Soccer.ru

В. Березуцкий: «Слуцкий не побоялся пробить эту стену башкой и поехал за границу»

10 июня 2017, 21:27

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий в эфире программы «Английский акцент» обратился к бывшему тренеру «армейцев» Леониду Слуцкому, возглавившему «Халл Сити»:

«Леонид Викторович, очень рад, что вы получили работу в команде „Халл» в Англии. Вы один из немногих тренеров, кто не побоялся пробить эту стену башкой — поехать за границу и попробовать показать себя там. У вас очень много способностей, которые невероятно хорошие. Невероятная способность к обучаемости.

Подготовка к этой работе была достаточно долгой. Знаю, вы около трёх месяцев только изучали английский, что не самое простое. Иногда у нас вообще к тренерской работе не готовятся. Пожелаю вам успеха. Надеюсь, всё получится. Надеюсь, за вами последуют многие российские футболисты и тренеры для получения игрового опыта и повышения уровня российского футбола. Удачи вам".

Все комментарии
NAZAR 007
10 июня 2017 в 21:40
Удачи Викторовичу ! Пусть у него все получится за бугром !

Как в свое время получилось у Козьмича с Камеруном !
Великолепный
10 июня 2017 в 21:50
Слуцкому респект и уважение))
Блоссия
10 июня 2017 в 23:35
Это еще ничего. Гинер дальше пошел)

«Рад за Слуцкого и думаю, он может добиться успеха в Англии. По крайней мере, я очень на это надеюсь. Может ли он в будущем возглавить английский топ-клуб? Думаю, "Барселона" и "Реал" устроят за ним охоту», — заявил Гинер.
Зе Луиш
10 июня 2017 в 21:38
Так это не Слуцкий,это Абрамович "пробил". Леонида там знать не знали,но мешок фунтов стерлингов творит чудеса)
Супервайзер
11 июня 2017 в 13:00
Зачем обижать Абрамовича, называя его стеной?)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2017 в 22:08
Англичане запомнили Леонида по блестящей игре цска в ЛЧ и там прям очередь за ним выстроилась)))
sir-5
10 июня 2017 в 21:38
Своим талантом он открыл дверь,к которой побоялись даже подойти его предшественники и коллеги. Что и является предметом всеобщей зависти и основанием для хулы. И теперь одни будут ждать просто развития событий,а вторые-оглушительного провала(большинство "доброжелателей"). Словом,фильм "Они были первыми" часть вторая. Удачи и понимания руководства "Халл Сити",которое,по слухам,весьма специфическое.Легко ЛВС не будет.
ЦСКА Самый титулованный
10 июня 2017 в 22:29
Здорово, Слуцкий первый Российский тренер в Англии..
Зе Луиш
Зе Луиш ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2017 в 22:45, ред.
Да и хрен с ним,пусть на Матч-ТВ сидит)
Расскажи лучше как там сашка головин в Арсенале? Уже приступил к тренировкам с основным составом?)))
Ironyfan
10 июня 2017 в 21:31
Да я думаю, Слуцкий просто открыл эту дверь - без всякого насилия над своей головой)
Ironyfan
Ironyfan ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2017 в 21:44
    mat73
    10 июня 2017 в 21:45
    В России резко вырастет число болельщиков ХаллСити )))
    mat73
    mat73 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июня 2017 в 21:47
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
      10 июня 2017 в 23:09
      Конечно подпишут))) Арсеналу нужны резвые болбои)))
      Чист
      11 июня 2017 в 10:15
      а что башкой пробивать то как будто какой запрет существует - иди и работай кто мешает - и тут думаю без Абрамовича не обошлось
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      11 июня 2017 в 01:16
      Ага!!! Запомнили!!! Особо МС!!! 4очка из 6 - вполне неплохо!!!
      Jeck Denielse
      11 июня 2017 в 01:23, ред.
      Конечно прикольно что мы решили разрушить футбольные английские устои изнутри....
      Пусть пока пострадает Чемпионшип....дойдёт дело и до АПЛ....)))
      Леннорыч не успокоится.......слишком богат и успешен английский чемпионат....
      Послал Муссу - Лестер посыпался....
      Послал Слуцкого - начало конца Халла заложено....
      Следующий - Головин..
      Лёха Шахтинский
      10 июня 2017 в 21:50
      Yes, Yes, Yes... ОБХСС. Это ниче, что я с Ввми только по англиски разговариваю? А я не волшебник, я только учусь. В Англию приехал - понты прозрачные навел, что я типа тренер Проффи - VIP и супер-крутой. Башкой стену китайскую пробил и пока никого не победил.)
      Road to cup
      10 июня 2017 в 21:54
      Леня.. КАМЕННАЯ БАШКА
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Блоссия (раскрыть)
      10 июня 2017 в 23:38
      Там весь ПФК сплошные фантазеры. Спасибо им,не дают скучать в межсезонье)))
      starche
      10 июня 2017 в 21:33, ред.
      Чем он пробил!? Чушь, просто там нашлись единомышленники по качалкам!
      ГусХ
      10 июня 2017 в 23:03
      К сожалению Леонид тренер никакущий и будет уволен достаточно быстро.
      Владимир Дыкин
      10 июня 2017 в 23:08
        Kostia Smirnov
        11 июня 2017 в 00:56
        КРасавец так держать,надеюсь у него все получится
        pomor45
        10 июня 2017 в 21:54
        Подходящая башка для пробивания стен. Главное, шишек не набивает.
        Владимир Дыкин
        10 июня 2017 в 23:30
        Около сотни откликов вызвал материал на BBC о новом главном тренере «тигров». Сомневающиеся в Слуцком вспоминают неудачное выступление сборной России на чемпионате Европы и его поведение на тренерской скамейке в ходе игры. Встречаются и совсем уж странные комментарии о тактических предпочтениях Леонида Викторовича:

        «Я помню этого парня. Он в каждом матче выглядит так, словно находится на гране нервного срыва».

        «Будем надеяться, что с «Халл Сити» у него всё получится лучше, чем на Евро-2016. Сборная России была просто ужасна».

        «Он любит «припарковать автобус» и давать своим игрокам указания — бить вперёд на быстрых игроков. Так что английский футбол должен подойти Слуцкому, которому не хватает тактической гибкости».
        Шишанутый
        10 июня 2017 в 21:55
        Пончик не перво открыватель. Карпин в Испании работал тоже во втором дивизионе. Кстати с другими тренерами Мальорка еще хуже играть стала и в этом сезоне вообще вылетела в третью лигу. А с Валерой шли на 15 месте когда его уволили.
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        10 июня 2017 в 21:59
        Здорово ! ) Ну наш в Японии сезон побывал,
        да лавров там особо не снискал, так что
        это трудно успешностью назвать....)
        Лёха Шахтинский
        Лёха Шахтинский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        10 июня 2017 в 22:03
        Ответ - да. Jamilson - отличный вискарь, яблоком зеленым пахнет и душу лечит. Сегодня выходной - можно себе позволить оттянуться и отдохнуть по полному. Все кажется очень красивым в выходные - через призму бокала с классным вискарем.)
        The Frei
        The Frei ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        10 июня 2017 в 22:11
        Я понимаю КАНЕЧНА что Узбекистан, Казахстан, Польша, Украина, Япония, Корея это футбольные державы в отличии от Англии, но Англия тоже заграница.

        И где написано что Береза назвал Слуцкого единственным тренером, кто заграницу уехал?
        Береза: "Вы один из НЕМНОГИХ тренеров, кто не побоялся пробить эту стену башкой — поехать за границу".
        Гость