• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика -:- Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

МЮ объявил о трансфере Линделефа

10 июня 2017, 23:49

Защитник «Бенфики» Виктор Линделеф переходит в «Манчестер Юнайтед». Английский клуб объявил, что согласовал с португальской стороной трансфер 22-летнего шведа, но детали соглашения пока не публикуются.

По данным СМИ, сумма трансфера составит 35 млн евро без учета бонусов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MrAnfielD
13 июня 2017 в 08:57
Эстонец покупался на лавку, и отлично подчищал во время ротации, цель была попасть в Лч и мы ее выполнили!
Igo0rek
12 июня 2017 в 09:37
Удачи ему в МЮ!
Александр Колобихин
11 июня 2017 в 22:29
лучшый клуб Англии знает что делает , а то умники орали Погба дорогой за то Ибра бесплатен был а на футболках Ибры отбили трансфер за 3 мес., так что лучше жевать чем говорить
cannongun
11 июня 2017 в 16:11
надеюсь он стоит 35
Reyder26
11 июня 2017 в 15:10
По нарезкам оч даже хорош,но это всего лишь нарезки-надеюсь будет выжигать!
D.Trump
11 июня 2017 в 14:19
Время покажет.
Радует,что хоть не 100 лямов отвалили и перехватили его у мс)
Red_team
11 июня 2017 в 13:25
Прекрасный первый трансфер МЮ, крутейший молодой защитник, это не Стоунз за полтинник фунтолямов
АдекватныйНеадекват
11 июня 2017 в 11:48
очень рад , что Виктор перешел. В месте с Байи будет достаточно крепкая пара центральных защитников.+Рохо при Моуре заиграл достаточно хорошо, вот как травма на него повлияет...Джонс дьявол до мозга костей- здоровье только постоянно подводит ( в1 матче играет в 5 лечится).Про Смолинга и писать не хочется.Еще бы левого защитника и в целом с защитой все гуд.
АдекватныйНеадекват
11 июня 2017 в 11:34
еще никто никого не покупает, вот когда официальная информация будет, тогда и будем языками чесать.В свое время мю уже купил Лукаса моуру, если не ошибаюсь и футболки с его именем продавались.Каждое то по 20-30 игроков сватают в мю.Редакторы всё не угомонятся, все новых и новых игроков посылают...
Sadjon
11 июня 2017 в 11:28
очень даже хороший защитник.....
Ryan Giggs 11
11 июня 2017 в 11:12
нам такая харизма уже давно нужна, чтоб энергетикой блудную обаму и амебного марса заряжал, но вроде он в риме корни пустил, а так в паре с чумачечим баском они бы жгли не на шутку и обаме руки бы развязали...

по фабиньо сколько смотрел монако только положительные впечатления после дайера первый кто по скилам может заменить мишу из доступных.
galem72
11 июня 2017 в 11:06
Индонез тоже крут на ОПЗ/ЦПЗ. Ромаши не смогут его удержать. Предложение будет слишком красивым. ))
А на счёт бразила я не так уверен, как в Радже. Слишком много сомнений.
Ryan Giggs 11
11 июня 2017 в 11:05
я же говорю он мне рууда напоминает)
Ryan Giggs 11
11 июня 2017 в 11:04
так вальяжно и надменно еще никто не топтал газон на Траффорде, но этот ленивый гений как никто другой уничтожал всякие стоки и блэкберны, а с топами его мчс искало с фонарями)
Рауль и Зидан
11 июня 2017 в 11:01
Кстати неплохой нап был )))
Рауль и Зидан
11 июня 2017 в 11:00
Ну твой скептицизм к Испанцу понятен , не понятно оптимизм в отношении к Итальянцу. )
Ryan Giggs 11
11 июня 2017 в 10:59
да нап будет 100% жду еще или фабиньо или злую собаку наинголана, каррик не вытянет сезон.
dzvinka
11 июня 2017 в 10:59
хоть 10-ть? ты шутиш? хоть бы 10 игр отыграть дали... какие уж мячи)).
Ryan Giggs 11
11 июня 2017 в 10:57
он мне напоминает бербатова)
galem72
11 июня 2017 в 10:56
Я и говорю, что у него всё серьёзней, поэтому Роха раньше должен выйти, где-то осенью, октябрь-ноябрь. Морату нужно хапать срочно. Иначе в ЛЧ делать нex! Рэш один её не вытянет.
Ryan Giggs 11
11 июня 2017 в 10:55
чувак, я просто крайне скептически отношусь к испанцу)
Ryan Giggs 11
11 июня 2017 в 10:53
странный трансфер это покупка блудного эстонца в якобы ТОП команду, которая ставит цель что то выиграть раз в 10 лет...

а тут что странного 22 года игрок сборной, с хорошим пасом, фактурный, перспективный за вменяемые деньги.
Рауль и Зидан
11 июня 2017 в 10:50
Это печаль . Но как бы то не было , если сравнивать Морату и Беллотти . То первый, забивал многим топ клубам, Сити Барселона Реалу , Беллотти же кроме как Полермам и Сассуолам никому не забивал . Первый имеет уже три финала ЛЧ , Беллоти же что такое еврокубки не знает , Мората уже года 3 на виду , Беллоти только появился , а разница у них, в один год .Цена у первого 70 лямов, у второго 100 . Так что МЮ понять можно, почему они выбирают именно Морату , а вот почему Реал продает Морату , вот этого я понять не могу
MrAnfielD
11 июня 2017 в 10:48
Странный трансфер, как по мне.
Ryan Giggs 11
11 июня 2017 в 10:48
у носатого так то оба креста вроде полетели
galem72
11 июня 2017 в 10:45
Я думаю, к ноябрю Маркос уже выйдет. Я читал, что крест у него заживает нормально, второй не повреждён. У носатого серьёзнее травма.
Ryan Giggs 11
11 июня 2017 в 10:45
щас начали трубить что обоих подпишут лол)
Ryan Giggs 11
11 июня 2017 в 10:43
вчера скай писал что все на мази 70-73 млн, там все за малым осталось думаю.
Ryan Giggs 11
11 июня 2017 в 10:40
рохо до зимы аут, а там хз как после крестов пойдет, слева как дыра согласен, надеюсь люк в чувства придет.
Рауль и Зидан
11 июня 2017 в 10:39
Я слышал что Реал отказался за 70 лямов продавать