• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

Миллер: «„Зенит“ - самый популярный и любимый клуб России»

13 июня 2017, 20:35

Председатель ПАО «Газпром» Алексей Миллер во время презентации нового главного тренера «Зенита» Роберто Манчини отметил, что питерский клуб - самый популярный в России.

«„Зенит“ – самый популярный и самый любимый клуб в России. У него самая мощная армия болельщиков: 15 миллионов человек от Калининграда до Камчатки говорят: „Мы болеем за команду за единую одну, мы болеем за Россию, мы болеем за страну“.

„Зенит“ заслужил быть первым своей игрой, замечательными спортивными достижениями и нашей богатой историей. Мы – самый известный российский клуб в мире. Господин Манчини, вы можете стать чемпионом одной шестой части суши, быть чемпионом одновременно в 11 часовых поясах!» 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
zenit advokaat
14 июня 2017 в 17:22
какой газ ваня? у вас уже везде газпром мерещится от зависти
zenit advokaat
14 июня 2017 в 17:20
можешь же дед хорошие комменты писать когда не пьешь
311
14 июня 2017 в 16:54
Боярский и тысяча чертей уже 1001 болельщик!)
mikysss
14 июня 2017 в 15:54
Што, што?? Што он сказал? самый популярный? самый популярный у вас газон г-н миллер, а всем известно давно какая команда самая популярная, а так же и народная
Волжская защепка
14 июня 2017 в 13:18
    димон 37
    14 июня 2017 в 12:41
    Президент "Зенита" Сергей Фурсенко сообщил, что дважды приглашал Роберто Манчини на пост главного тренера сборной России.

    "Я его дважды пытался пригласить в сборную России. Думаю, то, что в итоге не получилось, связано с тем, что господь бог ждал, что он приедет в "Зенит", - цитирует Фурсенко ТАСС. Мюллер прослезился, так его еще никто не называл
    альсато
    14 июня 2017 в 12:38
    Вот они ! Кремлевские мечтатели!
    димон 37
    14 июня 2017 в 12:34
    его бабуля только до ларька с боярышником отпускает, какая там европа
    112910415
    14 июня 2017 в 11:55
    остроумный всё-таки мужик Алексей Миллер - пошутить любит, народ повеселить!
    АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4
    14 июня 2017 в 10:30
    Главное не говорите ему правду . Не разрушайте его веру )
    AmG1991
    14 июня 2017 в 09:37
    Ну если Лен.область-вся Россия,то да.Да и кто за зенит болеет,разве что питерцы да школьники.Спартак и ЦСКА-самые популярные.Ростов стал народной командой,чего зениту никогда не видать.зенит-раскрученный политпроект,который искусственно пытаются сделать популярным.Богатой истории у зенита нет!Таких клубов с "богатой историей" в ФНЛ много,но просто нет богатого спонсора.А глорье и тролли,которые пытаются с пеной во рту доказать что зенит-великий клуб,с традициями,богатой историей и т.д. просто не знают историю своего клуба,за что стыдно!
    Maxis82
    14 июня 2017 в 09:17
    Спартак та, популярнее будет...
    Karkaz
    14 июня 2017 в 09:12
    „Зенит“ - самый популярный и любимый клуб России»... в Питере, забыл добавить Миллер
    gl
    14 июня 2017 в 09:11
    Манчини в шоке от одиннадцати поясов
    tigrok
    14 июня 2017 в 09:04
    По-моему у представителей Зенита началась агония
    shur
    14 июня 2017 в 09:04
    ...лукавит бизнесмен, конечно же Спартак,при чём в любой ситуации, как бы клуб не играл и в каком дивизионе не был,от мала до велика!!!
    Геннадьич
    14 июня 2017 в 09:04
    Миллер занимается аутотренингом.Еще он часто подходит к зеркалу и говорит :"Я самый красивый ...Кроме газпрома никто больше не занимается газом...и т.д.
    УКУПНИК
    14 июня 2017 в 09:03
    Миллер прав, а кто не разделяет его мнение попросту завидуют величию Зенита - самого титулованного клуба восточной европы! гы-гы
    kingoffam
    14 июня 2017 в 09:00
    Опять 25.Да верните вы его уже из 2008 года.
    keks 05
    14 июня 2017 в 08:54
    бла бла бла после спартака бла бла бла
    JackNorz
    14 июня 2017 в 08:24
    Зенит - самый любимый и популярный клуб, Орлов - самый не предвзятый и профессиональный комментатор, Крестовский - лучший в мире стадион, Кокорин - футболист. Питерские реалии.
    МКС
    14 июня 2017 в 08:20
    В этом году Московское Динамо вернется в РПФЛ, а Зенит займет свое достойное место в 1 лиге
    Алсидес Гиджиев
    14 июня 2017 в 08:16
    мы болеем за Россию, мы болеем за страну

    К сожалению, вы её только доите, а если б болели, то хоть одному исчезающему один за другим провинциальному клубу помогли бы
    самуил кац
    самуил кац ответил Поц
    14 июня 2017 в 08:13
      Рубиновый Дракон
      14 июня 2017 в 08:11
      Миллер реально глуп или такой наивный?))
      ZaZizu
      14 июня 2017 в 08:10
      миллер обманывает сам себя! от Калининграда до Камчатки народ предпочтёт поболеть за тот же Ростов, а не зенит с баблом газпрома,которое можно и нужно вкладывать в детско-юношеский спорт по всей стране, а не закапывать в арены и з/п распиаренным иностранцам!
      самуил кац
      14 июня 2017 в 08:04
      Сказка из цикла " Газпром - национальное достояние "!
      taurus1990
      14 июня 2017 в 07:39
      Ну вот, опять газом надышался...
      Алсидес Гиджиев