Soccer.ru

Каррера: «После покупки Селихова потребовал, чтобы я сам мог выбирать игроков»

11 июня 2017, 00:24

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера признался, что жестко отреагировал, когда клуб приобрел вратаря Александра Селихова, не согласовав трансфер с ним.

«Да, это правда. Я потребовал от руководства клуба, что в тот момент буду сам выбирать футболистов. Поскольку мне их тренировать – я хочу сам их выбирать. И даже если речь о молодом игроке, которого мы приобретаем как инвестицию в будущее, то по крайней мере я хотел бы быть проинформирован об этом заранее. А тогда узнал о происшедшем на пресс-конференции».

Все комментарии
112910415
12 июня 2017 в 21:04
становление не было простым!
ЮЗИК
11 июня 2017 в 14:43
Правильно все сделал, надо дать ему такое право
Kwinto555
11 июня 2017 в 14:01
Все правильно сказал, без тренера такие дела не делают.
Red blu
11 июня 2017 в 12:43, ред.
Слабоват ты пока Каррера требовать!
На премию лучшему тренеру сезона не приглашают.
Вот когда обыграешь Барселону, как это делали тренеры ЦСКА и Рубина тогда и будешь требовать!
Nazi
11 июня 2017 в 11:19
Я тоже требую, чтобы отредактировать заголовок статьи.
CTAPbIU
CTAPbIU ответ морозз (раскрыть)
11 июня 2017 в 10:46
Голкипер он хороший, только практики мало теперь. Хотя думаю научится у Реброва и станет основным. Благо время ещё есть. Хотя Игорь по моему в эти годы уже в основе играл...
vashinin
11 июня 2017 в 10:43
В итоге все вышло хорошо и Селихов закрепился, а Песьяков ушел. Личное побоку, а вот принцип, чтобы все службы команды работали в унисон, абсолютно правильный.
CTAPbIU
11 июня 2017 в 10:41
Это была стратегическая покупка, дабы Селихов не достался зениту. Хотя Селихов в своём интервью говорил, что это было по его желанию, надеюсь его спросили...
Викос
Викос ответ Антибиотик (раскрыть)
11 июня 2017 в 10:33
брали в основу, так что все по делу. И для такого случая, о котором мы говоришь, он отмечает, что хотел бы быть проинформированным заранее.
Антибиотик
11 июня 2017 в 10:28
Игроков основы выбирать имеешь право, а молодых футболистов на перспективу Федун вправе покупать сам. Каррера сегодня в Спартаке, завтра хрен знает где, зато гонора целое ведро. Итальянский Мауриньо какой-то.
Блоссия
11 июня 2017 в 10:12
Честно и открыто.
И что важно- это не умаляет достоинств конкретного игрока Селихова. Это о правильных принципах взаимоотношений в команде.
denmig
11 июня 2017 в 09:37
Тогда Массимо ещё не стал чемпионом!- теперь всё! Только сам!
sir_Alex
11 июня 2017 в 09:11
И это правильно!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Aris (раскрыть)
11 июня 2017 в 08:49
Эта система и Эмери не позволила работать в полную силу,результат мы знаем.
Aris
11 июня 2017 в 08:19
Каррера прав! При Карпине выросшая схема покупок и отмывания бабла сгубила и Аленичева. Молодец Каррера, что проявил характер, а то были бы как Ростов.......с Бердыевым......
Lucius Vorenus
11 июня 2017 в 02:01
ну это хоть Селихов!
KONTRASS-67
11 июня 2017 в 01:11
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    11 июня 2017 в 01:06, ред.
    Цаллагов,кстати,показал себя с самой хорошей стороны.

    Эрнани да.....явно не влился,выпадал,но не Цаллагов.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ кот сибиряк (раскрыть)
    11 июня 2017 в 01:03
    У вас и Иванович себя показал и Эрнани с Цаллаговым,Молло вообще показал так,что мама не горюй)))
    кот сибиряк
    11 июня 2017 в 00:56
      Jeck Denielse
      11 июня 2017 в 00:53
      Игроков берут без его согласия.....
      На премию лучшему тренеру сезона не приглашают....

      В офисе вообще знают что он тренер ???))))
      Сергей Саныч
      11 июня 2017 в 00:41
      Я думаю,что этот случай и тормознул становление Селихова как основного вратаря.
      Зе Луиш
      11 июня 2017 в 00:36
      Каррера заслужил карт-бланш от совета директоров лучшего клуба России.
      морозз
      11 июня 2017 в 00:31, ред.
      Логично и доходчиво, хватит покупать балласт...Каррера отвечает за результат, ему и карты в руки! Это не про Селихова, хороший вратарь!
      Гость