• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип БельгияБельгия 5:2 Логотип ТунисТунис1.335.3210
18:00 Закончился первый тайм Логотип Южная КореяЮжная Корея 0:1 Логотип МексикаМексика5.383.771.71
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.544.355.91

СМИ: «Переход Толиссо в „Баварию“ - дело нескольких часов»

14 июня 2017, 10:56

Во Франции сообщают о том, что в самое ближайшее время «Бавария» объявит о переходе в клуб полузащитника «Лиона» Корентино Толиссо.

Об этом якобы сообщил источник из стана французского клуба.

Ожидается, что хавбек обойдется мюнхенцам в сумму порядка 40 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bavaria_M
15 июня 2017 в 14:02
    Bavaria_M
    15 июня 2017 в 14:01
      Сливки общества
      14 июня 2017 в 17:55
      Всё, наш.
      Bayern Best
      14 июня 2017 в 17:38
      На лавочку игрок. В центре есть Видаль и Тьяго.Хотя и Мартинес,тоже не плохо там играет
      muller
      14 июня 2017 в 16:31
      НАши игроки тоже выиграли чемпионат европы молодежный (по моему), у куда они все делись? )) Так же и тут... начали за здравие, а заканчивают сам знаешь как...
      muller
      muller ответил BARCELONA-BEST
      14 июня 2017 в 16:30
      ГЛупости не неси.. причем тут нигер?
      В БАварии играли часто темнокожие, Элбер, Куффур, Зе роберто... хотя от куда тебе знать....
      muller
      14 июня 2017 в 16:27
      Я думаю Киммих это замена ЛАму... будет утюжить бровку!
      weinmar
      14 июня 2017 в 15:19
      Этот паря со всеми так общается, стиль такой ;)
      Сливки общества
      14 июня 2017 в 14:23
      Ждем официального объявления.
      hansa1
      14 июня 2017 в 14:06
        Рауль и Зидан
        14 июня 2017 в 13:56
        И я не пойму твоего агра честно. Зачем ты меня оскорбил ? Я же написал правильные вещи , хотя такими вопросами вы болелы Баварии должны задавать своему руководству . И не надо сравнивать с Реалом , Реалом правит дилетант , вашем же клубом, правит бывший топ футболист . И то у этого дилетанта, полная обойма своих , у вас кот накакал. Хотя у вас есть все условия для наигрывания молодежи
        Рауль и Зидан
        14 июня 2017 в 13:09
        А причем тут основной или баночник ?Я что говорил что бавария обязана выпускать своих воспитанников в основе ? Ты что понять написанного не можешь ? Я говорил о наигрывание , то есть хотя бы баночники пусть будут свои , тот же Толиссо, на банку покупается , и тут у меня вопрос зачем ? если можно своих наиграть . И то прикинь у Реала боночники свои , а у Баварии наемники )))
        Ministri Krasnodar
        14 июня 2017 в 12:53
        Ты иди за реал топи,глорик ) Майку роналду нацепи и вперед)
        Bavaria_M
        14 июня 2017 в 12:43
        о даа конечно)
        и почти все лавочники чьй места заняты распиареными иностранцами ну ну.
        как там мората в основе а?
        а васкес? и льеренте а?
        поч они не в основе? а во снове всякие бензы роны модричи и тд?
        и зачем реал хочет продать воспитаника морату и купить гризмана?
        или гризман воспитаник?
        так что цыц глоришка судереала и дальше ростите судей молча.
        Санчо Панса
        14 июня 2017 в 12:31
        Неплохой вариант для мюнхенского суперклуба! Корентин добавит полузащите Баварии молодости и мобильности)
        Рауль и Зидан
        14 июня 2017 в 12:30
        Карвахаль, Васкес , Мората, Начо , Мариано , Казимиро . Плюс сейчас еще Валехо добавится и Льеренте
        BARCELONA-BEST
        14 июня 2017 в 12:29
        Ещё один нигер... узнать бы кто там покупает этих негров чтобы голову ему оторвать.
        spectator
        14 июня 2017 в 12:24
        Санчеш аут?
        Bavaria_M
        14 июня 2017 в 12:13
        ну хорошая новость и 40 млн адекватно.
        не 50-70 как писали некоторые сми
        Bavaria_M
        14 июня 2017 в 12:11
          Karkaz
          14 июня 2017 в 12:10
          Киммих может будет играть на фланге обороны. С Санчешом вообще не ясно что будет. Даже если и Киммих будет играть полузащитником, это всё равно мало, Киммих, Видаль, Тьяго. Всего три полузащитника центра поля на три турнира.
          Рауль и Зидан
          14 июня 2017 в 12:06
          Анчи есть такая беда . А как же Киммих , как же Санчас
          Рауль и Зидан
          14 июня 2017 в 12:06
          Не подожди а Киммих плохой игрок что ли ? Если я не ошибаюсь, он в центре полузащиты играет. Просто за последнее время, Немцы постоянно на молодежных турнирах побеждают , и там в составе бывают по 6-7 игроков Баварии , куда они все деваются ?
          Karkaz
          14 июня 2017 в 11:57
          Гвардиола постоянно наигрывал молодёжь,а Анчилотти вообще их не подпускает. Поэтому на место центральных полузащитников всего два игрока это Видаль и Тьяго. Нужен еще игрок оборонительного плана, для этого и покупают Толиссо.
          muller
          14 июня 2017 в 11:44
          НУ может на данный момент нет адекватной замены... может еще подростают. Знаю какая Бавария скупая, то поверь если бы был кто из дубля то его бы и поставили а не покупали за 40 млн...
          muller
          muller ответил Karkaz
          14 июня 2017 в 11:43
          Спасибо
          Рауль и Зидан
          14 июня 2017 в 11:16
          Бавария это тот клуб который может воспитывать своих воспитанников , ибо там на данный момент нет жесткой конкуренции . Вместо этого они всяких Толиссов покупают , как будто им не хватает центральных полузащитников
          Karkaz
          Karkaz ответил muller
          14 июня 2017 в 11:09
          Новость была что уже выкупили
          muller
          14 июня 2017 в 11:06
          А Коман то в итоге остался? Его контракт выкупили?