Soccer.ru

Суррогатная мать родила близнецов для Роналду

11 июня 2017, 09:24

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду стал отцом. Один из португальских телеканалов сообщил, что 8 июня суррогатная мать родила для Роналду близнецов, которых назвали Ева и Матео. Официального подтверждения этой информации пока нет.

В 2010 году Роналду впервые стал папой, тогда суррогатная мать родила ему сына, который был назван в честь своего отца.

Все комментарии
Baggio R.
Baggio R. ответ kind pennywise (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2017 в 22:24
Ну если тебя это так заинтересовало, то загугли и смотри сколько хочешь)
Baggio R.
Baggio R. ответ kind pennywise (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2017 в 20:15
Роналду, как раз, не единожды снимался для гей-журналов. Да и обвинения Коке он не опроверг, а наоборот подтвердил)
Valerii
Valerii ответ RMUKMU (раскрыть)
11 июня 2017 в 23:19
Ну так еще и от суррогатного отца.
maliw
maliw ответ Gotlib (раскрыть)
11 июня 2017 в 19:41
можно и от туда
есть пары которые хотят , что бы ребёнок был плоть от плоти и кровь от крови - ты
и в данном случае говорится о сурогатстве , а не о усыновлении/удочирении .
Zizou_10
11 июня 2017 в 19:40
Соккеру лишь бы срачь развести. Причем тут футбол и эта тема никаким боком не касающаяся футбола??
Baggio R.
Baggio R. ответ kind pennywise (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 19:18
Ту игру комментировал же Гусев, он и отправил шведа в ряды меньшинств в сознании многих россиян: "Юнгберг – первый знаменитый футболист, заявивший о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Так что если станет судьей, болельщикам не удастся его обидеть, могут даже не стараться!" Но основывался он на слухах, которые появились после того, как Юнгберг сфотографировался для гей-журнала (типа как де Зеув). Для этого же журнала, кстати, фотографировался и Бекхэм, но его ж никто и никогда не обвинял в нетрадиционной ориентации
RMUKMU
11 июня 2017 в 18:25
Как дети от суррогатной матери доказывают то что человек гей? Странная у барсуков логика.
Gotlib
Gotlib ответ maliw (раскрыть)
11 июня 2017 в 18:14
Для этого есть детские дома,можно оттуда брать детей на воспитание.
Фанат за Спартак
11 июня 2017 в 18:10
Де зеув тоже под Рональдо косил
barcelonistas
barcelonistas ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 17:39
Всем футболистам, предпринимателям и топ-менеджерам позволяет, Криштиану Роналду не позволяет :((((
Viduka
Viduka ответ kind pennywise (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 17:39
Одна из статей, вышедших еще в бытность Юнгберга игроком:
«Футболист лондонского "Арсенала" и сборной Швеции Фредрик Юнгберг с негодованием опроверг слухи о том, что он является гомосексуалистом и состоит в связи с неким шведским певцом, проживающим в Лондоне.
Юнгберг не стал углубляться в подробности, а просто назвал все это смешным.
"Я гетеросексуален. А что касается этого вашего певца, так я даже не знаком с ним".»
лео лео
11 июня 2017 в 15:44
как знать... возможно парень просто разочаровался в женщинах. видимо только деньги от него хотели
maliw
11 июня 2017 в 15:42
здоровый , пусть и самовлюблённый мужик , не смог себе найти нормальную девку ?! которых много , которые по нему сохнут , но он....
сурогатное материнство придумано для пар которые не могут детей сами завести , о чем тут додумывают и фантазируют его преданные поклоницы/защитницы не пятно.
maliw
11 июня 2017 в 15:36
кстати скорее всего так и было , что бы гейские гены точно были переданы.
Буллитт
Буллитт ответ 3ton (раскрыть)
11 июня 2017 в 14:58
Де Ниро, стало быть, тоже гей?
Bayern Best
11 июня 2017 в 14:52
Скоро напишут Кристина,стала бабушкой:)
stachel
11 июня 2017 в 14:52
Сейчас внимание всей мировой общественности привлекает один вопрос: было ли зачатие близнецов естественным или искусственным?
ritar
ritar ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 14:23
как же это мерзко и безнравственно осуждать другого человека, тьфу ((
Каролина Roik
11 июня 2017 в 14:18
все правильно сделал роналду
Шуnя771
Шуnя771 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 13:23
Естественно генотип не проверишь, а уткнешься в результат, который может быть далеко от желаемого или ещё хуже - плачевным...

Вот по "естественному" зачатию - респект!))
Zidane.5
Zidane.5 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 13:22
Кстати да, скорее всего именно так и было.
RUSTY8
11 июня 2017 в 13:21
Ой не могу, у него новая отмаза от адептов - если по-классически зачать, эта баба все его деньги отсудит))
Он не эгей, он все еще натуральный как российский сыр)))
Gotlib
Gotlib ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 12:50
Судить конкретного человека я не буду,так как это не моё дело,но гомосексуализм осудить как ненормальное явление, я как христианин обязан.
Gotlib
Gotlib ответ Baggio R. (раскрыть)
11 июня 2017 в 12:46, ред.
Многие геи женаты и даже имеют детей. Ведь геями в основной массе не рождаются,а становятся,по причине распущенности,пресыщенности жизнью, и желания попробовать "соловьиных язычков". Обычно это распространено среди интеллигенции,аристократов и т.д. Среди работяг таких случаев как правило не бывает.
Gotlib
Gotlib ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 12:32
Да,но до венчания геев в церкви у нас ещё не дошло,хоть и оказывается на неё колоссальное давление. Там церковь давно пала,а ведь это соль земли. "Если же соль потеряет силу,то чем сделаешь её солёною? Она уже ни к чему негодна,как разве выбросить её ....." Цель жизни на Западе - гедонизм,а это ведёт к самоуничтожению цивилизации.
Baggio R.
Baggio R. ответ kind pennywise (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 12:20
Криштиану встал в один ряд с Киркоровым, и нечего его защищать. А вот относительно Юнгберга откуда такие сведения? Признаний он не делал, женат.
Сергеевич вернулся 1
11 июня 2017 в 12:15
Отец-герой ёпта..))).
MaX10
11 июня 2017 в 12:15
Очень продуманный человек. И человек ли...
Gotlib
Gotlib ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 12:12
На Западе быть геем уже давно считается нормой,их даже венчают,и им можно усыновлять детей.
Alex-96
11 июня 2017 в 12:12
Че то роналдка не в тренде, сейчас вроде негров модно усыновлять.
Гость