• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 20’ Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда 0:0 Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 21’ Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 20’ Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 0:0 Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

«Халл» обратился к российским болельщикам, воспользовавшись интернет-переводчиком

10 июня 2017, 15:25

«Халл» поприветствовал российских болельщиков, которые теперь будут следить за клубом после назначения Леонида Слуцкого на пост главного тренера команды. 

«Добро пожаловать всем нашим новым поклонникам из России, после Леонид Слуцкий прибыл в „Халл Сити“», — дословно гласит сообщение пресс-службы «тигров».

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сливки общества
10 июня 2017 в 23:25
Построение фразы английское)) Чувствуется что какой-нибудь гугл-транслэйт поработал, хд.
Деникин_А
10 июня 2017 в 18:38
Здорово расставлены акценты - НАСТОЯЩЕГО ЗДОРОВО ЗАСУЧИТЬ...
Могут и засучить
Apsny
10 июня 2017 в 18:03
Привлекли армию большую))).
Санчо Панса
10 июня 2017 в 17:56
Спасибо и на этом, англичане☺И пусть у Леонида Слуцкого все получится и сложится!
Байкал-38.
10 июня 2017 в 17:32
В какой АПЛ? почитал твои коменты и понял ты полный ноль в футболе! Ещё раз проверь где Слуцкий будет тренировать!
А насчёт АПЛ я желаю ему в следующем сезоне стартовать!!!! УДАЧИ!
Jeck Denielse
10 июня 2017 в 17:02
Хороший маркетинговый ход египетского хозяина......
Халл оброс армией болельщиков самой большой страны Мира и стал клубом-побратимом чемпиона Англии....особенно в предверии российского ЧМ.

Удачи Слуцкому.....
Намучается он прививая Что Где Когда и КВН в английские умы ))))))
Пастух
10 июня 2017 в 16:53
Поживём-увидим)
В любом случае-удачи "подленькому".
cska plus
10 июня 2017 в 16:53
Круто, первый российский тренер в АПЛ, удачи ЛВС!
cska59
10 июня 2017 в 16:47
Ну пусть выводит в АПЛ,никогда не следил за чемпионшипом, теперь изредка буду.Удачи ЛВС.
Dominators
10 июня 2017 в 16:41
Представляю толпы болельщиков Халла , расшатывающихся на трибуне.
Kwinto555
10 июня 2017 в 16:09
Тепеь будут называться "Кони Сити"
Зе Луиш
10 июня 2017 в 16:04
Так он же по-английски на уровне Мутко.Кандидат наук Ленька Диссертация)))
ritar
10 июня 2017 в 15:49
Да, действительно: slut переовдится как 31а )
Linxform
10 июня 2017 в 15:49
А Слуцкого не могли попросить грамотный перевод сделать?
Живанильда
10 июня 2017 в 15:44
    морозз
    10 июня 2017 в 15:40
    Я теперь точно буду следить за игрой команды Слуцкого и радоваться его успехами или огорчаться неудачами!
    Zak11
    10 июня 2017 в 15:37
    Вот полюбому русских всегда в Англии запоминают. Slut Sky, Arse Shaving, Jerk Off - и все эти фамилии у них звучат похабно и вульгарно как минимум)) ахах
    twitt8555twitt
    10 июня 2017 в 15:37
    Хватит Леониду без НАСТОЯЩЕГО дела околачиваться.
    Пора ЗАСУЧИТЬ тренерские рукава и приступить к делу!
    Вполне годится для «Халл Сити» если пригласили!
    Опыта Леониду Слуцкому не занимать и можно СПОКОЙНО тренировать «Халл Сити».
    А цель одна - ВЕРНУТЬ «Халл Сити» в ЭЛИТУ английского футбола.
    Будем ПОСМОТРЕТЬ, как он там сработает!
    Разные условия работы и английская специфика не должны помешать Леониду добиться поставленных целей.
    Желаем Леониду Слуцкому БОЛЬШИХ тренерских достижений в Англии!
    Всем ОТЛИЧНОГО футбола - ЧЕСТНОГО и СПРАВЕДЛИВОГО судейства.
    Zak11
    10 июня 2017 в 15:36
    Скайспортс переводил уже)))
    магистрат Калавий
    10 июня 2017 в 15:34
    Из рашэн федэрэйшэн из ноу информейшэн
    ОлегаТэ
    10 июня 2017 в 15:33
    Могли бы и живого переводчика пригласить. Сейчас русскоговорящих в Англии хватает...
    Eddyson
    10 июня 2017 в 15:32
    Ладно хоть фамилию SlutSky не перевели.
    juchok
    10 июня 2017 в 15:27
    мая твая ни панимать