Soccer.ru

Зобнин: «Потихоньку начинаю ходить»

13 июня 2017, 18:58

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин рассказал о своем самочувствии после перенесенной в понедельник, 12 июня, операции на колене.

«Чувствую себя хорошо! Уже сегодня вечером снимут дренаж, и я сразу же пойду в зал. Начинаю потихоньку ходить. Стараюсь разрабатывать колено. Врач говорит, что всё зависит только от меня. Привёл мне в пример футболиста с похожей травмой, которого он оперировал. Тот восстановился всего за три месяца».

Ожидается, что для полного восстановления 23-летнему россиянину потребуется около шести месяцев.

Все комментарии
Санчо Панса
14 июня 2017 в 02:56
И почему такое внимание процессу восстановления Зобнина? Он что, суперзвезда российского футбола или что! Пожелаем просто ему здоровья и подождем, когда он вернется в строй.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ ROBERTUSA (раскрыть)
13 июня 2017 в 22:26
Я был на операционном столе. И не один раз. Не надо мне рассказывать сказки. Повторяю, Недостойно мужчине так себя вести. Ему сделали обычную артроскопическую операцию, под местным наркозом. Повреждения пустяковые. От того он завтра будет ходить, а через три месяца играть.
Но есть еще один момент. С такой любовью к себе и мнительностью, его могут ждать серьезные проблемы, когда продолжит играть.
Вот увидите.
TihonAlt
13 июня 2017 в 22:11
Удачи! Ждем тебя!
Викос
13 июня 2017 в 21:49
Здоровья и быстрейшего восстановления!
vikrub
13 июня 2017 в 21:19
Конечно очень большая потеря Спартака и сборной в лице Романа. Но не надо торопить события. Роман, ориентируйся на собственное самочувствие, а не на желание быстрее заиграть.Пока твои главные помощники - это медики. Вернись полностью восстановленным и заиграешь ещё лучше. Мы все (не зависимо от футбольных предпочтений) ждём тебя.
Александр Настин
13 июня 2017 в 21:09
Здоровья Роман.Ты нужен Спартаку и сборной!
50лет за Динамо
13 июня 2017 в 20:26
Здоровья тебе.
Чаудда
13 июня 2017 в 20:22
    drug01
    13 июня 2017 в 20:20
    Зачем спешить, лучше все делать по плану врача!
    Геннадьич
    Геннадьич ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июня 2017 в 20:08
      Лёха Шахтинский
      13 июня 2017 в 20:05
      Роман, Ты просто должен быть в обойме сборной России на домашнем Чемпионате Мира. Поправляйся парень, Тебя ждет вся наша футбольная страна.)
      Геннадьич
      13 июня 2017 в 20:05
      Рома! В понедельник операция была! Какой зал??? Что за наркоз то был???
      ROBERTUSA
      ROBERTUSA ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
      13 июня 2017 в 20:00
      Не понимаю при чем тут принято или не принято. Я вырос на сибири в г Томске (если для Вас это Сибирь конечно). Дело в том как человек чувствует себя. Вы не были на его месте и ваши стереотипы тут не уместны.
      Cannonball
      13 июня 2017 в 20:00
      Скорейшего выздоровления!
      Шамаич
      13 июня 2017 в 19:50
      Без фанатизму!!!!!
      PATRIOT1965
      13 июня 2017 в 19:48
      Каждый день есть новость от игрока,видно переживает,хочет играть.Пусть лечиться до конца,не торопится.Здоровья!
      Поц
      13 июня 2017 в 19:47
      3 месяца после травмы колена? Рома бредит, наверное не отошел от наркоза.
      makkie
      13 июня 2017 в 19:40
      Ого, так быстро в зал?
      Хотелось бы конечно поскорее Рому в строю увидеть, главное, без рецедивов и новых проблем.
      Михалыч 75
      13 июня 2017 в 19:33
      Здоровья и восстановления .
      Zimmer
      13 июня 2017 в 19:23
      Скорейшего выздоровления.
      DVOK68
      13 июня 2017 в 19:22
      Здоровья,игрочина!
      Ждём,всегда ждём в команде!
      котланетаэропортнаш
      котланетаэропортнаш ответ ROBERTUSA (раскрыть)
      13 июня 2017 в 19:18, ред.
      Тут хватает людей старшего и среднего возраста, они понимают о чем я говорю. Тем более удивительно, что Роман Сибиряк! Не принято такое прежде было, совершенно не понимаю этого.
      Zubo
      13 июня 2017 в 19:17
      Скорейшего выздоровления !
      ROBERTUSA
      ROBERTUSA ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
      13 июня 2017 в 19:15
      Ему нужна поддержка. После такого подъема травма. Он эмоционально опустошен. Выкладывая фото он ждет поддержки и внимания. Почему нет если это поможет ему быстрее вернуться
      Ну-ну.
      Ну-ну. ответ Супервайзер (раскрыть)
      13 июня 2017 в 19:13
      Роман-трудяга.Уверен,что он восстановится быстрее,чем мы думаем.
      sir_Alex
      13 июня 2017 в 19:13
      Уже хорошо.
      котланетаэропортнаш
      13 июня 2017 в 19:05
      О чем и говорю. Нет там ничего серьезного. Все будет нормально уже через три месяца.
      А Роману бы порекомендовал вести себя по-мужски. Выкладывание фото на больничной койке...
      Спортсмены прошлого после таких фото сессий, в раздевалку своих команд бы больше не вошли.
      Супервайзер
      13 июня 2017 в 18:59
      Давай, Роман, выздоравливай! Ты чемпион!
      Гость