Soccer.ru

Кучук утверждён на посту главного тренера «Ростова»

09 июня 2017, 14:22

Пресс-служба «Ростова» сообщает о том, что новым главным тренером «желто-синих» назначен Леонид Кучук.

Клуб заключил контракт с белорусским специалистом по схеме «1+1».

Напомним, что последним клубом наставника была «Сталь». Также Кучук тренировал «Шериф», «Салют», «Арсенал-Киев», «Кубань» (дважды) и «Локомотив».

Все комментарии
Геннадьич
10 июня 2017 в 21:03
прищли 4-4-2,унылые как лицо Кучука.
niker_666
10 июня 2017 в 01:00
жаль Ростов :(
77rust77
09 июня 2017 в 21:18
Годик продержаться а там и Кириченко получит лицензию,думаю Кириченко многому научился у КББ,скоро станет хорошим тренером
arzamas
09 июня 2017 в 19:40
Теперь Ростов будет играть в унылый контроль мяча.
JUDGE RAVEN
09 июня 2017 в 18:25
Кучук это похороны
ckori
09 июня 2017 в 18:16
До этого Ростов играл стыки!Год дурака валяли-выиграли и опять на коне!Так что страшного ничего не будет!В Самаре тоже все любят Крылья,но толку нет!Видать любовь не правильная!Так и в Ростове.Будем смотреть и болеть!
Zimka
Zimka ответ loko7 (раскрыть)
09 июня 2017 в 18:15
Была инфа что тоже уйдёт.
loko7
09 июня 2017 в 18:05
Хорошо, хоть Кириченко остался. Надо ему скорее получать лицензию!
Pan43r zzzz
09 июня 2017 в 17:11
Ростов конкретно сливают и Кучук это дело довершит, и следующий сезон Ростов в переходных матчах и это печально.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Алекс Болельщик (раскрыть)
09 июня 2017 в 17:00
Нет.Иначе он бы значился ГТ Ростова,а не Данильянц.Я вообще не слышал,чтобы он учился ВШТ
sir-5
09 июня 2017 в 16:57
В этом случае и не поймёшь ,сочувствовать,или поздравлять!?
Алекс Болельщик
Алекс Болельщик ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
09 июня 2017 в 16:55
Так вроде писали что получил недавно, не?
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Алекс Болельщик (раскрыть)
09 июня 2017 в 16:54
У Кириченко нет лицензии категории ПРО
Алекс Болельщик
09 июня 2017 в 16:52
Почему не Кириченко? Или тот тоже свалит скоро?
Ростов еще и скупает всех подряд. Есть ощущение что они как минимум этот сезон будут с Анжи бороться за непопадание в стыки. Эт если финансирование будет еще.
street-steal67
09 июня 2017 в 16:46
Мало кто верит в успех Ростова в будущем сезоне. По объективным причинам , так же солидарен, что Ростов ожидает трудное время и даже очень вероятен вылет в ФНЛ.
Serg3.12
09 июня 2017 в 16:29
До свидания, РПЛ... но не прощай!

Как раз, к ФНЛ отдадут новый стадион)
IKER-RAUL
09 июня 2017 в 16:27
Кучук не даст вылететь Ростову в ФНЛ
smolnikov
09 июня 2017 в 16:26
Хуже не куда(((
за
09 июня 2017 в 16:21
Блин....
777dimon86
09 июня 2017 в 16:19
Последний гвоздь... Соболезную болельщикам Ростова.
ДСА
09 июня 2017 в 16:17
Отмоют в Ростове напоследок появившиеся деньги и ай-да в ФНЛ.
CTAPbIU
09 июня 2017 в 15:59
Покрасоваться Ростов, завоевал зрительские симпатии. Что, теперь конец?
Остапчук 67
09 июня 2017 в 15:58
Тяжелую ношу на себя взваливает Кучук.
Если справится с ней, то станет героем.
Спартыч
09 июня 2017 в 15:43
Вспомните как он из Кубани уходил первый раз. Непорядочный человек
waren61rus
09 июня 2017 в 15:37
С этим нулевиком мы точно вылетим в ФНЛ!(((
SanitarForest
09 июня 2017 в 15:34
назначение это физрука-прохиндея как последний гвоздь в крышку гроба РСМ...
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2017 в 15:24
Только после вас
РОСТОВ СИЛА
09 июня 2017 в 15:23
Мягко сказать, не в восторге от этого назначения...но будем смотреть, куда нас приведет такая революция. Хорошо, хоть Кириченко остался...может че путное подскажет по игрокам.
foxcon
09 июня 2017 в 15:11
Пол состава сбежало. Кто играть то будет...
_Философ_