• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналФонбет54.41.6
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет74.41.45
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.23.253.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.853.74.1
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.474.56.6
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.783.44.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.33.22.25
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.53.651.77
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.354.69.7
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.853.554.15
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.454.556.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Суррогатная мать родила близнецов для Роналду

11 июня 2017, 09:24

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду стал отцом. Один из португальских телеканалов сообщил, что 8 июня суррогатная мать родила для Роналду близнецов, которых назвали Ева и Матео. Официального подтверждения этой информации пока нет.

В 2010 году Роналду впервые стал папой, тогда суррогатная мать родила ему сына, который был назван в честь своего отца.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Footlife
Footlife ответил Nik_otin
16 июня 2017 в 17:50
бывай короче, сам себя уже не понимаешь:)
Nik_otin
Nik_otin ответил Footlife
16 июня 2017 в 01:36
ПРОЧТИ ЕЩЕ РАЗ ЧТО Я НАПИЧАЛ, РАЗ С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ДОШЛО. С САМОГО НАЧАЛА. ЗАЙДИ В КОММЕНТЫ И ПОЧИТАЙ
Footlife
Footlife ответил Nik_otin
15 июня 2017 в 14:42
    Nik_otin
    Nik_otin ответил Footlife
    14 июня 2017 в 18:12
    Чтоб ты понимал, для начала КОНКРЕТНОМУ человеку написал, далее уже ТЫ перешел на целый народ, и я тебе ответил.
    Footlife
    Footlife ответил Nik_otin
    14 июня 2017 в 14:52
      Nik_otin
      Nik_otin ответил Footlife
      14 июня 2017 в 08:22
      Дядюшка Фрейд доволен тем, что ты написал. Впрочем, ты врядли поймешь о чем я .
      Robbaggio
      Robbaggio ответил kind pennywise
      12 июня 2017 в 22:24
      Ну если тебя это так заинтересовало, то загугли и смотри сколько хочешь)
      kind pennywise
      kind pennywise ответил Robbaggio
      12 июня 2017 в 21:53
      Ну и что? Пойду завтра скажу на улице Я МАНЬЯК и никто не отреагирует. В на счёт Снимков Рона для гей журнала нужны доказательства.
      Robbaggio
      Robbaggio ответил kind pennywise
      12 июня 2017 в 20:15
      Роналду, как раз, не единожды снимался для гей-журналов. Да и обвинения Коке он не опроверг, а наоборот подтвердил)
      kind pennywise
      kind pennywise ответил Viduka
      12 июня 2017 в 16:35
      Ну Элтон Джон патентованный петушок, а вот Фредди Меркури вроде как и не признавался, СМИ очень лезли в его жизнь
      kind pennywise
      kind pennywise ответил Robbaggio
      12 июня 2017 в 16:32
      Значит им льстит, когда петушарня сидит и наяривает на них)) хорош да уже) Рон даже и для гей журнала не снимался)
      Valerii
      Valerii ответил RMUKMU
      11 июня 2017 в 23:19
      Ну так еще и от суррогатного отца.
      maliw
      maliw ответил Gotlib
      11 июня 2017 в 19:41
      можно и от туда
      есть пары которые хотят , что бы ребёнок был плоть от плоти и кровь от крови - ты
      и в данном случае говорится о сурогатстве , а не о усыновлении/удочирении .
      Zizou_10
      11 июня 2017 в 19:40
      Соккеру лишь бы срачь развести. Причем тут футбол и эта тема никаким боком не касающаяся футбола??
      Robbaggio
      Robbaggio ответил kind pennywise
      11 июня 2017 в 19:18
      Ту игру комментировал же Гусев, он и отправил шведа в ряды меньшинств в сознании многих россиян: "Юнгберг – первый знаменитый футболист, заявивший о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Так что если станет судьей, болельщикам не удастся его обидеть, могут даже не стараться!" Но основывался он на слухах, которые появились после того, как Юнгберг сфотографировался для гей-журнала (типа как де Зеув). Для этого же журнала, кстати, фотографировался и Бекхэм, но его ж никто и никогда не обвинял в нетрадиционной ориентации
      RMUKMU
      11 июня 2017 в 18:25
      Как дети от суррогатной матери доказывают то что человек гей? Странная у барсуков логика.
      Gotlib
      Gotlib ответил maliw
      11 июня 2017 в 18:14
      Для этого есть детские дома,можно оттуда брать детей на воспитание.
      Великий Князь
      11 июня 2017 в 18:10
      Это не исключено)
      Фанат за Спартак
      11 июня 2017 в 18:10
      Де зеув тоже под Рональдо косил
      barcelonistas
      11 июня 2017 в 17:39
      Всем футболистам, предпринимателям и топ-менеджерам позволяет, Криштиану Роналду не позволяет :((((
      Viduka
      Viduka ответил kind pennywise
      11 июня 2017 в 17:39
      Одна из статей, вышедших еще в бытность Юнгберга игроком:
      «Футболист лондонского "Арсенала" и сборной Швеции Фредрик Юнгберг с негодованием опроверг слухи о том, что он является гомосексуалистом и состоит в связи с неким шведским певцом, проживающим в Лондоне.
      Юнгберг не стал углубляться в подробности, а просто назвал все это смешным.
      "Я гетеросексуален. А что касается этого вашего певца, так я даже не знаком с ним".»
      kind pennywise
      kind pennywise ответил phantom46
      11 июня 2017 в 16:59
      Ну да. Будь у Юнберга шевелюра и красивое лицо и ещё в придачу навыки португальца на поле и титулы с деньгами проехались бы по нему как ниггеры с белым растаманом в тюрьме
      kind pennywise
      kind pennywise ответил Robbaggio
      11 июня 2017 в 16:57
      Единственный спортсмен рейтинга так и не сделавший официальное заявление о своей гомосексуальности. О Фредди давно ходили слухи, что он является представителем нетрадиционной сексуальной ориентации. Замечательно играть ему эти слухи никак не мешали. Но футболист был недоволен постоянным вниманием общественности к своей персоне на почве гомосексуальности. В середине 2000-х годов футболист попытался развеять этот миф закрутив роман с известной британской моделью Лаурен Холд.

      это выдержка из статьи 6
      Я лично видел на лайф ру как перед матчем Россия Швеция на евро 2008 ведущий Рабаданов Рамазан (известен как ведущий собачьих боев и директор студии утро 2, кандидат математических наук) просил быть внимательными на поле и ориентацию на поле не менять и что Юнберг гей. Да он смешно комментирует, но он не врет никогда
      wingback
      11 июня 2017 в 15:53
        wingback
        11 июня 2017 в 15:51
        В итоге у детей суррогатная мать и отец-18...
        Нектофбане
        11 июня 2017 в 15:47
        Всё гораздо проще по моему !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
        лео лео
        11 июня 2017 в 15:44
        как знать... возможно парень просто разочаровался в женщинах. видимо только деньги от него хотели
        maliw
        11 июня 2017 в 15:42
        здоровый , пусть и самовлюблённый мужик , не смог себе найти нормальную девку ?! которых много , которые по нему сохнут , но он....
        сурогатное материнство придумано для пар которые не могут детей сами завести , о чем тут додумывают и фантазируют его преданные поклоницы/защитницы не пятно.
        maliw
        11 июня 2017 в 15:36
        кстати скорее всего так и было , что бы гейские гены точно были переданы.
        Footlife
        Footlife ответил Nik_otin
        11 июня 2017 в 15:33