Soccer.ru

Рамос попросил Зидана отказаться от трансфера Бонуччи в «Реал»

14 июня 2017, 10:11

Капитан «Реала» Серхио Рамос, по слухам, выступает против возможного перехода в команду защитника «Ювентуса» Леонардо Бонуччи.

Сообщается, что Рамос даже переговорил с главным тренером «сливочных» Зинедином Зиданом и попросил того отказаться от идеи приобретения итальянца.

Ранее сообщалось, что «Ювентус» готов продать Бонуччи не менее чем за 55 млн евро. В услугах игрока также могу быть заинтересованы «Челси» и «Манчестер Сити».

Все комментарии
Магомедэмин Ибрагимов 1
Магомедэмин Ибрагимов 1 ответ Ювентиец (раскрыть)
18 июня 2017 в 00:55
))) смирись 90 процент футболисты так себя ведут
Ювентиец
Ювентиец ответ Магомедэмин Ибрагимов 1 (раскрыть)
15 июня 2017 в 15:23
Нет, Реал был лучше, и я это честно признал. Мы перегорели. Но этот поступок рамоса не красит. Ты ж понимаешь, что такое быть мужчиной.
Ювентиец
Ювентиец ответ амурец (раскрыть)
15 июня 2017 в 15:21
Я не спорю. Реал был сильнее. Я уже это сказал после матча. Но хотелось бы обойтись без таких игрищ...
xiz
xiz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2017 в 09:34
если так, то он тоже девочка! Я понимаю когда такие б*раны как Пепе наступаю на руки людей и т.д. это действительно больно! И за это Пепе можно было выгонять из футбола! Но наступить на ногу в футболе это обычное дело... ладно еще если на скорости я пойму это чуть больней, но в ситуации с рамосом он просто девочка!
рус фан
14 июня 2017 в 22:35
Явный слушок, Реал уже давно как не берет старше 26 лет.
Gerz
Gerz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 17:52
специально. он делает переступ с одной ноги на другую перед тем, как наступить на ногу Рамоса... но почему из этого делают такую сенсацию?!.. это в футболе встречается не первый день. достаточно посмотреть игры Косты и Манжукича во времена их игр за Атлетико..
а Рамос красавчик... ему не было надобности симулировать. Ювентус был раскатан, победа была в кормане
ЮЗИК
14 июня 2017 в 15:55
Рамос последнее время неадекватен
Магомедэмин Ибрагимов 1
Магомедэмин Ибрагимов 1 ответ Ювентиец (раскрыть)
14 июня 2017 в 15:47
Еще скажи что из за него проиграли финал не было бы кк то выиграли бы ?
Алексей Мяснов
14 июня 2017 в 14:49
Боиться актриса мадридская
xiz
xiz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 14:37
мне тысячи раз наступали железными шипами на бутсы это максимум не приятно, но чтобы так корчиться от боли... За это Оскара давать надо!
xiz
xiz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 14:29
если и наступил то ели ели....
амурец
амурец ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 13:37
ну если придёт то мужик будет играть с мужиками
амурец
амурец ответ Ювентиец (раскрыть)
14 июня 2017 в 13:36
ну вообще то Реал показал Ювентусу, что такое футбол
амурец
амурец ответ Бригант 669 (раскрыть)
14 июня 2017 в 13:35
твоя головная боль
амурец
14 июня 2017 в 13:34
не уверен что Серёга против Бонуччи такой напарник ему не повредит
Санчо Панса
14 июня 2017 в 12:36
Маловероятно, что Леонардо окажется в мадридском Реале! Безусловно, Бонуччи сильный центральный защитник, но у королевского клуба ведь есть Рафа Варан и конечно Серега. А еще есть Начо) Нет, Бонуччи Ювентусу нужнее.
Бригант 669
14 июня 2017 в 12:26
    Ювентиец
    14 июня 2017 в 12:10
    Ну, во-первых Бон никуда не уйдет, а во-вторых, если б ушел, может и научил бы рамоса играть в мужской футбол, а не быть мерзким симулянтом...
    П.С. До этого эпизода, относился к Рамосу ровно, теперь - не перевариваю...
    Agro1987
    Agro1987 ответ Monor (раскрыть)
    14 июня 2017 в 11:56
    Ну да, Куда же запихнуть самого лучшего центрального защитника в мире) Ведь он не ровня Барану...)))
    Artuom
    14 июня 2017 в 11:15
    Рамос лично переговорил с Зиданом и об этом уже узнали СМИ))) Ну ясно же что утка.
    Triem
    14 июня 2017 в 11:10
    Может не бояться! Лично я не верю что Бонуччи уйдет из Ювентуса.
    Sandr2011
    14 июня 2017 в 11:03
    Если правда и Зизу послушается, то получается, что Рамос поставит коуча в интересное положение
    fantazior
    14 июня 2017 в 10:51
    Шкура проявила шкурный интерес)))
    sir_Alex
    14 июня 2017 в 10:32
    Засцал КЭП))
    BDA8181
    14 июня 2017 в 10:29
    ))))Я смотрю в Реале кто угодно селекцией занимается , но только не главный тренер )))
    Deuced
    14 июня 2017 в 10:26
    Боннучи запросто может вытеснить симулянта из основы, если еще и ставку на молодость Варана сделают, точно засядет на скамейке запасных
    Monor
    14 июня 2017 в 10:22, ред.
    В последнее время у клуба очень разумные покупки/продажи, один Асенсио чего стоит. Так что это утятина запредельного уровня. Просто провоцируют фанов на срач. У Реала ведь есть связка Рамос-Варан + Вальехо вернули, он Рамоса в своё время и заменит скорее всего, а Варану сейчас всего 24. И куда Бонуччи запихнуть?
    moskwa 09
    14 июня 2017 в 10:20
    ха,по-ходу кто-то боится за свою шкуру
    xiz
    xiz
    14 июня 2017 в 10:14
    Какое *обачье дело этой девочке кто нужен Зидану?
    Гость