Soccer.ru

Миллер: «„Зенит“ — самый популярный и любимый клуб России»

13 июня 2017, 20:35

Председатель ПАО «Газпром» Алексей Миллер во время презентации нового главного тренера «Зенита» Роберто Манчини отметил, что питерский клуб — самый популярный в России.

«„Зенит“ – самый популярный и самый любимый клуб в России. У него самая мощная армия болельщиков: 15 миллионов человек от Калининграда до Камчатки говорят: „Мы болеем за команду за единую одну, мы болеем за Россию, мы болеем за страну“.

„Зенит“ заслужил быть первым своей игрой, замечательными спортивными достижениями и нашей богатой историей. Мы – самый известный российский клуб в мире. Господин Манчини, вы можете стать чемпионом одной шестой части суши, быть чемпионом одновременно в 11 часовых поясах!» 

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
311
311
14 июня 2017 в 16:54
Боярский и тысяча чертей уже 1001 болельщик!)
альсато
14 июня 2017 в 12:38
Вот они ! Кремлевские мечтатели!
112910415
14 июня 2017 в 11:55
остроумный всё-таки мужик Алексей Миллер - пошутить любит, народ повеселить!
AmG1991
14 июня 2017 в 09:37
Ну если Лен.область-вся Россия,то да.Да и кто за зенит болеет,разве что питерцы да школьники.Спартак и ЦСКА-самые популярные.Ростов стал народной командой,чего зениту никогда не видать.зенит-раскрученный политпроект,который искусственно пытаются сделать популярным.Богатой истории у зенита нет!Таких клубов с "богатой историей" в ФНЛ много,но просто нет богатого спонсора.А глорье и тролли,которые пытаются с пеной во рту доказать что зенит-великий клуб,с традициями,богатой историей и т.д. просто не знают историю своего клуба,за что стыдно!
Maxis82
14 июня 2017 в 09:17
Спартак та, популярнее будет...
Karkaz
14 июня 2017 в 09:12
„Зенит“ - самый популярный и любимый клуб России»... в Питере, забыл добавить Миллер
gl
gl
14 июня 2017 в 09:11
Манчини в шоке от одиннадцати поясов
tigrok
14 июня 2017 в 09:04
По-моему у представителей Зенита началась агония
shur
14 июня 2017 в 09:04
...лукавит бизнесмен, конечно же Спартак,при чём в любой ситуации, как бы клуб не играл и в каком дивизионе не был,от мала до велика!!!
Геннадьич
14 июня 2017 в 09:04
Миллер занимается аутотренингом.Еще он часто подходит к зеркалу и говорит :"Я самый красивый ...Кроме газпрома никто больше не занимается газом...и т.д.
keks 05
14 июня 2017 в 08:54
бла бла бла после спартака бла бла бла
JackNorz
14 июня 2017 в 08:24
Зенит - самый любимый и популярный клуб, Орлов - самый не предвзятый и профессиональный комментатор, Крестовский - лучший в мире стадион, Кокорин - футболист. Питерские реалии.
самуил кац
самуил кац ответ Поц (раскрыть)
14 июня 2017 в 08:13
    Рубиновый Дракон
    14 июня 2017 в 08:11
    Миллер реально глуп или такой наивный?))
    ZaZizu
    14 июня 2017 в 08:10
    миллер обманывает сам себя! от Калининграда до Камчатки народ предпочтёт поболеть за тот же Ростов, а не зенит с баблом газпрома,которое можно и нужно вкладывать в детско-юношеский спорт по всей стране, а не закапывать в арены и з/п распиаренным иностранцам!
    самуил кац
    14 июня 2017 в 08:04
    Сказка из цикла " Газпром - национальное достояние "!
    taurus1990
    14 июня 2017 в 07:39
    Ну вот, опять газом надышался...
    spartach n1
    14 июня 2017 в 06:46
    Россия впереди всех
    14 июня 2017 в 06:13
    Зенит спекся, нравился он, когда в нем был Аршавин,и не вливались такие бабки. А сейчас, с такими возможностями не быть первым стыдно.
    Александр A
    14 июня 2017 в 06:06
    не смешил бы пи.... она и так смешная.
    spartach n1
    14 июня 2017 в 06:00
    Владимир Петрухин
    14 июня 2017 в 05:58
    Миллер жжёт!!!
    bashnat013
    14 июня 2017 в 05:44
    наивный человечешка все так только наоборот
    амурец
    14 июня 2017 в 05:42
    это он погорячился, по моему больше всех болельщиков у Спартака
    Давид Сурманидзе
    14 июня 2017 в 05:26
    Обективно. Номер превый- Спартак, потом ЦСКА, потом Динамо, и потом Зенит. Никак иначе. Даже если у Зенита больше болельщиков,чем у Динамо, то точно меньше,чем у ЦСКА, я уже не говорю про Спартак. Кстати, дерби всея страны это Спартак-ЦСКА.
    dimOK752
    14 июня 2017 в 05:22
      Obdulio Varela
      14 июня 2017 в 04:52
      Ну ты редкостный алёша
      Argentino78
      14 июня 2017 в 03:50
      1.Самый популярный клуб России-Спартак.2.Самый любимый,чаще всего тот за который больше болеют(см.пункт 1),а даже если отбросить клубные пристрастия,то уважают Ростов.Есть еще Краснодар,Урал,Уфа но никак не Зенит.3.Как из 15мульонов болел,все 15 болеют за Зенит?.4.Спортивные достижения и богатая история,это не про Зенит,особенно второе,да и первое проплачено просто.5.Мы самый известный клуб в мире...Статистику в студию!Где соц.опрос из 100 стран минимум?Причем болел разных возрастов,а не в школах.
      hardpony
      14 июня 2017 в 03:50
      да? и интересно где он популярен и любим,кроме питера и деревень,где команды имеют название зенит
      Zubo
      14 июня 2017 в 03:22, ред.
      Да, это действительно так ! Настоящий чемпион !
      Гость