• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 2:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 1:0 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 4:0 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб НимНим 3:1 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -

Ибрагимович зимой может вернуться в «МЮ»

12 июня 2017, 09:37

С 1 июля нападающий Златан Ибрагимович станет свободным агентом - «Манчестер Юнайтед» решил не продлевать контракт со шведом. Однако, согласно слухам, игрок еще может подписать с «красными дьяволами» краткосрочное соглашение. 

Клуб будет наблюдать за состоянием футболиста до Нового Года. Если Ибрагимович, который отправится долечивать травмированное колено на клубную базу в Каррингтоне, сумеет оправиться, у него есть все шансы еще ненадолго остаться в Манчестере.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
fantazior
13 июня 2017 в 11:36
У Ибры свое понимание слова "символическую"
starche
12 июня 2017 в 19:26
Пора завязывать!
Kommunist88
12 июня 2017 в 13:04
это потому что новость так подали,чтобы был повод поскандалить в комментах))
Мяучело
12 июня 2017 в 12:35
Почему утка? Ибрагимович спит и видит себя в зените, он ведь всю жизнь там мечтал играть, причём бесплатно, какой там Юнайтед? Питер зовёт!)
Брулин
12 июня 2017 в 12:24
Что-то я не очень уловил, где неуважение. Реабилитацию он будет проходить под патронажем МЮ, ну а далее, всё по ситуации. К тому же, он сам пожелал стать свободным агентом, хотя ему было предложено продлить контракт.
sir_Alex
12 июня 2017 в 12:19
На 1 год за символическую з/п.
KaZёL
12 июня 2017 в 11:58
Златан кудесник а Ихарь дырка....
cska plus
12 июня 2017 в 11:48
Златан, гений и кудесник футбола!
Deuced
12 июня 2017 в 11:37
отлично а на первые полгода травмированным можно брать в Зенит - как раз научит ребят техники и скорости
ЮЗИК
12 июня 2017 в 11:23
На месте Златана послал бы их подальше и ехал спокойно в Гэлакс
Санчо Панса
12 июня 2017 в 11:19
Ну хотя бы так) Но не факт, что Златан сможет сходу отвоевать место в основе Манчестер Юнайтед. А Ибра все таки привык постоянно играть, а не сидеть в запасе!
Lucius Vorenus
12 июня 2017 в 10:58
ну и правильно!
Байкал-38.
12 июня 2017 в 10:48
В прицепи такому глупому поступку от МЮ я не удивлюсь. После ухода Сэра Алекса МЮ опять превратился в середняка. Хотя денег у них по прежнему много, а тратят бездарно.
Ибре же нужен чемпионат поспокойней.
Zimmer
12 июня 2017 в 10:35
С Иброй какое-то непостоянство.
Литейный 4
12 июня 2017 в 10:33
Каждый день жирные утки про Зенит пролетают и не одна. Рейтинг на этом держится.
Reyder26
12 июня 2017 в 10:19
Все вполне логично!
вячеслав остапенко
12 июня 2017 в 10:13
Сколько версий про Ибрагимовича то уходит то приходит
drug01
12 июня 2017 в 10:06
Правильно! Зачем дурить только МЮ !!!!
Дед за ЦСКА
12 июня 2017 в 10:04
А как же с Зенитом? Не уж то утка?
FKulagin
12 июня 2017 в 10:00
Он просто отпуск на пол года взял..
Linxform
12 июня 2017 в 09:52
Ибрагимович снова вспомнил что с детства мечтал играть за МЮ?
Филипп Бедросыч
12 июня 2017 в 09:40
Лучшая новость недели.