Soccer.ru

Опубликован календарь нового сезона английской Премьер-Лиги

14 июня 2017, 11:19

На сайте английской Премьер-Лиги опубликован календарь первенства на следующий сезон.

Грядущая кампания возьмет старт 12 августа, а завершится 13 мая.

Полную версию календаря можете посмотреть здесь.

Ранее был опубликован календарь Серии А на грядущий сезон.

Перевод с premierleague.com Фото: твиттер АПЛ
Все комментарии
mc_key
15 июня 2017 в 20:47
еее, на соккере добавили календарь, отлично!
Red_team
Red_team ответ sihafazatron (раскрыть)
15 июня 2017 в 19:51
Ничесе, это жестокий календарь, даже слишком =)
4ever Ars
15 июня 2017 в 14:33
У Эвертона в первых турах расписание ого-го)))
sparxx
sparxx ответ Медив (раскрыть)
14 июня 2017 в 22:09
Да, трудно с тобой не согласиться - наше выступление в ЛЧ (а в последствии и в ЛЕ) прошлой осенью под всякой критикой. Кошмарное - одним словом.
Мы реалисты и понимаем что вот так сразу с первого сезона, с такой молодой командой и без бабосов мега-супер-пупер гигантских китайских концернов или шейхов трудно писать историю. Это только фанат команды которая вообще не учавствовала в евротурнирах может позволить себе такой троллинг)))))), а ну и судя по лайкам твоего комента фанаты two:ten-щиков.... но там уже патология.
sihafazatron
14 июня 2017 в 21:06
первые 5 игр эвертона: Сток, мансити, челси, ттх, мю.)
azkan
14 июня 2017 в 20:15
Мауру и Венгеру все равно не понравится и как всегда будут им мерещится заговор чиновников ФА
311
311 ответ sparxx (раскрыть)
14 июня 2017 в 14:45
До 19 августа еще есть время покудахтать, затем ожидаемо огребете!)
Медив
14 июня 2017 в 14:31
Ладно тут меряться у кого самый легкий календарь. Очевидно же, что самый легкий он у Арсенала:)
ander_herrera
ander_herrera ответ MrAnfielD (раскрыть)
14 июня 2017 в 14:20
    MrAnfielD
    14 июня 2017 в 13:17
    Курятник в этом году ждет провал если распродаст Леви цыплят
    Медив
    Медив ответ sparxx (раскрыть)
    14 июня 2017 в 13:00
    Если бы Тоттэм так офигенно играл осенью, как ты расписываешь, фиг бы вылетали из ЛЧ после группового раунда
    blackhard
    blackhard ответ sparxx (раскрыть)
    14 июня 2017 в 12:48, ред.
      Migelito
      14 июня 2017 в 12:40
      Хорошо, что Ньюкасл в АПЛ) Должны они быть.
      Санчо Панса
      14 июня 2017 в 12:34
      Центрального матча в первом же туре АПЛ, увы, не будет. Самый интригующий, пожалуй, Ньюкасл - Тоттенхэм)
      MrAnfielD
      14 июня 2017 в 12:30
      Изи календарь для Ливерпуля! А саф в фа походу опять лизанул!
      Jeck Denielse
      14 июня 2017 в 12:23
      Нам теперь первостепенно таблицу Чемпионшипа иметь перед носом.........
      Вперёд,Халл Сити !!!!!!!!!!!!!!!!
      sparxx
      sparxx ответ Лондонизблу (раскрыть)
      14 июня 2017 в 12:20
      Почему нет ?
      Когда мы навязывали борьбу Лестеру вы болтались как я****а м/у ног между 10-ым и 15-ым местом, а на сл. сезон там болтались Лестер....
      Кстати, прошёл слушок что Абрам хочет уходить из футбола (походу наигрался), продавать активы и щас очень тщательно подбирает себе баскетбольный клуб из НБА, так что готовьтесь к долгосрочному проекту "синего середняка".... вообщем как раньше до прихода Ромулика, ничего нового.
      sparxx
      sparxx ответ blackhard (раскрыть)
      14 июня 2017 в 12:11
        Владимир Ушаков
        14 июня 2017 в 12:10
        Изи календарь для МЮ после 5 туров должно быть 15 очков
        ДАША Д
        14 июня 2017 в 12:08
        В первом туре всем фаворитам дали шанс набрать по 3 очка.
        blackhard
        blackhard ответ sparxx (раскрыть)
        14 июня 2017 в 12:00
          Лондонизблу
          14 июня 2017 в 11:55
          Два матча тура: Арсенал -Лестер и Ньюкасл - Тоттенхем
          Лондонизблу
          Лондонизблу ответ sparxx (раскрыть)
          14 июня 2017 в 11:54
          И будете навязывать борьбу опять первому месту, гы-гыыыыгы
          sparxx
          14 июня 2017 в 11:41
          Не, ну а чО.,.... нормуль))))
          Начинаем с новичка на изи, потом поставим на своё место чемпиона (так же как поставили Лестер).... и продолжаем победный ход))))
          До конца октября поиграем в полном активе, потом позволим себе одну ничейку....
          sir_Alex
          14 июня 2017 в 11:36
          Crystal Palace vs. Huddersfield – битва гигантов))
          Triem
          14 июня 2017 в 11:27
          Класс! Удачи Арсеналу и Брайтону.Один английский друг именно за этот клуб болеет.
          Гость