• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика -:- Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

Моуриньо переговорил с Моратой

11 июня 2017, 11:50

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо переговорил с нападающим «Реала» Альваро Моратой. В ходе беседы португалец пообещал футболисту, что тот будет иметь важное значение в его построениях и гарантировал место в стартовом составе. «Особенный» также сообщил, что клуб будет ориентироваться на победу в АПЛ, но и не будет забывать о Лиге чемпионов, хотя это является более долгосрочной целью.

В понедельник состоится встреча агента Мораты с руководством «Реала». Ожидается, что МЮ предложит порядка 70 млн евро за 24-летнего форварда.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ангелина Иркутская
12 июня 2017 в 00:00
вы же не представлялись
Apsny
11 июня 2017 в 23:58
Очень приятно, я с Сухума))))

Ангелина надо полагать, если не обманываете)))

Думаю, мое имя вы знаете))))
Ангелина Иркутская
11 июня 2017 в 23:08
с Иркутска
Apsny
11 июня 2017 в 22:44
Вроде с Иркутска, надо полагать)))

Но что написано верить ли этому также как и тому как вас зовут))).
Apsny
11 июня 2017 в 22:38
Аватар новый ставите?))))

А вы откуда?)))
Ангелина Иркутская
11 июня 2017 в 22:37
я да, а бурят незнаю
Apsny
11 июня 2017 в 22:36
С первого бурятского взгляда?)))

Кстати, вы только тут обитаете?)
Ангелина Иркутская
11 июня 2017 в 22:34
любовь с первого взгляда
Apsny
11 июня 2017 в 22:31
Ага, друг)))

Который боится всех)))

Он твоя любовь, надо полагать)))
Ангелина Иркутская
11 июня 2017 в 22:24
так надо. а бурят же вроде твой друг?не?
Apsny
11 июня 2017 в 22:17
Нафих он мне сдался?))

А ты я вижу приударила за бурятом))).

Фото че убрала?)
Ангелина Иркутская
11 июня 2017 в 22:14
какой еще санчо? если хочешь увидеть этого бурята, прогугли александр имешкенов
Apsny
11 июня 2017 в 22:13
    Ангелина Иркутская
    11 июня 2017 в 22:06
    слабый юмор, очень
    Apsny
    11 июня 2017 в 21:08
    Я вот и думаю где тебе смеяться, когда ты и Ангелина и Санчо?
    esca
    11 июня 2017 в 19:59
    ех жаль что уходит... но всё его можно понять, при живом Бензема, ему нету место в основе((
    mouzz
    11 июня 2017 в 19:44
    Хахахахаха)))))
    Ангелина Иркутская
    11 июня 2017 в 19:40
    где смеяться?
    Apsny
    11 июня 2017 в 19:32
    Кто из вас кто, слева Санчо или справа?)))
    Ангелина Иркутская
    11 июня 2017 в 19:03
    О боги! Панса правильно написал слово "дьяволы" !!!!! о чуууудоооо!!!!!!!
    Санчо Панса
    11 июня 2017 в 18:20
    Альваро не пожалеет, если окажется в Манчестер Юнайтед! У него будет прекрасный шанс стать основным форвардом красных дьяволов) И все же подождем новости о его официальном трансфере.
    NGY
    NGY
    11 июня 2017 в 16:30
    У него контракт рассчитан до 2020 года и вряд ли он будет сидеть и ждать в глухой банке. Скорее он начнет ждать своего шанса на поле и использует его по максимуму.
    Я про 10 млн не читал, откуда такая инфа.

    Кстати я слышал, что они договорились с Пересом о его продажи в МЮ, но Реал хочет 50 лямов фунтами, а англичане согласны на 34. Что мы за эти деньги равноценно сейчас купим...?

    Недавно мы уже и Иско собирались продавать и тот собирался уходить из-за недотаточного игрового времени. Но Зидан вроде бы как поддержал испанца и выразил что рассчитывает на него. Дальше все видел сам...!

    Вообщем поживем увидим, просто не хочется расставаться с Хамесом, а потом кусать локти...! Тем более у нас команда относительно "хрустальная" и лазарет пуст никогда не бывает.
    NGY
    NGY
    11 июня 2017 в 16:10
    На Бейла я уже если честно не рассчитываю. И буду рад, если слухи о его уходе в МЮ будут реальнее(тем более они в ЛЧ), чем у Мораты.
    Хамеса можно на любую атакующую позицию ставить и везде он будет ко двору.
    Рауль и Зидан
    11 июня 2017 в 15:44
    Вместо кого его ставить в основной состав ?
    Рауль и Зидан
    11 июня 2017 в 15:43
    И я не пойму, ты что предлагаешь, не обращать внимание на недовольство игрока ? Это закончится тем , что Хамес откажется продлевать контракт , после чего отправится в глухую банку , а потом куда то на халяву уйдет . и в итоге Реал ни денег не получит , ни игрока , останется с носом , да и Хамесу карьеру загубит . Вот чем все это закончится , и еще и скандалы и заговоры против тренера будут . Все мы это уже проходили и все знаем
    Рауль и Зидан
    11 июня 2017 в 15:40
    Каким ты его напом видишь центральным что ли ? Если крайним, то там в основе Бэйл и Роналду , плюс есть Асенсио Иско и Васкес , которые также могут с края атаки сыграть . Не надо сравнивать Васекса с Хамесом , Васкес куплен за лямов 6 и зарплату имеет 1,5 ляма в отличии от Хамеса. КОторый куплен за 80 и у которого зарплата лямов 10
    NGY
    NGY
    11 июня 2017 в 14:48
    Вот и я о том же. Роббен вообще выдал потрясающий первый сезон после ухода из Реала, став в дебютном сезоне лучшим игроком Германии!
    Тоже самое касается и Снейдера.
    Оба просто выдали потрясающие сезоны.
    Real Madrid-C
    11 июня 2017 в 14:40
    Ну щас как в свое время: Роббена,Снейдера,Это'о отпустят,а потом жалеть будут
    Виталик ManUtd Rus
    11 июня 2017 в 14:30
    Если МЮ предложит 70 - нужно продавать , больше уже никто и никогда не даст !
    NGY
    NGY
    11 июня 2017 в 14:27
    У меня тоже в голове не укладывается, что мы лучше найдем чем Мората меньше чем за 100 лямов.