• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
00:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Васку да Гама (Рио-де-Жанейро)Васку да Гама 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П - - -
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Баия (Салвадор)Баия 2:1 Логотип футбольный клуб Сеара (Форталеза)Сеара 1.86 2.64 7.00
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Парана (Куритиба)Парана 0:1 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин 34.00 11.75 1.059
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Палмейрас (Сан-Паулу)Палмейрас 3:0 Логотип футбольный клуб Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)Флуминенсе 1.074 10.25 33.00
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спорт РесифиСпорт Ресифи 0:0 Логотип футбольный клуб Витория (Сальвадор)Витория - - -
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фламенго (Рио-де-Жанейро)Фламенго -:- Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 1.84 3.42 4.70
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе -:- Логотип футбольный клуб Ботафого (Рио-де-Жанейро)Ботафого 2.22 3.14 3.56
18:00 сегодня  Казахстан -:-  Латвия 1.60 3.82 6.05
22:45 сегодня  Сан-Марино -:-  Молдавия - - -

Ибрагимович зимой может вернуться в «МЮ»

12 июня 2017, 09:37

С 1 июля нападающий Златан Ибрагимович станет свободным агентом - «Манчестер Юнайтед» решил не продлевать контракт со шведом. Однако, согласно слухам, игрок еще может подписать с «красными дьяволами» краткосрочное соглашение. 

Клуб будет наблюдать за состоянием футболиста до Нового Года. Если Ибрагимович, который отправится долечивать травмированное колено на клубную базу в Каррингтоне, сумеет оправиться, у него есть все шансы еще ненадолго остаться в Манчестере.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
fantazior
fantazior ответил sir_Alex
13 июня 2017 в 11:36
У Ибры свое понимание слова "символическую"
starche
12 июня 2017 в 19:26
Пора завязывать!
Kommunist88
Kommunist88 ответил Брулин
12 июня 2017 в 13:04
это потому что новость так подали,чтобы был повод поскандалить в комментах))
Мяучело
12 июня 2017 в 12:35
Почему утка? Ибрагимович спит и видит себя в зените, он ведь всю жизнь там мечтал играть, причём бесплатно, какой там Юнайтед? Питер зовёт!)
Брулин
12 июня 2017 в 12:24
Что-то я не очень уловил, где неуважение. Реабилитацию он будет проходить под патронажем МЮ, ну а далее, всё по ситуации. К тому же, он сам пожелал стать свободным агентом, хотя ему было предложено продлить контракт.
sir_Alex
12 июня 2017 в 12:19
На 1 год за символическую з/п.
KaZёL
KaZёL ответил cska plus
12 июня 2017 в 11:58
Златан кудесник а Ихарь дырка....
cska plus
12 июня 2017 в 11:48
Златан, гений и кудесник футбола!
Deuced
12 июня 2017 в 11:37
отлично а на первые полгода травмированным можно брать в Зенит - как раз научит ребят техники и скорости
ЮЗИК
12 июня 2017 в 11:23
На месте Златана послал бы их подальше и ехал спокойно в Гэлакс
Санчо Панса
12 июня 2017 в 11:19
Ну хотя бы так) Но не факт, что Златан сможет сходу отвоевать место в основе Манчестер Юнайтед. А Ибра все таки привык постоянно играть, а не сидеть в запасе!
Lucius Vorenus
12 июня 2017 в 10:58
ну и правильно!
Байкал-38.
12 июня 2017 в 10:48
В прицепи такому глупому поступку от МЮ я не удивлюсь. После ухода Сэра Алекса МЮ опять превратился в середняка. Хотя денег у них по прежнему много, а тратят бездарно.
Ибре же нужен чемпионат поспокойней.
Zimmer
12 июня 2017 в 10:35
С Иброй какое-то непостоянство.
Литейный 4
12 июня 2017 в 10:33
Каждый день жирные утки про Зенит пролетают и не одна. Рейтинг на этом держится.
Reyder26
12 июня 2017 в 10:19
Все вполне логично!
вячеслав остапенко
12 июня 2017 в 10:13
Сколько версий про Ибрагимовича то уходит то приходит
drug01
12 июня 2017 в 10:06
Правильно! Зачем дурить только МЮ !!!!
Дед за ЦСКА
12 июня 2017 в 10:04
А как же с Зенитом? Не уж то утка?
FKulagin
12 июня 2017 в 10:00
Он просто отпуск на пол года взял..
Linxform
12 июня 2017 в 09:52
Ибрагимович снова вспомнил что с детства мечтал играть за МЮ?
Филипп Бедросыч
12 июня 2017 в 09:40
Лучшая новость недели.