• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика -:- Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

Суррогатная мать родила близнецов для Роналду

11 июня 2017, 09:24

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду стал отцом. Один из португальских телеканалов сообщил, что 8 июня суррогатная мать родила для Роналду близнецов, которых назвали Ева и Матео. Официального подтверждения этой информации пока нет.

В 2010 году Роналду впервые стал папой, тогда суррогатная мать родила ему сына, который был назван в честь своего отца.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nik_otin
16 июня 2017 в 01:36
ПРОЧТИ ЕЩЕ РАЗ ЧТО Я НАПИЧАЛ, РАЗ С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ДОШЛО. С САМОГО НАЧАЛА. ЗАЙДИ В КОММЕНТЫ И ПОЧИТАЙ
Nik_otin
14 июня 2017 в 18:12
Чтоб ты понимал, для начала КОНКРЕТНОМУ человеку написал, далее уже ТЫ перешел на целый народ, и я тебе ответил.
Nik_otin
14 июня 2017 в 08:22
Дядюшка Фрейд доволен тем, что ты написал. Впрочем, ты врядли поймешь о чем я .
Robbaggio
12 июня 2017 в 22:24
Ну если тебя это так заинтересовало, то загугли и смотри сколько хочешь)
kind pennywise
12 июня 2017 в 21:53
Ну и что? Пойду завтра скажу на улице Я МАНЬЯК и никто не отреагирует. В на счёт Снимков Рона для гей журнала нужны доказательства.
Robbaggio
12 июня 2017 в 20:15
Роналду, как раз, не единожды снимался для гей-журналов. Да и обвинения Коке он не опроверг, а наоборот подтвердил)
kind pennywise
12 июня 2017 в 16:35
Ну Элтон Джон патентованный петушок, а вот Фредди Меркури вроде как и не признавался, СМИ очень лезли в его жизнь
kind pennywise
12 июня 2017 в 16:32
Значит им льстит, когда петушарня сидит и наяривает на них)) хорош да уже) Рон даже и для гей журнала не снимался)
Valerii
11 июня 2017 в 23:19
Ну так еще и от суррогатного отца.
maliw
11 июня 2017 в 19:41
можно и от туда
есть пары которые хотят , что бы ребёнок был плоть от плоти и кровь от крови - ты
и в данном случае говорится о сурогатстве , а не о усыновлении/удочирении .
Zizou_10
11 июня 2017 в 19:40
Соккеру лишь бы срачь развести. Причем тут футбол и эта тема никаким боком не касающаяся футбола??
Robbaggio
11 июня 2017 в 19:18
Ту игру комментировал же Гусев, он и отправил шведа в ряды меньшинств в сознании многих россиян: "Юнгберг – первый знаменитый футболист, заявивший о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Так что если станет судьей, болельщикам не удастся его обидеть, могут даже не стараться!" Но основывался он на слухах, которые появились после того, как Юнгберг сфотографировался для гей-журнала (типа как де Зеув). Для этого же журнала, кстати, фотографировался и Бекхэм, но его ж никто и никогда не обвинял в нетрадиционной ориентации
RMUKMU
11 июня 2017 в 18:25
Как дети от суррогатной матери доказывают то что человек гей? Странная у барсуков логика.
Gotlib
11 июня 2017 в 18:14
Для этого есть детские дома,можно оттуда брать детей на воспитание.
Великий Князь
11 июня 2017 в 18:10
Это не исключено)
Фанат за Спартак
11 июня 2017 в 18:10
Де зеув тоже под Рональдо косил
barcelonistas
11 июня 2017 в 17:39
Всем футболистам, предпринимателям и топ-менеджерам позволяет, Криштиану Роналду не позволяет :((((
Viduka
11 июня 2017 в 17:39
Одна из статей, вышедших еще в бытность Юнгберга игроком:
«Футболист лондонского "Арсенала" и сборной Швеции Фредрик Юнгберг с негодованием опроверг слухи о том, что он является гомосексуалистом и состоит в связи с неким шведским певцом, проживающим в Лондоне.
Юнгберг не стал углубляться в подробности, а просто назвал все это смешным.
"Я гетеросексуален. А что касается этого вашего певца, так я даже не знаком с ним".»
kind pennywise
11 июня 2017 в 16:59
Ну да. Будь у Юнберга шевелюра и красивое лицо и ещё в придачу навыки португальца на поле и титулы с деньгами проехались бы по нему как ниггеры с белым растаманом в тюрьме
kind pennywise
11 июня 2017 в 16:57
Единственный спортсмен рейтинга так и не сделавший официальное заявление о своей гомосексуальности. О Фредди давно ходили слухи, что он является представителем нетрадиционной сексуальной ориентации. Замечательно играть ему эти слухи никак не мешали. Но футболист был недоволен постоянным вниманием общественности к своей персоне на почве гомосексуальности. В середине 2000-х годов футболист попытался развеять этот миф закрутив роман с известной британской моделью Лаурен Холд.

это выдержка из статьи 6
Я лично видел на лайф ру как перед матчем Россия Швеция на евро 2008 ведущий Рабаданов Рамазан (известен как ведущий собачьих боев и директор студии утро 2, кандидат математических наук) просил быть внимательными на поле и ориентацию на поле не менять и что Юнберг гей. Да он смешно комментирует, но он не врет никогда
wingback
11 июня 2017 в 15:53
    wingback
    11 июня 2017 в 15:51
    В итоге у детей суррогатная мать и отец-18...
    Нектофбане
    11 июня 2017 в 15:47
    Всё гораздо проще по моему !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    лео лео
    11 июня 2017 в 15:44
    как знать... возможно парень просто разочаровался в женщинах. видимо только деньги от него хотели
    maliw
    11 июня 2017 в 15:42
    здоровый , пусть и самовлюблённый мужик , не смог себе найти нормальную девку ?! которых много , которые по нему сохнут , но он....
    сурогатное материнство придумано для пар которые не могут детей сами завести , о чем тут додумывают и фантазируют его преданные поклоницы/защитницы не пятно.
    maliw
    11 июня 2017 в 15:36
    кстати скорее всего так и было , что бы гейские гены точно были переданы.
    Charismatic
    11 июня 2017 в 15:25
    Подбирали подбирали, а потом его дети болеют за Барсу :D
    Буллитт
    11 июня 2017 в 14:58
    Де Ниро, стало быть, тоже гей?
    Bayern Best
    11 июня 2017 в 14:52
    Скоро напишут Кристина,стала бабушкой:)
    stachel
    11 июня 2017 в 14:52
    Сейчас внимание всей мировой общественности привлекает один вопрос: было ли зачатие близнецов естественным или искусственным?