Soccer.ru

Миллер: «„Зенит“ — самый популярный и любимый клуб России»

13 июня 2017, 20:35

Председатель ПАО «Газпром» Алексей Миллер во время презентации нового главного тренера «Зенита» Роберто Манчини отметил, что питерский клуб — самый популярный в России.

«„Зенит“ – самый популярный и самый любимый клуб в России. У него самая мощная армия болельщиков: 15 миллионов человек от Калининграда до Камчатки говорят: „Мы болеем за команду за единую одну, мы болеем за Россию, мы болеем за страну“.

„Зенит“ заслужил быть первым своей игрой, замечательными спортивными достижениями и нашей богатой историей. Мы – самый известный российский клуб в мире. Господин Манчини, вы можете стать чемпионом одной шестой части суши, быть чемпионом одновременно в 11 часовых поясах!» 

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
WAARLOT
13 июня 2017 в 21:20
    PATRIOT1965
    13 июня 2017 в 21:20
    Прочитал интервью Миллера,в комменты не заглядывал,но знаю точно,что комментов от спартачей больше всех на ветке.Ты смотри,Славу у Спартака забирает.)))
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июня 2017 в 21:19
    Где то они отстали на марше. Но тут и других клоунов в достатке ;)
    Сергеевич вернулся 1
    13 июня 2017 в 21:19
    Троцкий и рядом не стоит).
    ROMA DROGBA
    13 июня 2017 в 21:18
      qspartak
      13 июня 2017 в 21:18
      Они еще и стадион какой то странный построили)))
      морозз
      морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      13 июня 2017 в 21:17
      Привет Ваня...есть клубы в России с богатейшей историей, которым не надо как мантру повторять о себе любимом! Мы знаем с тобой и без ВЦИОМА ...у кого миллионы болельщиков, кто с таким трудом построил свой дом ( стадионы ) и кто на протяжении многих лет является лучшими в России...
      Serg3.12
      13 июня 2017 в 21:16
      Продолжением читай, а Россия - это я!)
      tesch
      tesch ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      13 июня 2017 в 21:16
      сочувствуем. Не всем же так плохо, что во главе команды стоит буйный и помешанный)
      tesch
      13 июня 2017 в 21:15
      Скорую ему уже выслали?)
      qspartak
      13 июня 2017 в 21:15
      Во понесло бедолагу!
      Ангел неБесГрешен
      13 июня 2017 в 21:15
      Надо глянуть, много ли возмущённых спартачей уже выступило...
      Евгений Перфильев
      13 июня 2017 в 21:13
      БАРСА, МИЛАН, ЮВЕНТУС, МАНЧЕСТЕР И МНОГО, МНОГО ДРУГИХ КЛУБОВ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ.
      Шмавон
      13 июня 2017 в 21:13
      сущий бред
      морозз
      13 июня 2017 в 21:09
      Один из старческого слабоумия ( Орлов ) перепутал цифру 15 тыс с 15 миллионами, а другой ( Миллер ) повторил его слова и походу сравнялся с ним по всем показателям!
      Зенит стал любимым по какой причине? По причине разбрасывания бабла на лево и на право?
      Slipar
      13 июня 2017 в 21:09
      BOMBANULO
      zamsb
      13 июня 2017 в 21:09
      Дядя Леша ,Вы дурак?
      lobsterdam
      13 июня 2017 в 21:07
      только те, кто с трубой дружит...
      Igo0rek
      13 июня 2017 в 21:07
        Евгений Перфильев
        Евгений Перфильев ответ loko7 (раскрыть)
        13 июня 2017 в 21:07
        НО И В ПИТЕРЕ МНОГО ЛЮДЕЙ БОЛЕЮЩИЕ ЗА ДРУГИЕ КЛУБЫ.
        Absinthe2
        Absinthe2 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
        13 июня 2017 в 21:06
        Ну на счет судей, там среди любимых бешеная конкуренция
        Супервайзер
        Супервайзер ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
        13 июня 2017 в 21:06
        Когда-нибудь да закончится. "Власть меняется всегда, хоть со смертью короля".)
        Svtur
        13 июня 2017 в 21:06
        мы с вами присутствуем при торжественном моменте- наблюдаем как на наших глазах слетает с катушек друг ВВП:)
        Absinthe2
        13 июня 2017 в 21:05
        Паредесу он сказал, что королевским клуба мира является вовсе не Реал Мадрид, а Зенит)
        AmIIIeR89
        13 июня 2017 в 21:04
        Быть чемпионом одной шестой части суши это престижно среди тренеров, по мнению Миллера? Когда эта клоунада с "самым любимым, популярным и сильным" российским клубом уже закончится?
        mat73
        13 июня 2017 в 21:04
        Орлов с Миллером: -"Хари кришна, хари кришна, хари кришна, кришна кришна, хари хари!... "
        KZ KZ FOOTBАL
        13 июня 2017 в 21:02, ред.
        нуу безстыда в наглую обманывать народ это те качества которая сделала его руководителем Газпрома.так что это его профессианализм.
        Блоссия
        13 июня 2017 в 21:01
          Евгений Перфильев
          13 июня 2017 в 21:00
          И ТУТ МИЛЛЕРА ПОНЕСЛО.
          ANATOLY KANDAUROV
          13 июня 2017 в 21:00
          К сожалению для Мюллера и к счастью для всех нас популярность за деньги не покупается. А как ему хотелось чтобы так было. Не могу назвать точные цифры популярности Зенита, но число людей, мягко говоря не уважающих этот проект по стране, весьма значительно.При этом лично г. Мюллер делает все, чтобы негатив против Зенита рос и увеличивался.
          Гость