Soccer.ru

Болельщики сборной Сингапура недовольны тем, что Месси не сыграет против их команды

10 июня 2017, 14:56
СингапурЛоготип футбольный клуб Сингапур0 : 6Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси не сыграет в товарищеском матче с командой Сингапура 13 июня, поскольку на 30-е число у Лео намечена свадьба.

В связи с этим сингапурские болельщики выразили негодование. На матч продано 55 тысяч билетов, а их цена составила от 40 до 188 долларов. Многие фанаты покупали билеты, чтобы посмотреть именно на Месси, чье изображение было помещено на афишу матча. 

Все комментарии
Die Roten
11 июня 2017 в 17:21
свадьба это уважительная причина
у месси хоть нормальная жена и не из пробирки дети)
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 07:54
На заборе тоже многое нарисовано, но это не обозначает, что так должно и быть. Организаторы на афише разместили фото Месси как представителя сборной Аргентины, но они не могут за тренера решать кто будет играть! Так же можно и Марадону напечатать как ярчайшего представителя этой страны! Тут организаторов вины нету, вот если бы на афише было бы написано, что Месси будет играть тогда совсем иное дело, а так глупости пишешь!
Вот хороший пример в 90-е года когда стали появляться товары из-за границы была тушенка Анкл-Бенц с головой негра и был анекдот на эту тему:

На банке тушенки со свининой нарисована голова свиньи, на банке с говядиной нарисована голова бычка, а если на банке нарисована голова негра, в ней что находится?

Так что ещё раз советую посмотреть на афишу , на билеты, что в них напечатано. Люди покупали билеты на матч сборных Сингапура и Аргентины!!! А не сборной Сингапура и Месси как ты думаешь! Чувствуешь разницу? Если нет, то смысла более объяснять нет!
Шишанутый
10 июня 2017 в 19:50
Сдался им этот гном? Что на него смотреть он если бы и был в составе все равно как обычно на поле бы растворился.
EAGinLE
10 июня 2017 в 19:03
Месси думает о другом футболисте .
Apsny
10 июня 2017 в 18:04
Из-за свадьбы он будет отсутствовать.
Pan43r zzzz
Pan43r zzzz ответ League1 (раскрыть)
10 июня 2017 в 18:00
Нарколыга твой Марадона .
League1
League1 ответ ильфат татарин (раскрыть)
10 июня 2017 в 17:18
Нет, он был реальным королём футбола.
Ty4ka98
10 июня 2017 в 16:42
Ахах, хитро63е организаторы, поставили Месси на афишу на матч, в котором он не примет участия.

Хотя фанатов можно прекрасно понять.

P.S у Аргентины без Месси есть такая традиция - сливать любой матч.
ильфат татарин
ильфат татарин ответ League1 (раскрыть)
10 июня 2017 в 16:40
а что твой Марадона Бог???
League1
10 июня 2017 в 16:13
Вот такой Меся обманщик. Сдавайте билеты, сингапурцы. И не много вы потеряли, не Марадона же он. Все так и говорят прямым текстом, что он не Марадона. Значит он хуже Марадрны раз в два или полтора.
ALBA BARCELONA 21
10 июня 2017 в 16:12
Обманули любителей футбола.До продажи билетов надо было сообщить,что Месси не будет играть.
Естественно все любители футбола всего мира хотят посмотреть на игру именно Месси.
Допустим в Москву прилетела играть Аргентина с Месси,убежден,что даже все те,кто ненавидит Месси,в том числе глоры Роналду,купили бы билеты,чтобы посмотреть именно на Месси.
niker_666
10 июня 2017 в 15:56
ну и поделом этим глорам, раз выкладывали денежку, чтобы посмотреть на Месси, а не поддержать свою сборную
Байкал-38
Байкал-38 ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2017 в 15:52
Вот кто кристи така это мы поняли давно цаца девка ещё та!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2017 в 15:47
А если бы Месси простыл бы или тфу тфу травма, что тогда? Они же покупали билеты на матч сборных Сингапура и Аргентины, а не конкретно на Месси! Пусть билеты ещё раз проверят, что там написано. Вот если в билетах написано матч сборной Сингапура с Лионелем Месси вот тогда нужно возмущаться и требовать деньги назад! А вспомните нашу эстраду когда на афишах было много звёзд, а по факту 1-2 или вообще никого только второй а то и пятый состав! Так что пусть смотрят матч!
ОлегаТэ
10 июня 2017 в 15:43
Народ, а из-за чего баттл? Никто не допускает возможности восстановления Лео перед новым сезоном?
Bayern Best
10 июня 2017 в 15:32
И билеты на 90 процентов будут дешевле
магистрат Калавий
10 июня 2017 в 15:30
В таком случае можно Иранского Месси выпустить, против Сингапура точно затащит.
FCRM1
10 июня 2017 в 15:29, ред.
Фанаты негодуют, потому что без месси, Аргентина скорее всего победит их команду, но если пешеход появится на поле, то шансы 80-20 впользу Сингапура
BBK33
10 июня 2017 в 15:27
Просто он не в курсе, что у Сингапура есть сборная)))
Chatlan
Chatlan ответ Igo0rek (раскрыть)
10 июня 2017 в 15:21
Он не обязан играть только ради их желания
Igo0rek
Igo0rek ответ Chatlan (раскрыть)
10 июня 2017 в 15:15
Ну болельщиков тоже можно понять. Всем хочется Месси в живую увидеть.
Chatlan
10 июня 2017 в 15:08
Как он вообще может так поступать?
Как он смеет жить личной жизнью?
Вот самолюбивый-то)
Гость