Soccer.ru

Миллер: «„Зенит“ — самый популярный и любимый клуб России»

13 июня 2017, 20:35

Председатель ПАО «Газпром» Алексей Миллер во время презентации нового главного тренера «Зенита» Роберто Манчини отметил, что питерский клуб — самый популярный в России.

«„Зенит“ – самый популярный и самый любимый клуб в России. У него самая мощная армия болельщиков: 15 миллионов человек от Калининграда до Камчатки говорят: „Мы болеем за команду за единую одну, мы болеем за Россию, мы болеем за страну“.

„Зенит“ заслужил быть первым своей игрой, замечательными спортивными достижениями и нашей богатой историей. Мы – самый известный российский клуб в мире. Господин Манчини, вы можете стать чемпионом одной шестой части суши, быть чемпионом одновременно в 11 часовых поясах!» 

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Поц
13 июня 2017 в 20:43
    Дед за ЦСКА
    13 июня 2017 в 21:55
    Надо отдать должное, что в Европе (из Российских клубов) атрибутика Зенита занимает 1 место, 2 ЦСКА(во многом благодаря баскетболу и футболу). Увы, остальные клубы не блещут.
    морозз
    морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    13 июня 2017 в 21:17
    Привет Ваня...есть клубы в России с богатейшей историей, которым не надо как мантру повторять о себе любимом! Мы знаем с тобой и без ВЦИОМА ...у кого миллионы болельщиков, кто с таким трудом построил свой дом ( стадионы ) и кто на протяжении многих лет является лучшими в России...
    malnef
    13 июня 2017 в 23:06
    Опять двадцать пять!!!
    Они там самовнушением занимаются что ли?
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
    13 июня 2017 в 21:23, ред.
    Привет Саныч .Под ником Ваня лучший мой Друг Анатолий.(для справки). Всех благ.
    А ЦСКА и Спартак лучше.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
    13 июня 2017 в 21:25
    Саныч, привет дорогой. Несмотря на то, что Спартак давний и серьезный конкурент ЦСКА я уважаю этот клуб, его многомилионную армию поклонников. У меня лично нет никаких сомнений относительно того какой клуб самый популярный. Непонятно только зачем Миллер надувает щеки - ему ведь должно быть известно реальное положение дел. Еще раз поздравляю тебя с чемпионством, надеюсь на честную борьбу в следующем сезоне.
    antant1
    antant1 ответ malnef (раскрыть)
    13 июня 2017 в 23:12
    Ладно бы самовнушением только, но помоему они хотят и всех болельщиков в этом убедить)
    Скоро Миллер штат экстрасенсов наберет в помощь)
    морозз
    морозз ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    13 июня 2017 в 21:36
    Ты главное пойми одно, каждый человек рождается ребёнком и каким он станет в дальнейшем зависит от железной воли и терпения окружавших его людей!
    ANATOLY KANDAUROV
    13 июня 2017 в 21:00
    К сожалению для Мюллера и к счастью для всех нас популярность за деньги не покупается. А как ему хотелось чтобы так было. Не могу назвать точные цифры популярности Зенита, но число людей, мягко говоря не уважающих этот проект по стране, весьма значительно.При этом лично г. Мюллер делает все, чтобы негатив против Зенита рос и увеличивался.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    13 июня 2017 в 21:53
      форева
      14 июня 2017 в 02:08
      Вот у вас тут весело!)))
      Я теперь знаю для чего нынешняя власть уничтожила в стране образование и медицину!
      Чтобы вот такие речи воспринимались за действительность и потом не приезжала скорая психиатрическая служба.)))
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
      13 июня 2017 в 21:54
        AmIIIeR89
        13 июня 2017 в 21:04
        Быть чемпионом одной шестой части суши это престижно среди тренеров, по мнению Миллера? Когда эта клоунада с "самым любимым, популярным и сильным" российским клубом уже закончится?
        shalun.51
        shalun.51 ответ spartach n1 (раскрыть)
        13 июня 2017 в 22:50
        разрешите уточнить.......обычного чела за десять лет....
        зигзаг
        13 июня 2017 в 22:00
          Мигалков
          Мигалков ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
          13 июня 2017 в 22:01, ред.
          Сколько раз бывал в Европе, ни разу не видел у кого-либо атрибутики Зенита или ЦСКА. А вот спартаковская попадалась неоднократно.
          Но это лишь мои частные наблюдения. У вас то наверняка есть точные статистические данные по этому вопросу, или вы все Европы за последние годы объездили, раз так уверенно заявляете.)
          Ksusha2011
          13 июня 2017 в 22:02
          У Зенита не только в России самая большая армия поклонников!!!
          Лучший клуб России хорошо зарекомендовал себя и в Европе,поэтому не удивительно что болельщиков Зенита можно встретить во всех странах нашей планеты!!!
          Мы Зенит,и нам это нравится!!!
          Остальные нам просто завидуют!!!
          Утка Стив
          13 июня 2017 в 22:06
          Зенит - лучшая команда страны за последние 10 лет, чего уж тут спорить. У нас при том же бюджете 0 побед за последние 5 лет в еврокубках, а у зенита 5 выходов из групп лч и ле. нам нужно стремиться к таким результатам, а не завидовать
          Ангел неБесГрешен
          13 июня 2017 в 21:15
          Надо глянуть, много ли возмущённых спартачей уже выступило...
          PATRIOT1965
          13 июня 2017 в 21:20
          Прочитал интервью Миллера,в комменты не заглядывал,но знаю точно,что комментов от спартачей больше всех на ветке.Ты смотри,Славу у Спартака забирает.)))
          морозз
          морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
          13 июня 2017 в 21:29
          Спасибо Ваня, а по популярности в России нет конкурентов у двух клубов и это ЦСКА и Спартак. Наверное ещё с некоторой долей сомнения Динамо, всем остальным ещё предстоит строить свою историю многолетним трудом на благо своего клуба!
          makkie
          13 июня 2017 в 20:45
          А с какого года? С 2008?
          морозз
          морозз ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
          13 июня 2017 в 21:33
          Слава это на Украине, к ним посыл?
          PATRIOT1965
          PATRIOT1965 ответ морозз (раскрыть)
          13 июня 2017 в 21:33
          Я читал недавно.что Спартак именовался ранее"Московский кружок спорта",также Дукатом.
          Дед за ЦСКА
          Дед за ЦСКА ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
          13 июня 2017 в 21:35, ред.
            PATRIOT1965
            PATRIOT1965 ответ морозз (раскрыть)
            13 июня 2017 в 21:36
            Слава не украинское,а славянское.
            Footbolista
            Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            13 июня 2017 в 23:24
            PATRIOT1965
            PATRIOT1965 ответ морозз (раскрыть)
            13 июня 2017 в 21:37
            Я это не к тому,просто чем больше интересуешься нашими клубами,их историей ,узнаешь много интересного.
            PATRIOT1965
            PATRIOT1965 ответ морозз (раскрыть)
            13 июня 2017 в 21:39
            А если серьезно,то считаю.что история Динамо богаче,чем у любого клуба.Хотя свой первый матч со Спартаком в истории они проиграли.Разумеется,тогда клуб не назывался Спартаком.
            spartach n1
            13 июня 2017 в 22:38
            Понятное дело миллер в другой России живет где его зарплата в день,больше обычного человека за год !
            Гость