Soccer.ru

В «Реале» требуют у МЮ 90 млн евро за Морату

14 июня 2017, 10:32

По информации испанской прессы, «Реал» озвучил «Манчестер Юнайтед» сумму, за которую мадридский клуб готов отпустить нападающего Альваро Морату на «Олд Траффорд».

По слухам, «сливочные» не намерены расставаться с 24-летним форвардом менее чем за 90 млн евро.

Ранее сообщалось, что испанец уже согласовал с МЮ условия личного контракта. При этом ожидалось, что Мората обойдется «красным дьяволам» в сумму порядка 68 млн евро.

Все комментарии
D.Trump
15 июня 2017 в 01:56
Почему не 150 или даже 200?🤔Все равно цифры беоут из старческого мозга перца😂
рус фан
14 июня 2017 в 22:11
Перес выглядит не менее жадным чем Глейзеры, полагаю стороны сойдутся на 75-78 млн.
marvel777
marvel777 ответ Фрэнсис (раскрыть)
14 июня 2017 в 19:17
боюсь что за него вломят все 200)
Ystavshiy
Ystavshiy ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 18:25
Когда вырастет, тогда и будет стоить столько. А пока это запасной форвард Реала.
Lexx1k
14 июня 2017 в 18:15
да они погба за 100 взяли, конечно перес расчитывает развести и морату за 90... а парню тем не менее уже 24, а он всё ещё в подающих надежды... а прогрессировать то есть куда? а самое главное когда...
Фрэнсис
14 июня 2017 в 17:29
Если правда,то лучше на других переключиться.Того же Кейна попробовать купить,раз все равно около 100 выкидываем.
Igo0rek
Igo0rek ответ Dude-MU (раскрыть)
14 июня 2017 в 17:04
Это ты Переса плохо знаешь.
marvel777
marvel777 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 16:54, ред.
в предыдущем моем сообщении я вроде написал исчерпывающий ответ по поводу Мораты из чего ты такие выводы сделал по моему мнению о его трансферу в МЮ я понять не могу ,доказывать ничего не хочу но называть кого -то плохими игроками только потому что их мешки не покупают или Моур их не взял не адекватно. Если бы ты просмотрел их игры привел статистику,сравнения да хотя бы просто игры смотрел с их участием то это еще бы куда ни шло.
Kz88
14 июня 2017 в 16:36
Мората очень талантлив.
Kz88
14 июня 2017 в 16:34
Жаль что теряем Морату, но и не хочется видеть его на скамейке Реала. Лично я в Асенсио не верю хотя говорят что будущее за ним.
Kaiser83
14 июня 2017 в 16:15
и даром не нужен
Madridist-m
14 июня 2017 в 16:00
Это связано тем,что смысла продавать его впринципе нету,так как самим нап нужен.
galem72
14 июня 2017 в 15:47
Типичная жёлтая мадридская Марка со своими слушками. ))
Dude-MU
Dude-MU ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 15:08
    Dude-MU
    Dude-MU ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июня 2017 в 15:03
    Слив и победа разные вещи. Сославшись на своего друга я привел пример что ЛЮДИ ЗНАЮТ что РЕАЛ победит 100% . Это просто пример не более того...Пример уверенности в команде, пример понимания и ЛаЛиги.
    Мяч круглый бывает всякое.
    Но Реал победил, товарищ был прав. А твоя стата просто цифры...

    Непонятно
    На счет Фабрегаса , одно дело играть за Барсу а другое за Челси , плюс чемпионат в Англии намного ровнее, чем в Испании , и по сложнее даже , поэтому там у тебя уверености в победе не будет . А не за Барсу играешь Б в более сильном Чемпионате
    Dude-MU
    Dude-MU ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июня 2017 в 14:49
      Dude-MU
      Dude-MU ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      14 июня 2017 в 14:40
      А что им надо было себе забивать??
      Dude-MU
      Dude-MU ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      14 июня 2017 в 14:36, ред.
      А причем тут количество ударов из всех матчей что ты приводишь? Причем тут это?))

      ЛАЛИГА и другие ЧЕМПИОНАТЫ по рейт слабы в сравнении с РЕАЛОМ и БАРСЕЛОНОЙ!!!АЛО ПРИЕМ ПРИЕМ...
      По факту как он сказал так и было) И судьи с сумками Реала ходили и т.д но это другой вопрос)
      Челси в этом сезоне наносил минимум ударов и стал чемпионом, 2 удара за тайм два гола. И при чем тут это?))
      Бить и забивать, бить и забивать...
      superlamps
      14 июня 2017 в 14:23
      я думал максимум 50 за него отдадут и все, а тут 68-90 бред, каким бы он не был классным, он даже не основной игрок в своей команде чтобы быть на столько дорогим, по мне лучше тогда уж добавить еще 10 и купить беллоти, тот игрой своей показывает что он будущее футбола.
      Dude-MU
      Dude-MU ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      14 июня 2017 в 14:20, ред.
      В точку! Это ЛаЛига! В Испании это возможно)Реал Барса впереди планеты всей по качеству состава и качеству игры. Уж больно высокий уровень у этих команд.

      Приведу тебе пример, есть товарищ у меня, так он болеет за Реал с 96г. В концовке сезона когда оставолось два матча, перед матчем с Малагой он сказал да мол там тренер Мадридиста и этот матч они уже 100% победили, даже не сыграв его.
      mi_karmos
      14 июня 2017 в 14:16
      этот лавочник стоит максимум 30 млн.

      ну мешок из мана не в первой кому то грабить
      Dude-MU
      Dude-MU ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      14 июня 2017 в 14:09
      Это ты так понял)Разные вещи...
      В чем сомнения, я тебе конкретно сказал что ходит пешком и получит ЗМ думаю это было утверждение, а не сомнение в чемпионате)
      Не надо каверкать мои слова, со своими домыслами.
      Dude-MU
      Dude-MU ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      14 июня 2017 в 14:06
      Как я вообще виду диалог с человеком который матчи МЮ смотрит по нарезкам и обзорам.
      Я так понял ты слился))Пока пока)
      Dude-MU
      Dude-MU ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      14 июня 2017 в 14:04
        Dude-MU
        Dude-MU ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
        14 июня 2017 в 14:01
        Ну если ты не видел ибра каждый угловой стоял на ближней штанге и выносил мяч, и опускался постоянно в середину поля вступал в прессинг и развивал атаки.
        Я все матчи МЮ смотрю) а ты просто так человек во лжи обвиняешь...плак плак
        Dude-MU
        Dude-MU ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
        14 июня 2017 в 13:56
        В МЮ Ибра отрабатывал в обороне, да как можно поставить их в один ряд вообще) Совершенно разноплановые игроки, причем все из списка
        Ystavshiy
        14 июня 2017 в 13:54
        Да чушь, если МЮ его купит за такие деньги, это будет посмещище.
        Dude-MU
        Dude-MU ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
        14 июня 2017 в 13:54
        Суть одна, Барса и Реал или Реал и Барса по уровню впереди планеты всей. Условный Челси может зарубиться с Халл Сити и проиграть.
        В том же Реале это 80на20, это как Сеск Фабрегас сказал мы выходим на матч зная что победим.
        Но это не отменяет того факта что Реал на данный момент лучший клуб и ЛаЛига лучшая благодаря 4 командам.
        Понял?
        Dude-MU
        Dude-MU ответ Artuom (раскрыть)
        14 июня 2017 в 13:42
        Ну этот Фалькао явно больше похож на себе нежели в Челси или МЮ.
        Dude-MU
        Dude-MU ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
        14 июня 2017 в 13:41
        Вот ты типок) Наверно овен по знаку зодиака...
        5 или 6 мячей ой какая разница, ой лгун как далеко от сути ушел.
        Уровень чемпионата позволяет ходить пешком!Но это не значит что плохой чемпионат или плохой клуб.
        Или Лалига сильней АПЛ или наоборот, даже речи не было.
        С чего ты взял что это стеб или подкол?
        Гость