Клопп общался с представителями Мбаппе о трансфере игрока в «Ливерпуль»

12 июня 2017, 12:27

По сообщениям английских СМИ, главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп контактировал с представителями нападающего «Монако» Килиана Мбаппе, намереваясь совершить выгодный трансфер. Стороны провели предварительные переговоры.

Отметим, что юный форвард оценивается в 130 млн евро, а интересуются им «Реал», «Арсенал», ПСЖ и другие крупные клубы Европы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответил Ryan Giggs 11
13 июня 2017 в 13:34
Ты бы не очень радовался, в Юнайтед тоже не особо топ игроки хотят. У вас кроме Ибрагимовича, который вряд ли бы в 25 лет пошел бы в Ман.Ю. и Погба, который еще не раскрылся в Англии, особо то Топов то и нет. Потому что топы в последнее время идут либо в Лондон к Челси, либо к вашим соседям из Сити. А вы все еще мечтаете о Гриззмане, который к вам не пойдет, потому что кроме денег Ман.Ю ему пока предложит нечего, вы не чемпионы, и в ЛЧ вы не фавориты. Подумай об этом на досуге.
ДАША Д
12 июня 2017 в 19:47
Денег у Ливерпуля не хватит.
lobsterdam
12 июня 2017 в 18:33
оба-на! Неужто бабки нашлись?
MrAnfielD
MrAnfielD ответил Ryan Giggs 11
12 июня 2017 в 17:46
Зато в муму бревна за 100 лямов приходят ;))) а итог 6 место!!
Сливки общества
12 июня 2017 в 17:16
Ливерпуль столько за него будет платить?! Хотя это же дэйли мэйл, чему удивляться...
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответил Martini1987
12 июня 2017 в 17:10
мбапе мог помочь в борьбе за шоколадные медали безусловно.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответил MrAnfielD
12 июня 2017 в 17:00
да в ливерпуль ТОП игроки уже лет 10 не переходили, какие коста и санчес? вернусь в реальность)
MrAnfielD
12 июня 2017 в 16:54
Да на эти бабки можно взять Санчеза Косту и де врия !!!!
Bavaria_M
12 июня 2017 в 15:50
в ливер бы его было бы неплохо)
soccer2014
12 июня 2017 в 15:34
У Клоппа это игрок через год будет стоить 200
Y.N.W.A.
12 июня 2017 в 14:55
Они хотят спустить все деньги на Мбаппе?. А как же левый защ, цз, цпз?
А так, был бы рад увидеть Анри 2.0 в составе красных.
alexov222
12 июня 2017 в 14:07
Общительный клоп
Sadjon
12 июня 2017 в 13:15
Мбаппе интересен всем
Вася Пупкин 1
12 июня 2017 в 13:03
Мбаппе точно куда то перейдет, но 130 млн это уж космический ценник для такого футболиста!!
Kommunist88
12 июня 2017 в 13:01
Клопп скорее сделает из него второго Анри,чем Венгер. с точки зрения развития это идеально было бы для него.
Romeo 777
12 июня 2017 в 12:52
За один лишь успешный сезон уже ценник в 130 млн...интересно, сколько тогда должны были бы стоить Рон и Месси пару лет назад? наверно миллионов 500 по нынешним меркам
miggel
12 июня 2017 в 12:40
Пожалуй, Ливерпуль был бы хорошим местом для Мбаппе, лучше настабильного Арсенала или Реала, где он может стать вторым Хамесом или Кака, тем более, Клопп любит работать с молодежью, но неужели Ливерпуль заплатит требуемую сумму? Ведь за такую сумму можно купить как минимум двух топов...
311
12 июня 2017 в 12:34
Ливеру ничего не светит в борьбе за Мбаппе, лучше бы на Саутгемптоне сосредоточились!)
вoлгoдoн
12 июня 2017 в 12:33