Soccer.ru

«Локомотив» ведёт переговоры с Ивелином Поповым

15 июня 2017, 07:37

Как сообщает источник, полузащитник «Спартака» Ивелин Попов ведёт переговоры с «Локомотивом». Также отмечается, что предложения из Турции болгарский хавбек не рассматривает, так как хочет остаться в РФПЛ.

Напомним, ранее Попов заявил, что намерен остаться в «Спартаке», несмотря на наличие предложений из других клубов.

В минувшем сезоне чемпионата России Попов сыграл в 22 матчах, забил 2 гола и сделал 3 голевые передачи. Контракт 29-летнего игрока с красно-белыми рассчитан до 2019 года.

Все комментарии
Footbolista
Footbolista ответ Байкал-38. (раскрыть)
15 июня 2017 в 11:39
Твой вопрос был Зачем он Локо, а не почему Попов решил переходить в Локо.
sir_Alex
15 июня 2017 в 11:34
Пусть забирают.
mat73
15 июня 2017 в 11:08
Обычно в семье младшие братья и сестры за старшими донашивают. Так и в московской футбольной семье Локомотив после Спартака всё подбирает!
xiz
xiz
15 июня 2017 в 10:11
хватит в Локо пенсионеров собирать нужна свежая кровь!
loko7
15 июня 2017 в 09:15
При живом Фернандеше и Миранчуке он не особо нужен. Игрок хороший, но приоритеты другие у Локо
dinoel
15 июня 2017 в 09:12
Если уходить из Спартака, то в Локо - это правильно.
Спасибо Ивелину за игру за Спартак. Очень неплох был временами
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Footbolista (раскрыть)
15 июня 2017 в 08:43, ред.
Так он только что сказал, что из Спартака уходить не хочет! Вот я и спрашиваю зачем он нужен!
Или тогда я не понимаю Ваших которые кричат, что он молодец что не уходит, а верен клубу мол променять Спартак на другой российский клуб это мягко сказать предательство! Значит или он иуда или Ваши пустомели!
Санчо Панса
15 июня 2017 в 08:39
Из одного столичного клуба в другой? Ивелин прямо как Киркоров! Этот болгарин тоже не хочет уезжать подальше от Москвы)
DVOK68
15 июня 2017 в 08:25
Действующий контракт есть,всё остальное просто разговоры.Пустые.
denmig
15 июня 2017 в 08:23
Всякую ..рянь тащуть ! Хоть языки отрещай!
Дмитрий Аександров
15 июня 2017 в 08:15
Нормальный вариант для Попова, да и у "Локомотива" особого выбора нет.
Dronchik71
15 июня 2017 в 07:46
а локо то,укрепиться по серьёзному хочет!!!Ивелин не помешал бы им,респект поезда!
Footbolista
Footbolista ответ Байкал-38. (раскрыть)
15 июня 2017 в 07:45
Затем же зачем и бывший бомж, да мало ли еще...
Байкал-38.
15 июня 2017 в 07:39
Зачем Локо "преданная" свинка?
Гость