Soccer.ru

Сарсания: «Пока вариант с возвращением Аршавина в „Зенит“ не рассматривается»

08 июня 2017, 12:15

Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания отрицает появившуюся в Сети информацию о том, что «сине-бело-голубые» заинтересованы в приобретении полузащитника «Кайрата» Андрея Аршавина:

«Эта информация не соответствует действительности. У меня был разговор с Андреем, но эта была обычная беседа — я узнал, как он себя чувствует, в каком состоянии находится, и не более того. Никаких переговоров, повторюсь, не было.

На данный момент такой вариант не рассматривается. Но это не значит, что такого варианта не может быть вообще».

Напомним, что недавно «Зенит» поздравил хавбека с 36-летием.

Все комментарии
Александр Дорофеев
08 июня 2017 в 23:15
Годам к 40 надумают
Великолепный
08 июня 2017 в 22:10
А помнится сегодня в теме - ЦСКА продлил контракты с Игнашевичем и Березуцкими ты написал
zenit advokaat

Сегодня 21:29
в цска началось омоложение состава
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Видишь как, а теперь пишешь, что Аршавин (а зря. он бы точно не испортил ) - и где логика? или двойные стандарты?
Геннадьич
08 июня 2017 в 21:11
"Пока вариант с возвращением Аршавина не рассматривается".. То есть шанс вернуть звезду еще остается!?.....
Мигалков
Мигалков ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2017 в 20:57
От чего же не поверю?
ЮЗИК
08 июня 2017 в 20:47
А зря, получилось бы прикольно
Project Pandora
08 июня 2017 в 19:48
Мы подождём. Ведь в этой фразе ключевое слово "пока".
Супервайзер
08 июня 2017 в 18:59
Когда мы смеемся, Зенит и ЦСКА плачут. И наоборот. Вот потому мы такие весёлые и дружные.))
Caniggia
08 июня 2017 в 18:56
В качестве игрока точно нет, тренерский штаб у Манчини будет свой, только если дворником на базу, метлой мести да стопарики закидывать за воротник периодически.
112910415
08 июня 2017 в 18:12
спешить-то некуда
sir_Alex
08 июня 2017 в 16:46
Пока??
Lucius Vorenus
08 июня 2017 в 16:40
в январе подпишут!
bL9I
08 июня 2017 в 16:37
Да это было бы глупо, растались с Данни, идет омоложение состава, а тут здрасти Аршавин
Алексей Буренин
08 июня 2017 в 16:26
Пусть играет себе спокойно в Казахстане
Xtraz
08 июня 2017 в 16:01
Малафеева и Быстрова не забудьте.
Лёха Шахтинский
08 июня 2017 в 15:42
Эх, очень жаль что в футбол играют только 11 на 11 футболистов... Играли бы 110 на 110. Вот тогда Зенит бы был явным фаворитом во всех футбольных турнирах планеты Земля.)))
4ever Ars
08 июня 2017 в 14:31
Правильно, я думаю, надо еще пару лет подождать))
Борисыч1
08 июня 2017 в 14:30
Сейчас Зенитке играть в ЛЕ, а там есть жёсткое условие - 4 своих воспитанника в составе.
Поэтому и суетятся.
Jeck Denielse
08 июня 2017 в 14:13
Чтоб антипитерские совсем не приуныли ввиду грядущих перемен в раскладе сил в РФПЛ им каждый день подкидывают юморески.....
А они по-серьёзке всё впитывают.....чем бы не тешились...
Глазами москвича :
"Зобнин не предатель чтоб идти в Зенит"
"У Фурсенко мало денег"
"Аршавин в 36 ещё не созрел для Питера "

Пусть смеются над несмешным.....
Настоящая ржака начнётся в ЛЧ......
Мигалков
08 июня 2017 в 13:55
Юру Желудкова можно вернуть..
loko7
08 июня 2017 в 13:54
ему и в Казахстане хорошо
Chuhanesburg
08 июня 2017 в 13:42
А Фурсенко заявил, будут возвращать своих игроков.
controler05
08 июня 2017 в 13:40
ключевое слово "на ДАННЫЙ МОМЕНТ". Что, молод ещё?
Zak11
08 июня 2017 в 13:33
Учитывая, что Зенит подписывает всех подряд сейчас я не удивлюсь и этому трансферу. Всё таки легенда, нужно дать закончить карьеру в Питере.
Т34
08 июня 2017 в 13:22, ред.
Старое руководство "Зенит" вернул, пора и всех игроков, выигравших еврокубок вернуть и поставить под свои знамена. И можно смело заявлять, что старые кони борозды не испортят. А народ валом попрет на стадион - питерские легенды рассматривать, а если им еще дать и пощупать эти легенды, то вообще болельщики кайф словят на сезон.
Chuhanesburg
Chuhanesburg ответ Germann (раскрыть)
08 июня 2017 в 13:09
Ну да, проблемы то его!
spartach n1
08 июня 2017 в 13:05
Не надо ещё лет пять подождать,потом можно !
Миша Вилков
08 июня 2017 в 13:05
Как игрока возвращать вообще не вариант!
Grabovsky
08 июня 2017 в 13:04
Омг. Андрюшка точно не надо брать. Если только на Лавку. Да и с лавки он врятли будет бегать. Ненадо снейдер не надо... может пора молодежь же брать (ВЫПУСКАТЬ ) . А не выкупать Пенсию.? Обратно.....
Germann
Germann ответ Chuhanesburg (раскрыть)
08 июня 2017 в 13:03
Продышит - чай не на Эверест...)))
Остапчук 67
08 июня 2017 в 12:59
Аршавина быстрее московский "Арарат" подпишет.
Гость