Soccer.ru

«Интер» представил Спаллетти на посту главного тренера

14 июня 2017, 15:32

Сегодня Лучано Спаллетти был представлен в роли нового главного тренера «Интера» и поучаствовал в пресс-конференции:

«Почему я выбрал „Интер“? Я думаю, что смогу добиться здесь великих вещей, хочу стать частью этого.

В этой команде есть очень хорошие игроки, но им нужно играть командно.

Я не считаю, что я лучше моих предшественников, я просто другой. Я прошу игроков доверять мне, и я буду поддерживать их на 100% в любой ситуации.

Нам нужно вернуть „Интер“ на то место, где клуб должен находиться, учитывая его историю».

Все комментарии
Zak11
Zak11 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 23:53
Кто бы вообще говорил про неспортивные принципы? Смешно и нелепо говорить об этом болельщикам Ювентуса. У меня нет ненависти или зависти к Ювентусу. Команда великая, спору нет. Но принижать историю миланских клубов - очень глупо. Почитай о кальчополи и закулисных играх получше.
pomor45
14 июня 2017 в 19:02
Первым делом надо купить Тотти и усадить его на скамейку.
Zak11
Zak11 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 18:40
Интер свои финалы выигрывал) В отличии от Ювентуса. Думаю в следующем сезоне вам будет очень тяжело. Милан усиливается, в Интер пришел отличный специалист, Наполи прибавит. Ваша корона улетит) 6 лет подряд берёте скудетто и не одной Лиги Чемпионов не выиграли, тогда как и Милан и Интер делали это, брали еврокубки.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 17:22, ред.
    sir_Alex
    14 июня 2017 в 16:26
    Научит "нерадзурри" искромётному питерскому футболу!
    En Sabah Nur
    14 июня 2017 в 16:14, ред.
    Ну что ж посмотрим команды у него играющие всегда были надеюсь будет приятно смотреть на игру ну и главное чтобы результат нам дал в любом случае удачи ему.!

    Втащи Интер в ЛЧ мы этого очень ждем Спалл! Forza INTER!
    ДАША Д
    14 июня 2017 в 16:00
    Ну теперь матчи Рома-Интер самые главные.
    RUSTY8
    14 июня 2017 в 15:42

    Добро пожаловать в Гранде Интер, Фантомас!!!
    Гость