Рейтинг@Mail.ru

Миллер: «„Зенит“ - самый популярный и любимый клуб России»

Председатель ПАО «Газпром» Алексей Миллер во время презентации нового главного тренера «Зенита» Роберто Манчини отметил, что питерский клуб - самый популярный в России.

«„Зенит“ – самый популярный и самый любимый клуб в России. У него самая мощная армия болельщиков: 15 миллионов человек от Калининграда до Камчатки говорят: „Мы болеем за команду за единую одну, мы болеем за Россию, мы болеем за страну“.

„Зенит“ заслужил быть первым своей игрой, замечательными спортивными достижениями и нашей богатой историей. Мы – самый известный российский клуб в мире. Господин Манчини, вы можете стать чемпионом одной шестой части суши, быть чемпионом одновременно в 11 часовых поясах!» 

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

14.06.2017, 17:22
ответ пользователю Ваня лучший (раскрыть)
какой газ ваня? у вас уже везде газпром мерещится от зависти
  0
14.06.2017, 17:20
ответ пользователю Дед за ЦСКА (раскрыть)
можешь же дед хорошие комменты писать когда не пьешь
  0
311
14.06.2017, 16:54
Боярский и тысяча чертей уже 1001 болельщик!)
  0
14.06.2017, 15:54
Што, што?? Што он сказал? самый популярный? самый популярный у вас газон г-н миллер, а всем известно давно какая команда самая популярная, а так же и народная
  1
14.06.2017, 13:18
Показать
14.06.2017, 12:41
Президент "Зенита" Сергей Фурсенко сообщил, что дважды приглашал Роберто Манчини на пост главного тренера сборной России.

"Я его дважды пытался пригласить в сборную России. Думаю, то, что в итоге не получилось, связано с тем, что господь бог ждал, что он приедет в "Зенит", - цитирует Фурсенко ТАСС. Мюллер прослезился, так его еще никто не называл
  0
14.06.2017, 12:38
Вот они ! Кремлевские мечтатели!
  0
14.06.2017, 12:34
ответ пользователю Мигалков (раскрыть)
его бабуля только до ларька с боярышником отпускает, какая там европа
  0
14.06.2017, 11:55
остроумный всё-таки мужик Алексей Миллер - пошутить любит, народ повеселить!
  3
14.06.2017, 10:30
Главное не говорите ему правду . Не разрушайте его веру )
  5
14.06.2017, 09:37
Ну если Лен.область-вся Россия,то да.Да и кто за зенит болеет,разве что питерцы да школьники.Спартак и ЦСКА-самые популярные.Ростов стал народной командой,чего зениту никогда не видать.зенит-раскрученный политпроект,который искусственно пытаются сделать популярным.Богатой истории у зенита нет!Таких клубов с "богатой историей" в ФНЛ много,но просто нет богатого спонсора.А глорье и тролли,которые пытаются с пеной во рту доказать что зенит-великий клуб,с традициями,богатой историей и т.д. просто не знают историю своего клуба,за что стыдно!
  4
14.06.2017, 09:17
Спартак та, популярнее будет...
  1
14.06.2017, 09:12
„Зенит“ - самый популярный и любимый клуб России»... в Питере, забыл добавить Миллер
  2
gl
14.06.2017, 09:11
Манчини в шоке от одиннадцати поясов
  0
14.06.2017, 09:04
По-моему у представителей Зенита началась агония
  4
14.06.2017, 09:04
...лукавит бизнесмен, конечно же Спартак,при чём в любой ситуации, как бы клуб не играл и в каком дивизионе не был,от мала до велика!!!
  3
14.06.2017, 09:04
Миллер занимается аутотренингом.Еще он часто подходит к зеркалу и говорит :"Я самый красивый ...Кроме газпрома никто больше не занимается газом...и т.д.
  1
14.06.2017, 09:03
Миллер прав, а кто не разделяет его мнение попросту завидуют величию Зенита - самого титулованного клуба восточной европы! гы-гы
  0
14.06.2017, 09:00
Опять 25.Да верните вы его уже из 2008 года.
  1
14.06.2017, 08:54
бла бла бла после спартака бла бла бла
  1
14.06.2017, 08:24
Зенит - самый любимый и популярный клуб, Орлов - самый не предвзятый и профессиональный комментатор, Крестовский - лучший в мире стадион, Кокорин - футболист. Питерские реалии.
  9
14.06.2017, 08:20
В этом году Московское Динамо вернется в РПФЛ, а Зенит займет свое достойное место в 1 лиге
  1
14.06.2017, 08:16, редактировал 14.06.2017, 08:21
мы болеем за Россию, мы болеем за страну

К сожалению, вы её только доите, а если б болели, то хоть одному исчезающему один за другим провинциальному клубу помогли бы
  8
14.06.2017, 08:13
ответ пользователю Поц (раскрыть)
Показать
14.06.2017, 08:11
Миллер реально глуп или такой наивный?))
  2
14.06.2017, 08:10
миллер обманывает сам себя! от Калининграда до Камчатки народ предпочтёт поболеть за тот же Ростов, а не зенит с баблом газпрома,которое можно и нужно вкладывать в детско-юношеский спорт по всей стране, а не закапывать в арены и з/п распиаренным иностранцам!
  4
14.06.2017, 08:04
Сказка из цикла " Газпром - национальное достояние "!
  1
14.06.2017, 07:39
Ну вот, опять газом надышался...
  1
14.06.2017, 07:02
во Борисыч вальтует то.
  2
14.06.2017, 07:01
Странно, что постоянным участием в полуфиналах ЛЧ не стал хвастаться
  1
Другие материалы по теме:
Турниры