, растались с Данни, идет омоложение состава, а тут здрасти Аршавин
Алексей Буренин
08 июня 2017 в 16:26
Пусть играет себе спокойно в Казахстане
Литейный 4
Литейный 4 ответил RDeanW
08 июня 2017 в 16:06
    Xtraz
    08 июня 2017 в 16:01
    Малафеева и Быстрова не забудьте.
    Efimych
    08 июня 2017 в 15:54
    а желудкова ни вазвратитя?
    Лёха Шахтинский
    08 июня 2017 в 15:42
    Эх, очень жаль что в футбол играют только 11 на 11 футболистов... Играли бы 110 на 110. Вот тогда Зенит бы был явным фаворитом во всех футбольных турнирах планеты Земля.)))
    4ever Ars
    08 июня 2017 в 14:31
    Правильно, я думаю, надо еще пару лет подождать))
    Борисыч1
    08 июня 2017 в 14:30
    Сейчас Зенитке играть в ЛЕ, а там есть жёсткое условие - 4 своих воспитанника в составе.
    Поэтому и суетятся.
    kolpankolpan
    08 июня 2017 в 14:26
    По слухам собираются на закупки в дом престарелых.Но пока не решились на этот прыжок.Да и то , куда девать Юсупова Какорина Кержакова ? Керж хоть свой Питерский, а эти? Один непонятно когда проявлял способности и подавал надежды, другой имеет папу в системе Газпрома который платит ему зарплату.
    Jeck Denielse
    08 июня 2017 в 14:13
    Чтоб антипитерские совсем не приуныли ввиду грядущих перемен в раскладе сил в РФПЛ им каждый день подкидывают юморески.....
    А они по-серьёзке всё впитывают.....чем бы не тешились...
    Глазами москвича :
    "Зобнин не предатель чтоб идти в Зенит"
    "У Фурсенко мало денег"
    "Аршавин в 36 ещё не созрел для Питера "

    Пусть смеются над несмешным.....
    Настоящая ржака начнётся в ЛЧ......
    Мигалков