• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика -:- Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

«Барселона» завтра предложит 100 млн евро за Верратти

11 июня 2017, 11:34

«Барселона» и «Ювентус», как ожидается, будут бороться за полузащитника ПСЖ Марко Верратти, который сообщил руководству парижан о желании покинуть клуб.

Каталонцы намерены сыграть на опережение и уже завтра сделать официальное предложение ПСЖ в размере 100 млн евро. «Блаугранас» опасаются, что игрока подпишет «Юве», поскольку сам Верратти благосклонно относится к туринскому клубу, а у «бьянконери» определенно найдутся средства для трансфера.

В прошлом сезоне Верратти провел 27 матчей в Лиге 1, забил 3 гола и сделал 5 результативных передач.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ismadiyar
12 июня 2017 в 11:42
По мне Вератти стоит максимум 80 лямов, но учитывая за сколько покупали Погба и Деревянного Бйэла... Можно все пересмотреть
рус фан
12 июня 2017 в 04:33
Верратти хороший легкий опорник, считаю он нужен больше Юве, там с полузащитой проблемы явные наблюдаются и адаптироваться будет полегче, да цена в 100 млн очень большая, но ведь это ПСЖ у них у самих денег "куры не клюют".
Forza Milanista
12 июня 2017 в 01:13
вератти отлично впишется к блаугранас . надо подписывать
Movenpick
11 июня 2017 в 21:36
Вот это выбор тренера. Во Франции есть много опорников: Кондогбия, Шнайдерлин, Канте, Кабай, Рабьо. Но Дешам зачем то ставит Погбу в опорку, а Сиссоко ближе к атаке. Значит Канте проигрывает место Матюди.
DJIIN
11 июня 2017 в 21:34
тяжелый видать был у тебя косяк.))))
DJIIN
11 июня 2017 в 21:33
чтобы ты не писал, у него нечего не выйдет, но за старание молодэц!
Red_team
11 июня 2017 в 21:08
Я ЧЕ 2016 имел в виду, мой косяк
Крейсер
11 июня 2017 в 21:07
Капец.
Ну и ценники нынче.
А ведь когда-то клуб Фиорентина предлагал всего лишь мильён за Бышовца.
Movenpick
11 июня 2017 в 20:46
Ты балабол или путаешь? В 2014 году на банке сидел Шнайдерлин, Канте тогда в заявку не попадал. В опорке играли: Кабай, Матюди, а не Погба.

Еще раз повторяю Поль это бокс ту бокс. Сравнивай его с такими игроками: Касорла, Гюндоган, Рэмси, Видаль, Виейра, Пирло, Кроос, Швайнштайгер.
Red_team
11 июня 2017 в 20:30
    Рауль и Зидан
    11 июня 2017 в 20:03
    Барса за Турана Гомеша Диня Алькасара Сильссена около 130 лямов отдала , и все они сидят на банке , никто из них, не приносит такую пользу как Погба МЮ . так что не стоит ждать пока Барса Вертти за 100 лямов купит ,уже можно смеяться над ними
    Movenpick
    11 июня 2017 в 19:55
    Вот это что такое? Погба на ЧМ был одним из лучших игроков Франции, центр сожрал весь.

    Я думал ты хвалишь Погбу, как лучшего молодого игрока. В твоих словах заключается смысл: оказывается Поль лучше из-за отсутствие Канте. Где объективное мнение? На ЧМ один раз многие были лучшими, а всю свою карьеру не ярко провели. Тот же Хамес был лучшим на ЧМ, а в Реале сидит на лавке.
    DJIIN
    11 июня 2017 в 19:30
    и это пишет Ювентини2006 года колонии)))т.е серии Bz
    Red_team
    11 июня 2017 в 19:28
    Ты лесом уже давно шатаешься с моей стороны, давай, не нагнетай
    DJIIN
    11 июня 2017 в 19:27
    Титьки Молчать!
    Red_team
    11 июня 2017 в 19:27
    Где я награды приплетал, ты под грибами?! Все ясно, диалога не вышло, протрезвеешь, может быть тогда...
    Великий Князь
    11 июня 2017 в 19:26
    Каждый, кто не интераст или котолониц)
    Movenpick
    11 июня 2017 в 19:25
    А кто у нас честный?
    Великий Князь
    11 июня 2017 в 19:20
      Movenpick
      11 июня 2017 в 19:19
      А кто у нас мандарин?)
      Movenpick
      11 июня 2017 в 19:18
      Да мне пофиг на его игру. Зачем сюда награды приплел? Вот я и в ответ наградами.
      Сильнее или лучше это разные вещи. Вот время и покажет кто лучше, а кто хуже.
      Red_team
      11 июня 2017 в 18:42
      Ты обалдел? что за бред?! Причем тут Подольски? Погба намного сильнее Верратти по игре, окстись!
      Великий Князь
      11 июня 2017 в 18:40
      А может Мазератти?
      Радж Кумар
      11 июня 2017 в 18:37
      Верратти Бугатти среди футболистов.
      Великий Князь
      11 июня 2017 в 18:36
      обсудите это в храме пастора "Футбольный перфекционизм". Аха-ха)
      Великий Князь
      11 июня 2017 в 18:35
        Movenpick
        11 июня 2017 в 18:34
        Смотри кто тут!
        Apsny
        11 июня 2017 в 18:32
        А так ли он нужен.
        Великий Князь
        11 июня 2017 в 18:17
        Можно подумать что ты видел настоящие. Аха-ха)
        Великий Князь
        11 июня 2017 в 18:09