Soccer.ru

МЮ объявил о трансфере Линделефа

10 июня 2017, 23:49

Защитник «Бенфики» Виктор Линделеф переходит в «Манчестер Юнайтед». Английский клуб объявил, что согласовал с португальской стороной трансфер 22-летнего шведа, но детали соглашения пока не публикуются.

По данным СМИ, сумма трансфера составит 35 млн евро без учета бонусов.

Все комментарии
Nety-net
11 июня 2017 в 00:43
Как у них получается? Ладно если бы все заиграли, так 2 из 3 ещё и не выходят в топы, и все равно ноунейм 35 миллионов. Смолов пачками кладёт а за него и 20 ни кто не предложил((
lexatver
10 июня 2017 в 23:51
Не слышал о таком! Но если всего 35 млн, то нормально
sparxx
sparxx ответ lexatver (раскрыть)
11 июня 2017 в 08:11
".........всего 35 млн, то нормально" ?!?!?
У него в сезоне 2 мача было - против Порто, остальные 36 против студентов из деревни Коимбра, Витории Сетубал и им подобных.
P4ELINE
P4ELINE ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 10:04, ред.
Один из лучших ЦЗ в мире? В Бенфике? 22 года? Может я потерялся в футболе, но я о нем первый раз в жизни слышу. Он наверно перспективен и может быть в дальнейшем станет одни из лучших?
Artuom
Artuom ответ Nety-net (раскрыть)
11 июня 2017 в 00:52
Всё дело ГДЕ Смолов "пачками кладёт". Есть вероятность что в сильном чемпе и 10 за сезон не положит...
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ D.Trump (раскрыть)
11 июня 2017 в 01:22
Буду рад, если это так. Данные у него есть. Если смогут безболезненно адаптировать к АПЛ и к игре МЮ, то все шансы, что это очень даже приличное усиление.
galem72
galem72 ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
11 июня 2017 в 10:29
Не дороговато ли Роху на скамье держать? Он качал в сезоне до травмы. Никакой очевидности я не наблюдаю. Тут жёсткая конкуренция должна быть.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ galem72 (раскрыть)
11 июня 2017 в 10:32
да мне кажется роха слева будет гонять больше, байи это 100% основа шикарный защ
galem72
galem72 ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
11 июня 2017 в 10:37
"...байи это 100% основа шикарный защ..."

Это всяко!

"...роха слева будет гонять больше..."

На левого латераля нужно другого исполнителя, а аргентоса в ЦЗ. Надоели уже эти замены/подмены позиций. И, вообще, левая бровь просто пустая весь сезон. Оттуда — минимум пользы!
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ galem72 (раскрыть)
11 июня 2017 в 09:16
с байи очевидно же.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ galem72 (раскрыть)
11 июня 2017 в 10:40
рохо до зимы аут, а там хз как после крестов пойдет, слева как дыра согласен, надеюсь люк в чувства придет.
Ryan Giggs 11
11 июня 2017 в 09:21
интересно кто пойдет на выход смол или филя?
galem72
galem72 ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
11 июня 2017 в 10:45
Я думаю, к ноябрю Маркос уже выйдет. Я читал, что крест у него заживает нормально, второй не повреждён. У носатого серьёзнее травма.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ galem72 (раскрыть)
11 июня 2017 в 10:48
у носатого так то оба креста вроде полетели
MrAnfielD
11 июня 2017 в 10:48
Странный трансфер, как по мне.
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
11 июня 2017 в 09:28
обе они травматичные, особенно джонс который пол сезона в год не играет. так что и смол и джонс могут остаться.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ MrAnfielD (раскрыть)
11 июня 2017 в 10:53
странный трансфер это покупка блудного эстонца в якобы ТОП команду, которая ставит цель что то выиграть раз в 10 лет...

а тут что странного 22 года игрок сборной, с хорошим пасом, фактурный, перспективный за вменяемые деньги.
galem72
galem72 ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
11 июня 2017 в 10:56
Я и говорю, что у него всё серьёзней, поэтому Роха раньше должен выйти, где-то осенью, октябрь-ноябрь. Морату нужно хапать срочно. Иначе в ЛЧ делать нex! Рэш один её не вытянет.
FootballFun1985
10 июня 2017 в 23:55
В перспективе неплохой трансфер. Дальше все зависит от Маура. Добро пожаловать в Ман Юнайтед!
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ galem72 (раскрыть)
11 июня 2017 в 10:59
да нап будет 100% жду еще или фабиньо или злую собаку наинголана, каррик не вытянет сезон.
galem72
11 июня 2017 в 06:53
Круто, чё! ))

Этот викинг с отличными данными. Давно ждал этого трансфера. Даже нет сомнений в его быстрой адаптации. Вот только с кем в паре он будет работать?
D.Trump
D.Trump ответ FootballFun1985 (раскрыть)
11 июня 2017 в 00:08, ред.
Видя,как играл Байи,вполне резонно ожидать и от этого хорошей игры.
galem72
galem72 ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
11 июня 2017 в 11:06
Индонез тоже крут на ОПЗ/ЦПЗ. Ромаши не смогут его удержать. Предложение будет слишком красивым. ))
А на счёт бразила я не так уверен, как в Радже. Слишком много сомнений.
juchok
11 июня 2017 в 00:34
пока Санчо не откапитанит я ниче сказать не могу...
lexatver
lexatver ответ sparxx (раскрыть)
11 июня 2017 в 09:58
слово "сарказм" знакомо?
Teddy Sheringham
11 июня 2017 в 00:45
Ох как жарко будет след. сезон.мы будем бороться и за АПЛ и за ЛЧ...
Sadjon
11 июня 2017 в 11:28
очень даже хороший защитник.....
Александр Колобихин
11 июня 2017 в 22:29
лучшый клуб Англии знает что делает , а то умники орали Погба дорогой за то Ибра бесплатен был а на футболках Ибры отбили трансфер за 3 мес., так что лучше жевать чем говорить
D.Trump
D.Trump ответ FootballFun1985 (раскрыть)
11 июня 2017 в 14:19
Время покажет.
Радует,что хоть не 100 лямов отвалили и перехватили его у мс)
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 11:34
еще никто никого не покупает, вот когда официальная информация будет, тогда и будем языками чесать.В свое время мю уже купил Лукаса моуру, если не ошибаюсь и футболки с его именем продавались.Каждое то по 20-30 игроков сватают в мю.Редакторы всё не угомонятся, все новых и новых игроков посылают...
Гость