• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 0:0 Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис1.553.756.8
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи2.23.23.4
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.454.27.6
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат1.484.57.8
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БордоБордо 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ6.54.51.47
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, Финал1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (до 19) (Лондон)Челси (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19)---

МЮ объявил о трансфере Линделефа

10 июня 2017, 23:49

Защитник «Бенфики» Виктор Линделеф переходит в «Манчестер Юнайтед». Английский клуб объявил, что согласовал с португальской стороной трансфер 22-летнего шведа, но детали соглашения пока не публикуются.

По данным СМИ, сумма трансфера составит 35 млн евро без учета бонусов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MrAnfielD
MrAnfielD ответил Ryan Giggs 11
13 июня 2017 в 08:57
Эстонец покупался на лавку, и отлично подчищал во время ротации, цель была попасть в Лч и мы ее выполнили!
Igo0rek
12 июня 2017 в 09:37
Удачи ему в МЮ!
Александр Колобихин
11 июня 2017 в 22:29
лучшый клуб Англии знает что делает , а то умники орали Погба дорогой за то Ибра бесплатен был а на футболках Ибры отбили трансфер за 3 мес., так что лучше жевать чем говорить
cannongun
11 июня 2017 в 16:11
надеюсь он стоит 35
Reyder26
11 июня 2017 в 15:10
По нарезкам оч даже хорош,но это всего лишь нарезки-надеюсь будет выжигать!
D.Trump
D.Trump ответил FootballFun1985
11 июня 2017 в 14:19
Время покажет.
Радует,что хоть не 100 лямов отвалили и перехватили его у мс)
Red_team
11 июня 2017 в 13:25
Прекрасный первый трансфер МЮ, крутейший молодой защитник, это не Стоунз за полтинник фунтолямов
АдекватныйНеадекват
11 июня 2017 в 11:48
очень рад , что Виктор перешел. В месте с Байи будет достаточно крепкая пара центральных защитников.+Рохо при Моуре заиграл достаточно хорошо, вот как травма на него повлияет...Джонс дьявол до мозга костей- здоровье только постоянно подводит ( в1 матче играет в 5 лечится).Про Смолинга и писать не хочется.Еще бы левого защитника и в целом с защитой все гуд.
АдекватныйНеадекват
11 июня 2017 в 11:34
еще никто никого не покупает, вот когда официальная информация будет, тогда и будем языками чесать.В свое время мю уже купил Лукаса моуру, если не ошибаюсь и футболки с его именем продавались.Каждое то по 20-30 игроков сватают в мю.Редакторы всё не угомонятся, все новых и новых игроков посылают...
Sadjon
11 июня 2017 в 11:28
очень даже хороший защитник.....
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответил galem72
11 июня 2017 в 11:12
нам такая харизма уже давно нужна, чтоб энергетикой блудную обаму и амебного марса заряжал, но вроде он в риме корни пустил, а так в паре с чумачечим баском они бы жгли не на шутку и обаме руки бы развязали...

по фабиньо сколько смотрел монако только положительные впечатления после дайера первый кто по скилам может заменить мишу из доступных.
galem72
galem72 ответил Ryan Giggs 11
11 июня 2017 в 11:06
Индонез тоже крут на ОПЗ/ЦПЗ. Ромаши не смогут его удержать. Предложение будет слишком красивым. ))
А на счёт бразила я не так уверен, как в Радже. Слишком много сомнений.
Ryan Giggs 11
11 июня 2017 в 11:05
я же говорю он мне рууда напоминает)
Ryan Giggs 11
11 июня 2017 в 11:04
так вальяжно и надменно еще никто не топтал газон на Траффорде, но этот ленивый гений как никто другой уничтожал всякие стоки и блэкберны, а с топами его мчс искало с фонарями)
Рауль и Зидан
11 июня 2017 в 11:01
Кстати неплохой нап был )))
Рауль и Зидан
11 июня 2017 в 11:00
Ну твой скептицизм к Испанцу понятен , не понятно оптимизм в отношении к Итальянцу. )
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответил galem72
11 июня 2017 в 10:59
да нап будет 100% жду еще или фабиньо или злую собаку наинголана, каррик не вытянет сезон.
dzvinka
dzvinka ответил Artuom
11 июня 2017 в 10:59
хоть 10-ть? ты шутиш? хоть бы 10 игр отыграть дали... какие уж мячи)).
Ryan Giggs 11
11 июня 2017 в 10:57
он мне напоминает бербатова)
galem72
galem72 ответил Ryan Giggs 11
11 июня 2017 в 10:56
Я и говорю, что у него всё серьёзней, поэтому Роха раньше должен выйти, где-то осенью, октябрь-ноябрь. Морату нужно хапать срочно. Иначе в ЛЧ делать нex! Рэш один её не вытянет.
Ryan Giggs 11
11 июня 2017 в 10:55
чувак, я просто крайне скептически отношусь к испанцу)
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответил MrAnfielD
11 июня 2017 в 10:53
странный трансфер это покупка блудного эстонца в якобы ТОП команду, которая ставит цель что то выиграть раз в 10 лет...

а тут что странного 22 года игрок сборной, с хорошим пасом, фактурный, перспективный за вменяемые деньги.
Рауль и Зидан
11 июня 2017 в 10:50
Это печаль . Но как бы то не было , если сравнивать Морату и Беллотти . То первый, забивал многим топ клубам, Сити Барселона Реалу , Беллотти же кроме как Полермам и Сассуолам никому не забивал . Первый имеет уже три финала ЛЧ , Беллоти же что такое еврокубки не знает , Мората уже года 3 на виду , Беллоти только появился , а разница у них, в один год .Цена у первого 70 лямов, у второго 100 . Так что МЮ понять можно, почему они выбирают именно Морату , а вот почему Реал продает Морату , вот этого я понять не могу
MrAnfielD
11 июня 2017 в 10:48
Странный трансфер, как по мне.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответил galem72
11 июня 2017 в 10:48
у носатого так то оба креста вроде полетели
galem72
galem72 ответил Ryan Giggs 11
11 июня 2017 в 10:45
Я думаю, к ноябрю Маркос уже выйдет. Я читал, что крест у него заживает нормально, второй не повреждён. У носатого серьёзнее травма.
Ryan Giggs 11
11 июня 2017 в 10:45
щас начали трубить что обоих подпишут лол)
Ryan Giggs 11
11 июня 2017 в 10:43
вчера скай писал что все на мази 70-73 млн, там все за малым осталось думаю.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответил galem72
11 июня 2017 в 10:40
рохо до зимы аут, а там хз как после крестов пойдет, слева как дыра согласен, надеюсь люк в чувства придет.
Рауль и Зидан
11 июня 2017 в 10:39
Я слышал что Реал отказался за 70 лямов продавать