• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

Источник: «„Ростов“ арендует Юсупова»

15 июня 2017, 15:15

По информации источника, полузащитник «Зенита» Артур Юсупов в новом розыгрыше РФПЛ будет выступать за «Ростов» на правах аренды.

Арендное соглашение между клубами будет рассчитано на один сезон.

В минувшей кампании чемпионата России Юсупов в 17 поединках за «Зенит» записал на свой счет один гол.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил zdk_47
17 июня 2017 в 20:31
а выбора нет((((
zdk_47
zdk_47 ответил ЮГ РОССИИ
16 июня 2017 в 09:47
Ох, ребят, не нужен он вам, уж поверьте!
Sem25
Sem25 ответил Palex
16 июня 2017 в 09:32
Не любите, но так ненавидеть тех, кто играет за Зенит...это за гранью.
Борисыч1
16 июня 2017 в 02:00
Привет!
Мне вот как раз не запомнилось, что у Артура были обрезы. Зато прекрасно помню, как они с Сапетой играли по тайму, и Артур был намного креативнее. Помню, как Кураньи заявлял, что Юсупов достоин сборной. Вообще помню, что обостряющие пасы Юсупова вперёд сделали то Силкинское Динамо. И помню, что тогда были адреса для обострения - слева активно предлагал себя Кокорин, а справа Самедов. В отличии от Зенита, где позиционная атака беззуба. Вдобавок я даже помню, что в начале карьеры Юсупову предлагали лавку в ЦСКА, но он "остался на второй год" - его возраст разошёлся по клубам, а Юсупов остался ждать предложения от клуба, где он будет играть в основе. И дождался - пришёл в Динамо. И у Артура отличная школа - кстати, та же, что у Зобнина и Морозова ))
ЮГ РОССИИ
15 июня 2017 в 22:05
По именам ,хорошая компания в Ростове собирается.Посмотрим сможет ли Кучук сделать в короткие сроки боеспособную команду.
Palex
Palex ответил Sem25
15 июня 2017 в 19:58
А за что их любить?
Рубин или Зенит
15 июня 2017 в 19:46
Опять выгоняют татарина из зенита !
tuman960
15 июня 2017 в 18:41
зачем-нужно отдать бесплатно и помочь Ростову!!!
Брулин
15 июня 2017 в 18:04
Походу Манчини понадобилось одна разминка, чтобы спросить - что этот парень делает в моей команде-))) Дзюба занервничал..
sir-5
15 июня 2017 в 18:00
Через десять минут будет следующее сообщение :"Манчини против аренды Юсупова".Где-то сегодня утром я уже читал это...
Sem25
Sem25 ответил Fusion
15 июня 2017 в 17:50
Только болельщики Зенита могут так ненавидеть игроков своей команды.
Ребята, с таким подходом никогда вы ничего хорошего не дождетесь, как и Миллер...
Fusion
15 июня 2017 в 17:42
    Санчо Панса
    15 июня 2017 в 17:40
    Ну не все же время Зениту подписывать футболистов Ростова! В футболе есть принцип бумеранга) Юсупов вполне нормальный вариант для желто-синих, но он точно не лучше Нобоа.
    Баба Яга против
    15 июня 2017 в 17:23
    Ростов взял в аренду папу юсупова в качестве спонсора.
    Napoleon Bonapart
    15 июня 2017 в 17:20
    Привет!
    Да ну, сильнейший! Вспомни, сколько у него было обрезов, когда он в ДИНАМО играл и вспомни, как на него Халк орал в Зените. В Ростове, он не будет феерить, у Кучука, никто индевидуально не феерит, у него, все- в общей массе....
    Литейный 4
    15 июня 2017 в 17:14
    Артура не поймешь. На одну великолепно отработанную игру, пять провальных! Нет стабильности профессионала!
    Sem25
    Sem25 ответил starche
    15 июня 2017 в 17:03
    К сожалению, это правда.
    Единственное, лучше поменять: болотное руководство - на руководство из газпрома и сильнейший - на хороший.
    А в остальном, все так.
    Лёха Шахтинский
    15 июня 2017 в 17:02
    Обойдётесь. Рыжик наш Ростовский. У Вас и так на казанской лавке 300 сабель в запасе сидят.)
    Exia
    15 июня 2017 в 17:01
    Артуру уже 28. О каком совершенствовании речь? Для российского игрока это самый расцвет. Дальше будет спад. Единицы у нас смогли преодолеть психологический барьер после 30 (Семак, Зырянов). Так что то как он играет сейчас его истинный уровень.
    starche
    starche ответил Борисыч1
    15 июня 2017 в 16:53
    Бред.
    starche
    15 июня 2017 в 16:52
    Забирайте его насовсем, Зенит ещё и приплатит.
    cska plus
    15 июня 2017 в 16:47
    Уже?
    Борисыч1
    15 июня 2017 в 16:39
    Очень жаль, что не в Динамо. Хотя Артур был бы конкурентом Зотову и козырным тузом при отсутствии Панченко - ибо второй раз усадить Сапету на лавку было бы несправедливо по отношению к Саше))
    А в Ростове он будет звездой и в основе - так что в целом правильный выбор. К тому же место аренды зависит от болотного руководства - а им невыгодно усиливать конкурента.
    А вообще Артур - сильнейший игрок, один из загубивших себя в Зените.
    Остапчук 67
    15 июня 2017 в 16:11
    У Юсупова уровень второй половины таблицы.
    Он чаще, чем нужно ошибается при поперечных передачах.
    Хороший игрок старается их избегать, особенно если подвергается прессингу.
    Но хуже всего то, что он будет вести себя, как ведущий игрок команды.
    Napoleon Bonapart
    Napoleon Bonapart ответил Sem25
    15 июня 2017 в 16:01
    Он ошибался, катастрофически много. Хотя, соглашусь, игру, он читал неплохо. Конечно, на фоне Зобнина, Артурка не смотрится, совсем. Тем-более, в сравнении с Аршавиным и др.
    Ангел неБесГрешен
    15 июня 2017 в 15:58
    Процесс уже пошёл. Если не утка, конечно...
    Sem25
    Sem25 ответил Napoleon Bonapart
    15 июня 2017 в 15:57
    А мне нравилась то, что он мяча не боится. Ошибался много, но игру понимал и совершенствоваться мог.
    Виктор, проблемы российского футбола в том, что у нас был провал именно по играющим футболистам. Это не Союзные времена, теперь физика есть у всех.
    За последние десять лет, могу отметить только:Аршавина, Широкова, Зырянова...чуть раньше - Семака. Это люди, которые в центре поля могли придумать. Более того, они играли в свой футбол, не глядя на соперника.
    Вот почему теперь все рады появлению Головина и Зобнина. Хоть кто-то может игру делать.
    sergey3709
    15 июня 2017 в 15:53
    Вообще то справедливо,играл бы в Динамо,остался бы в Динамо
    Napoleon Bonapart
    Napoleon Bonapart ответил Sem25