Soccer.ru

Моуриньо переговорил с Моратой

11 июня 2017, 11:50

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо переговорил с нападающим «Реала» Альваро Моратой. В ходе беседы португалец пообещал футболисту, что тот будет иметь важное значение в его построениях и гарантировал место в стартовом составе. «Особенный» также сообщил, что клуб будет ориентироваться на победу в АПЛ, но и не будет забывать о Лиге чемпионов, хотя это является более долгосрочной целью.

В понедельник состоится встреча агента Мораты с руководством «Реала». Ожидается, что МЮ предложит порядка 70 млн евро за 24-летнего форварда.

Все комментарии
Apsny
Apsny ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 23:58
Очень приятно, я с Сухума))))

Ангелина надо полагать, если не обманываете)))

Думаю, мое имя вы знаете))))
Apsny
Apsny ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 22:44
Вроде с Иркутска, надо полагать)))

Но что написано верить ли этому также как и тому как вас зовут))).
Apsny
Apsny ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 22:38
Аватар новый ставите?))))

А вы откуда?)))
Apsny
Apsny ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 22:36
С первого бурятского взгляда?)))

Кстати, вы только тут обитаете?)
Apsny
Apsny ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 22:31
Ага, друг)))

Который боится всех)))

Он твоя любовь, надо полагать)))
Apsny
Apsny ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 22:17
Нафих он мне сдался?))

А ты я вижу приударила за бурятом))).

Фото че убрала?)
Apsny
Apsny ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 22:13
    Apsny
    Apsny ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июня 2017 в 21:08
    Я вот и думаю где тебе смеяться, когда ты и Ангелина и Санчо?
    esca
    11 июня 2017 в 19:59
    ех жаль что уходит... но всё его можно понять, при живом Бензема, ему нету место в основе((
    mouzz
    mouzz ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июня 2017 в 19:44
    Хахахахаха)))))
    Apsny
    Apsny ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июня 2017 в 19:32
    Кто из вас кто, слева Санчо или справа?)))
    Санчо Панса
    11 июня 2017 в 18:20
    Альваро не пожалеет, если окажется в Манчестер Юнайтед! У него будет прекрасный шанс стать основным форвардом красных дьяволов) И все же подождем новости о его официальном трансфере.
    Real Madrid-C
    Real Madrid-C ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июня 2017 в 14:40
    Ну щас как в свое время: Роббена,Снейдера,Это'о отпустят,а потом жалеть будут
    Real Madrid-C
    11 июня 2017 в 14:14
    Вот нет логики вообще, перед носом хороший нападающий,причем с паспортом Испании,причем доказал что может забивать,но в него просто ну не хотят верить в Реале,когда хотят купить за бешенные бабки Мбаппе,итог? заиграет он у нас? да и зачем он нам нужен,когда вот берите ставьте в основной состав и получайте результат,только верить нужно в Испанца,тоже самое и с Хамесом 25 лет,молодой игрок,ну давайте ему играть,ставьте в основной состав...
    Real Madrid-C
    11 июня 2017 в 14:10
    Ну что мне хочется здесь сказать,игрок который забивал в сезоне тогда,когда ему давали шансы,итог? итог он забил больше Бензема! Плюсы Испанца, он Испанец,ему 24 года,он основной игрок будет на Чемпионате Мира 18 года,мне больше нравиться Мората,ему не дают просто продыху... а как надеялся когда его с Ювентуса забирали что он будет именно основным игроком. Если перейдет в Манчестер,то вполне есть шанс что закрепиться в основе,а потом как всегда станет Легендой там допустим МЮ,а мы будем сидеть и думать что зря его отпустили,по мне Нужно продавать БЕНЗЕМА,а оставлять МОРАТУ!!! ЗИДАН УВИДЬ ЭТО!
    Red_team
    11 июня 2017 в 13:37
    Ну вот накой МЮ так за ним гоняется??!! Да Обаму взяли бы луше... в 10 раз лучше...
    Остапчук 67
    11 июня 2017 в 12:54
    Моуриньо Ибрагимовичу тоже много обещал.
    Zidane.5
    11 июня 2017 в 11:58
    Не хотелось бы чтобы Мората уходил, но если МЮ закидает деньгами как за Погба то почему бы и нет.
    Гость