• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип БразилияБразилия 2:0 Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.26.6415
18:00 Матч завершен Логотип НигерияНигерия 2:0 Логотип ИсландияИсландия33.012.7
21:00 Матч завершен Логотип СербияСербия 1:2 Логотип ШвейцарияШвейцария2.743.012.96

Президентские выборы «Реала» пройдут этим летом

08 июня 2017, 16:50

«Реал» объявил о проведении президентских выборов этим летом.

В официальном заявлении клуба говорится о том, что в период с 9-го по 18-е июня открыт прием заявок от возможных кандидатов. Однако это не гарантирует проведение голосования, так как у нынешнего президента мадридцев Флорентина Переса, текущий срок правления которого подходит к концу, на данный момент нет конкурентов.

70-летний функционер занимает данный пост в общей сложности 14 лет, и его нынешние позиции кажутся незыблемыми, учитывая то, что «сливочные» в завершившемся сезоне выиграли чемпионат Испании, а также стали первым клубом, которому удалось победить в Лиге чемпионов два года подряд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великий Князь
09 июня 2017 в 14:31
Спасибо, братан. Всё путём, но враги со всех сторон.
Die Roten
09 июня 2017 в 11:00
нет конкурентов.это плохо
но хорошо для переса))
IKER-RAUL
09 июня 2017 в 01:42
долой переса!!!
рус фан
08 июня 2017 в 23:18
Перес должен остаться, при нем Реал сильно окреп в финансовом плане, капитализация клуба выросла процентов на 70%, его стратегия не покупать Топ игроков старше 26 лет то же оправдывает себя и даже в некотором плане помогает и другим клубам, которые в свою очередь если и покупают у Реала не заигравших звезд, то получают не ветеранов, последние спортивные успехи 3 ЛЧ за 4 года говорят о том что поиск Пересом тренеров и отчасти состава не был напрасен и теперь многие спонсоры и молодые футболисты хотят видеть себя в футболке Реала!
Movenpick
08 июня 2017 в 21:20
Полтора года назад Таров писал: Перес истинный каталонец.
No problem
08 июня 2017 в 21:12
Епта дружище салам алейкум!).
После финала ЛЧ,забухал конкретно,че чуть себе простатит не заработал)...холодный пивас
убивает.
Сам че как?,жив здоров?
удар через себя
08 июня 2017 в 21:04
Перес лучший! Всем бы клубам такого преданного клубу президента!
Великий Князь
08 июня 2017 в 20:51
Здарова, Нурик!
Как житуха?
СR7 REAL СR7
08 июня 2017 в 20:04
после золотого дубля Перес конечно))
No problem
08 июня 2017 в 19:33
Ну и отлично.
Летом ждем пару бомб на трансферах от Переса).
Давненько он не бомбил рынок.
Великий Князь
08 июня 2017 в 19:25
Опять злой Перес испортит барсафанам каникулы. Аха-ха)
juchok
juchok ответил DJIIN
08 июня 2017 в 18:51
да да, это Санька-капитан!
cevin cigan
08 июня 2017 в 18:41
Дядька перец хоть и м..к приличный,но он хороший хозяйственник!
DJIIN
DJIIN ответил juchok
08 июня 2017 в 18:27
это ъхто санча панса что ле
juchok
juchok ответил The Frei
08 июня 2017 в 18:13
где смеяться?
barcelonistas
08 июня 2017 в 18:01
В Барсе бы досрочные провести. Когда функционеры поверили после требла в Бартомеу (сам поверил) вероятно это было ошибкой. Все чаще думаю о том, как бы все было, если бы пришел Лапорта
The Frei
The Frei ответил juchok
08 июня 2017 в 17:58
То что ты свою фотку на соккер выставил, не означает что тя президентом Реала сделают.
gentlewolf
08 июня 2017 в 17:48
Как же угадал Перес с главным тренером...
В яблочко!
Реал космос
08 июня 2017 в 17:45
Останется Флоро-Перес.
feris1
08 июня 2017 в 17:39
Я думаю на данный момент Пересу достойных конкурентов нет.
Сантус
08 июня 2017 в 17:26
Это надо же так удачно выборы совпали.)И Реал на коне и Фло весь в белом...)
Don trambon
Don trambon ответил ROMA DROGBA
08 июня 2017 в 17:17
Не. Они туда наврят ли пойдут т.к. их и там порой дрюкают каталонские. Хотели ж вроде во французский когда то, там их любимый пысыжы играет.
Bezymniy Ispanec
08 июня 2017 в 17:16
Кто бы там что не говорил,время правления Переса можно и нужно считать эпохой!!!!В начале 2000-х никто с нами рядом даже не находился,так же как и сейчас!!!И где мы были при Кальдероне 10 лет назад?1/8 финала был наш удел!!!Так что лично я,за старика Флорентино!!!
juchok
08 июня 2017 в 17:10
он самый! стыдно героев не знать в лицо!)!)!)
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответил Don trambon
08 июня 2017 в 17:09
В чемпионат Каталонии?
ROMA DROGBA
08 июня 2017 в 17:08
Выборы Путина
DJIIN
08 июня 2017 в 17:06
Перес лехенда)))
Рауль и Зидан
08 июня 2017 в 17:05
Этот старый узурпатор, на пенсию не собирается ?
starche
08 июня 2017 в 17:04
Надо подавать документы................А мы решим, кого поставим.
Рауль и Зидан
08 июня 2017 в 17:04
неужто Санчо Панчо ?