• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 21’ Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда 0:0 Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 22’ Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 21’ Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 0:0 Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

Болельщики сборной Сингапура недовольны тем, что Месси не сыграет против их команды

10 июня 2017, 14:56
СингапурЛоготип футбольный клуб Сингапур0 : 6Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси не сыграет в товарищеском матче с командой Сингапура 13 июня, поскольку на 30-е число у Лео намечена свадьба.

В связи с этим сингапурские болельщики выразили негодование. На матч продано 55 тысяч билетов, а их цена составила от 40 до 188 долларов. Многие фанаты покупали билеты, чтобы посмотреть именно на Месси, чье изображение было помещено на афишу матча. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
11 июня 2017 в 17:21
свадьба это уважительная причина
у месси хоть нормальная жена и не из пробирки дети)
Байкал-38.
11 июня 2017 в 07:54
На заборе тоже многое нарисовано, но это не обозначает, что так должно и быть. Организаторы на афише разместили фото Месси как представителя сборной Аргентины, но они не могут за тренера решать кто будет играть! Так же можно и Марадону напечатать как ярчайшего представителя этой страны! Тут организаторов вины нету, вот если бы на афише было бы написано, что Месси будет играть тогда совсем иное дело, а так глупости пишешь!
Вот хороший пример в 90-е года когда стали появляться товары из-за границы была тушенка Анкл-Бенц с головой негра и был анекдот на эту тему:

На банке тушенки со свининой нарисована голова свиньи, на банке с говядиной нарисована голова бычка, а если на банке нарисована голова негра, в ней что находится?

Так что ещё раз советую посмотреть на афишу , на билеты, что в них напечатано. Люди покупали билеты на матч сборных Сингапура и Аргентины!!! А не сборной Сингапура и Месси как ты думаешь! Чувствуешь разницу? Если нет, то смысла более объяснять нет!
Рауль и Зидан
10 июня 2017 в 20:40
Слушай если бы Мессии простыл ,тут уже другой разговор , это совсем другая ситуация . Но тут организаторы изначально обманули ,в обложке был Мессии , люди покупали билет на Мессии . Одно дело пропускать игру и за болезни , другое дело и за обмана , ты чуешь разницу ?
Шишанутый
10 июня 2017 в 19:50
Сдался им этот гном? Что на него смотреть он если бы и был в составе все равно как обычно на поле бы растворился.
EAGuar As
10 июня 2017 в 19:03
Месси думает о другом футболисте .
Apsny
10 июня 2017 в 18:04
Из-за свадьбы он будет отсутствовать.
Pan43r zzzz
10 июня 2017 в 18:00
Нарколыга твой Марадона .
League1
10 июня 2017 в 17:18
Нет, он был реальным королём футбола.
Ty4ka98
10 июня 2017 в 16:42
Ахах, хитро63е организаторы, поставили Месси на афишу на матч, в котором он не примет участия.

Хотя фанатов можно прекрасно понять.

P.S у Аргентины без Месси есть такая традиция - сливать любой матч.
ильфат татарин
10 июня 2017 в 16:40
а что твой Марадона Бог???
League1
10 июня 2017 в 16:13
Вот такой Меся обманщик. Сдавайте билеты, сингапурцы. И не много вы потеряли, не Марадона же он. Все так и говорят прямым текстом, что он не Марадона. Значит он хуже Марадрны раз в два или полтора.
ALBA BARCELONA 21
10 июня 2017 в 16:12
Обманули любителей футбола.До продажи билетов надо было сообщить,что Месси не будет играть.
Естественно все любители футбола всего мира хотят посмотреть на игру именно Месси.
Допустим в Москву прилетела играть Аргентина с Месси,убежден,что даже все те,кто ненавидит Месси,в том числе глоры Роналду,купили бы билеты,чтобы посмотреть именно на Месси.
niker_666
10 июня 2017 в 15:56
ну и поделом этим глорам, раз выкладывали денежку, чтобы посмотреть на Месси, а не поддержать свою сборную
Байкал-38
10 июня 2017 в 15:52
Вот кто кристи така это мы поняли давно цаца девка ещё та!
Байкал-38.
10 июня 2017 в 15:47
А если бы Месси простыл бы или тфу тфу травма, что тогда? Они же покупали билеты на матч сборных Сингапура и Аргентины, а не конкретно на Месси! Пусть билеты ещё раз проверят, что там написано. Вот если в билетах написано матч сборной Сингапура с Лионелем Месси вот тогда нужно возмущаться и требовать деньги назад! А вспомните нашу эстраду когда на афишах было много звёзд, а по факту 1-2 или вообще никого только второй а то и пятый состав! Так что пусть смотрят матч!
ОлегаТэ
10 июня 2017 в 15:43
Народ, а из-за чего баттл? Никто не допускает возможности восстановления Лео перед новым сезоном?
Bayern Best
10 июня 2017 в 15:32
И билеты на 90 процентов будут дешевле
магистрат Калавий
10 июня 2017 в 15:30
В таком случае можно Иранского Месси выпустить, против Сингапура точно затащит.
FCRM1
10 июня 2017 в 15:29
Фанаты негодуют, потому что без месси, Аргентина скорее всего победит их команду, но если пешеход появится на поле, то шансы 80-20 впользу Сингапура
BBK33
10 июня 2017 в 15:27
Просто он не в курсе, что у Сингапура есть сборная)))
Рауль и Зидан
10 июня 2017 в 15:25
Если ты не понял, претензия тут не к Мессии, а к организатором . То есть к сенгапурской стороне, за то что заранее не предупредили людей, то что Месси играть не будет
Chatlan
10 июня 2017 в 15:21
Он не обязан играть только ради их желания
Igo0rek
10 июня 2017 в 15:15
Ну болельщиков тоже можно понять. Всем хочется Месси в живую увидеть.
Chatlan
10 июня 2017 в 15:08
Как он вообще может так поступать?
Как он смеет жить личной жизнью?
Вот самолюбивый-то)