• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные

Каррера: «После покупки Селихова потребовал, чтобы я сам мог выбирать игроков»

11 июня 2017, 00:24

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера признался, что жестко отреагировал, когда клуб приобрел вратаря Александра Селихова, не согласовав трансфер с ним.

«Да, это правда. Я потребовал от руководства клуба, что в тот момент буду сам выбирать футболистов. Поскольку мне их тренировать – я хочу сам их выбирать. И даже если речь о молодом игроке, которого мы приобретаем как инвестицию в будущее, то по крайней мере я хотел бы быть проинформирован об этом заранее. А тогда узнал о происшедшем на пресс-конференции».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
12 июня 2017 в 21:04
становление не было простым!
ЮЗИК
11 июня 2017 в 14:43
Правильно все сделал, надо дать ему такое право
Kwinto555
11 июня 2017 в 14:01
Все правильно сказал, без тренера такие дела не делают.
Великий ЦСКА Москва
11 июня 2017 в 12:43
Слабоват ты пока Каррера требовать!
На премию лучшему тренеру сезона не приглашают.
Вот когда обыграешь Барселону, как это делали тренеры ЦСКА и Рубина тогда и будешь требовать!
Nazi
11 июня 2017 в 11:19
Я тоже требую, чтобы отредактировать заголовок статьи.
Баба Яга против
11 июня 2017 в 11:06
    CTAPbIU
    CTAPbIU ответил морозз
    11 июня 2017 в 10:46
    Голкипер он хороший, только практики мало теперь. Хотя думаю научится у Реброва и станет основным. Благо время ещё есть. Хотя Игорь по моему в эти годы уже в основе играл...
    vashinin
    11 июня 2017 в 10:43
    В итоге все вышло хорошо и Селихов закрепился, а Песьяков ушел. Личное побоку, а вот принцип, чтобы все службы команды работали в унисон, абсолютно правильный.
    CTAPbIU
    11 июня 2017 в 10:41
    Это была стратегическая покупка, дабы Селихов не достался зениту. Хотя Селихов в своём интервью говорил, что это было по его желанию, надеюсь его спросили...
    Викос
    11 июня 2017 в 10:33
    брали в основу, так что все по делу. И для такого случая, о котором мы говоришь, он отмечает, что хотел бы быть проинформированным заранее.
    Антибиотик
    11 июня 2017 в 10:28
    Игроков основы выбирать имеешь право, а молодых футболистов на перспективу Федун вправе покупать сам. Каррера сегодня в Спартаке, завтра хрен знает где, зато гонора целое ведро. Итальянский Мауриньо какой-то.
    Блоссия
    11 июня 2017 в 10:12
    Честно и открыто.
    И что важно- это не умаляет достоинств конкретного игрока Селихова. Это о правильных принципах взаимоотношений в команде.
    denmig
    11 июня 2017 в 09:37
    Тогда Массимо ещё не стал чемпионом!- теперь всё! Только сам!
    sir_Alex
    11 июня 2017 в 09:11
    И это правильно!
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответил Aris
    11 июня 2017 в 08:49
    Эта система и Эмери не позволила работать в полную силу,результат мы знаем.
    Aris
    11 июня 2017 в 08:19
    Каррера прав! При Карпине выросшая схема покупок и отмывания бабла сгубила и Аленичева. Молодец Каррера, что проявил характер, а то были бы как Ростов.......с Бердыевым......
    tuman960
    11 июня 2017 в 07:52
      Lucius Vorenus
      11 июня 2017 в 02:01
      ну это хоть Селихов!
      KONTRASS-67
      11 июня 2017 в 01:11
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответил Зе Луиш
        11 июня 2017 в 01:06
        Цаллагов,кстати,показал себя с самой хорошей стороны.

        Эрнани да.....явно не влился,выпадал,но не Цаллагов.
        Зе Луиш
        11 июня 2017 в 01:03
        У вас и Иванович себя показал и Эрнани с Цаллаговым,Молло вообще показал так,что мама не горюй)))
        кот сибиряк
        11 июня 2017 в 00:56
          Jeck Denielse
          11 июня 2017 в 00:53
          Игроков берут без его согласия.....
          На премию лучшему тренеру сезона не приглашают....

          В офисе вообще знают что он тренер ???))))
          Сергей Саныч
          11 июня 2017 в 00:41
          Я думаю,что этот случай и тормознул становление Селихова как основного вратаря.
          Зе Луиш
          11 июня 2017 в 00:36
          Каррера заслужил карт-бланш от совета директоров лучшего клуба России.
          Морозовский
          11 июня 2017 в 00:35
          Эх, Каррера ! Да у нас умников, желающих влезть в футбольные дела, навалом ! Мутко - первый !
          морозз
          11 июня 2017 в 00:31
          Логично и доходчиво, хватит покупать балласт...Каррера отвечает за результат, ему и карты в руки! Это не про Селихова, хороший вратарь!