• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 18’ Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда 0:0 Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 19’ Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 18’ Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 0:0 Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

Сборная Украины одолела финнов

11 июня 2017, 20:49
ФинляндияЛоготип футбольный клуб Финляндия1 : 2Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

В рамках отборочного матча на чемпионат мира (группа I) сборная Украины обыграла национальную команду Финляндии.

Тампере, стадион «Ратина»

Финляндия – Украина – 1:2 (0:0)
Голы: Похьянпало 72 - Коноплянка 52, Беседин 75.

Финляндия: Градецки, Мойсандер, Ояла, Райтала, Аркивуо, Яхуби, Лам, Уронен (Маркканен 84), Хямяляйнен, Лод (Йенсен 69), Пукки (Похьянпало 68).
Главный тренер: Маркку Канерва.

Украина: Пятов, Бутко, Ордец, Степаненко, Ярмоленко, Малиновский, Коноплянка (Соболь 87), Селезнев (Беседин 65), Ракицкий, Матвиенко, Коваленко (Шепелев 77).
Главный тренер: Андрей Шевченко.

Предупреждения: Ракицкий 39, Коноплянка 55, Коваленко 58, Яхуби 74, Лам 79

Судья: Алон Йефет.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sparxx
12 июня 2017 в 22:19
Жалко, но с годами всё придёт.
Napoleon Bonapart
12 июня 2017 в 17:21
Я- за справедливость, или, как говорил известный герой- "за силу в правде"!
Багров-брат
12 июня 2017 в 17:19
И это радует...)))
Napoleon Bonapart
12 июня 2017 в 17:17
Дело в том, что я не отношусь, ни кострюлеголовым, ни к московитам.....
Багров-брат
12 июня 2017 в 17:15
У нас спокойно, попробовал Навальный, народ ходил, смотрел как на клоунов...))) Вместе с тем ставленников власти раза два на выборах прокатывали...))) Этого не понять ни московитянам, ни кастрюлеголовым...)))
Napoleon Bonapart
12 июня 2017 в 15:06
Те, из москвичей, которые топят за Украину, видимо не знают всего того, что происходит в Украине. А жаль, может и поменяли бы мнение....
Багров-брат
12 июня 2017 в 14:44
Прям таки убьют? Закрыть Московию для чемпионата и всё будет спокойно. )))
Багров-брат
12 июня 2017 в 14:40
Спасибо за подтверждение версии! ))) Московия давно не Россия. )))
Gotlib
12 июня 2017 в 12:45
И что потом с этими "лайками" можно сделать? Поменять на деньги в банке?
Ангелина Иркутская
12 июня 2017 в 12:26
Санчо Панса
Сегодня 06:00
С большим трудом жовто-блакитные одолели финнов! Не, сборной Украине с такой игрой за счастье будет попасть хотя бы в стыки ) Гудбой наверняка в экстазе от такого! Твою родную сборную я конечно же поздравлять не намерен

Ты матч смотрел? или как обычно спамишь?
павел2112
12 июня 2017 в 09:52
Да непустят уркаину на ч.м в россию по политическим соображениям. Да и болельщиков надо пожалеть, если не дай бог украина приедет в россию их болельщиков если они будут орать оскорбительные кричалки а они будут арать - просто убьют нахрен всех
Шуnя771
12 июня 2017 в 09:45
Опять с**ч развели...
koke90
12 июня 2017 в 08:58
    ЮЗИК
    12 июня 2017 в 08:41
    С безвизом Украина!
    Klassе
    12 июня 2017 в 08:29
      Klassе
      12 июня 2017 в 08:25
      - Украина обыграла Финляндию
      - Болеют не за Украину, а против России

      ШТАААА.
      Mitsubanchik
      12 июня 2017 в 07:10
      Так и было, победу, кю, праздновали...
      starche
      12 июня 2017 в 07:04
      А в это время на Донбассе били по мирным жителям...........
      Багров-брат
      12 июня 2017 в 07:02
      Удивительно, но на сайте есть активные болельщики сборной Украины. В основном это московитянские спартачи и чеченцы. Вот она, Московия,собирает под крыло любителей жареной политики...))) Ведь эти псевдоболелы болеют не за Украину, а вопреки России...))) Интересно, если бы на украинском футбольном сайте киевляне поздравили сборную России с победой, долго бы ждали СБУ или нацеленных ребят?...)))
      Санчо Панса
      12 июня 2017 в 06:00
      С большим трудом жовто-блакитные одолели финнов! Не, сборной Украине с такой игрой за счастье будет попасть хотя бы в стыки ) Гудбой наверняка в экстазе от такого! Твою родную сборную я конечно же поздравлять не намерен ☺
      скажем гуляли
      12 июня 2017 в 03:07
      Фантазия у тебя сильно бурная.Наврятли солнцеликий станет гадить на домашнем чемпионате,ну а вам даст команду "сидеть" и никуда вы не денетесь с подводной лодки.
      Баба Яга против
      12 июня 2017 в 03:03
      Безвизовики выиграли,ну ну
      скажем гуляли
      12 июня 2017 в 02:46
      Бойкотировать можно только в случае успешного отбора.Да и смысл ты видишь,просто лукавишь.Очередное пятно на имидж,да или банальная цепная реакция.
      Mazai
      12 июня 2017 в 01:51
      Ну и группа группная.Даже с победой 4-ые.Всё только начинается по ходу.
      Рыбус__Мацей95
      12 июня 2017 в 01:25
      Поздравляю всех Украинцев с победой. С уважением Чеченец
      Dinamikk
      12 июня 2017 в 00:57
        Jeck Denielse
        12 июня 2017 в 00:50
        После 6-ти туров Украина идёт 4-й в группе......
        Играть ещё с тремя лидерами....плюс Косово.

        Очень ровная группа.
        Впервые вижу чтоб почти одинаковое количество очков было не у двух...не у трёх...а сразу у 4-х команд.
        Если уж не первое место...то за стыки Шевченко побороться вполне по силам....
        Орнольдо Шурценфегель
        12 июня 2017 в 00:44
          скажем гуляли
          12 июня 2017 в 00:37
          А не рано ли кипятком пис....?
          Орнольдо Шурценфегель
          12 июня 2017 в 00:36
          не хотят эти мажоры за сбонрую жилы рвать как Исландия например, слишком много им платят в разных Зенитах, Шахтерах, и прочие Спартаки, ЦСКА и Динамо Киевы, им нужно играть в днищах разных вроде средних команд Нидерландов, Бельгии и Греции, на зарплату в 100.000 евро в год.