Soccer.ru

Фурсенко: «С удовольствием вернул бы Аршавина в „Зенит“»

13 июня 2017, 22:20

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко рассказал, что хотел бы видеть в команде 36-летнего российского полузащитника Андрея Аршавина, который ныне выступает за «Кайрат».

«Я бы с удовольствием Андрея Сергеевича вернул, чтобы он здесь поиграл. Он великий мастер, публика его обожает. И я его люблю».

В составе «Зенита» Аршавин трижды становился чемпионом России, выигрывал Кубок и Суперкубок УЕФА.

Все комментарии
spartach n1
13 июня 2017 в 22:40
Это и есть обещанный супертрансфер от Фурсенко ?))
FROLL 001
FROLL 001 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2017 в 23:03
И еще один кураж, теперь за сборную:
Сергей Саныч
14 июня 2017 в 00:08
    minai
    14 июня 2017 в 00:15
    Скажите ему, кто-нибудь, что на дворе 2017-й.
    spartach n1
    13 июня 2017 в 22:29
    Трюкачи из Питера сегодня сделали мой день !))
    spartach n1
    14 июня 2017 в 06:56
    spartach n1
    13 июня 2017 в 22:33
    Этот сбитый лётчик из Казахстана как раз повысит морально-волевой настрой молло !))
    Delight
    14 июня 2017 в 00:04
    И Малафея тоже вернуть. Будет Моло малафить))))))))))))
    EVM
    EVM ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июня 2017 в 00:04
    Спартачи-это не весь народ. Болельщики Зенита всегда будут помнить и по достоинству оценивать его игру и заслуги перед клубом.
    spartach n1
    spartach n1 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июня 2017 в 22:34
    Ждём новые фото в Инстаграм !)
    Остапчук 67
    14 июня 2017 в 02:56
    Доживем еще и до того, что Черчесову руки будут выкручивать.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июня 2017 в 22:54
    Как дзюба перебежавший за третьим местом ?))
    Летчик66
    Летчик66 ответ richi (раскрыть)
    13 июня 2017 в 22:55
    Какая бредятина. Да Москва расходует много средств. Но объяснять тебе, что газ - жизненно необходимый ресурс, добываемый на земле, на которой мы живем принадлежит и нам также, а все его растраты на газпрЁм-проекты, которые выбиваются за рамки бюджета чистого дохода ложатся на наши с вами плечи. Т.е. мы также участвуем в разгуле всей этой гоп-компании.
    Летчик66
    Летчик66 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июня 2017 в 22:29
    Ахахаха, от чего? От того, что вы тратите миллионы долларов на бесполезных Гарсий, Хульков, Жулианов, Манчинев и им подобным и занимаете третьи места? Так тут у всей страны бомбить начнет, как никак гос.компания расходует на это недоразумение гос. средства. А что такое гос. средства? Это 80 % налоговых сборов, т.е. денег простых граждан.
    Ангел неБесГрешен
    13 июня 2017 в 22:40
    Фурса ностальгия конкретно разобрала. Многие помнят Андрюху как креативного игрока, способного в одиночку сделать результат. Но сейчас он сможет отбегать на уровне от силы один тайм. И то в матче с аутсайдером...
    Т34
    13 июня 2017 в 22:41
      Evgen44
      13 июня 2017 в 23:03
      Инициатором возвращения выступает Молло?
      FROLL 001
      FROLL 001 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      13 июня 2017 в 23:05
        Lucius Vorenus
        14 июня 2017 в 00:33
        вот уж с этим никто не поспорит! Аршавина в Питере правда все любят! Все пацаны в таких футболках только и ходили когда он играл.
        Гавриил
        13 июня 2017 в 23:14
        Надо было вот из этой цитаты новость делать:
        "Я дважды пытался пригласить Роберто в сборную России. Господь бог ждал, когда Роберто придет в "Зенит" - сказал Фурсенко журналистам.

        P.S. по-моему, они там уже немного тронулись и в своём Зените...
        Cannonball
        13 июня 2017 в 23:22
        И Гену Орлова
        Летчик66
        Летчик66 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
        13 июня 2017 в 22:31
        Поеду в отпуск, сгорю на солнышке и за твой клубишко... Эх... Зенит головного мозга.
        Ну-ну.
        Ну-ну. ответ spartach n1 (раскрыть)
        13 июня 2017 в 22:42
        Молло с Дзюбой,говорят,поцапался. Сказал,что Артемка свою сумочку Луи Виттон в переходе купил,ну тот и не сдержался. Ужас.
        Игорь Копытько
        13 июня 2017 в 22:42
        ФУРСЕНКО ХОТЕЛ БЫ ДЕНЬГИ НА АРШАВИНЕ ОТМЫТЬ. А АНДРЕЙ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ
        PATRIOT1965
        13 июня 2017 в 22:42
        И его возвращай и Денисова.
        richi
        richi ответ Летчик66 (раскрыть)
        13 июня 2017 в 22:47
        какое отношение имеет газпром к налоговым сборам? 80 % налогов всей страны как раз Москва и тратит: то какие то безумные развязки строит, то свою площадь а 2 раза увеличивает. то хрущевки сносит, то новые тротуары меняет на еще новее. А вся Россия на Москву горбатится.
        alfranza
        14 июня 2017 в 02:10
        Я - против. Оставьте Андрея в покое, хватит его гнобить уже. Он нормально играет в Кайрате, ему нечего делать на лавке Газпрома. Кержу лучше дайте поиграть, а то на нападение без слез не взглянешь.
        EVM
        EVM ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        14 июня 2017 в 00:00
        Смешной вопрос. Вы наверное не в курсе, что людям свойственно стариться и футболисты не являются исключением. Но они хотя бы были у нас, и последние 15 лет, пока вы молились и мечтали о трофеях, они добывали эти трофеи для Зенита. А кто был у вас?! Вы даже от своего Дзюбы открестились, хотя если взять его конкретно, то даже он заиграл лучше, когда ушел из Спартака. И Кокорин не наш и никогда нашим не станет. Так что не смешите нас своими бредовыми вопросами. И только не надо рассказывать про свою молодежь! Вот начнете играть в ЛЧ, тогда и поговорим о ваших и наших!
        RomM84
        14 июня 2017 в 00:06
        АААААА!!!! НУ так самое главное то на самый конец и оставил!!!! А то начал втирать "Великий мастер", "публика обожает".... хех)))))))))))
        Сергей Саныч
        Сергей Саныч ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        14 июня 2017 в 00:07
        Будешь должен.
        Гость