Soccer.ru

Смолов: «Было бы бесстыдно и самонадеянно говорить о нашей победе на Кубке Конфедераций»

15 июня 2017, 15:38

Нападающий сборной России Федор Смолов не испытывает шапкозакидательского настроения накануне старта Кубка Конфедераций, но отмечает, что россияне будут играть на победу в каждом матче:

«Было бы бесстыдно и самонадеянно говорить о нашей победе на Кубке Конфедераций. Однако мы выступим дома и постараемся победить в каждом матче на глазах у наших болельщиков.

Черчесов? Это современный, очень строгий и уверенный в себе тренер. Я сделал для себя вывод, что кое-какие навыки тренерского ремесла он приобрел в Германии».

Все комментарии
Gotlib
15 июня 2017 в 16:17
Тренер сборной России по футболу должен быть похож на Сталина,не выиграли золото - поехали его добывать. ))
EVM
EVM
15 июня 2017 в 16:24, ред.
Как можно добиваться побед, заранее в них не веря?! Ни одно начинание не ждет успех без веры в победу.
RedWhiteRed
RedWhiteRed ответ EVM (раскрыть)
15 июня 2017 в 16:28
Вы правы, но верить в то, что недостижимо - тоже неверный подход.

Федор все сказал объективно.
alexamit
alexamit ответ Gotlib (раскрыть)
15 июня 2017 в 19:44
Молодчага!!!
EVM
EVM ответ RedWhiteRed (раскрыть)
15 июня 2017 в 16:37
Может наша сборная и на ЧЕ2016 проиграла Уэльсу со счетом 0-3, только потому, что прежде всего не верили в себя, а парни из Уэльса в себя верили?! Мы не ждем от своей сборной кубков, но когда они заранее ставят себе планку, то они никогда не прыгнут выше нее.
Медив
Медив ответ Gotlib (раскрыть)
15 июня 2017 в 17:47
Откуда эта фигня про Сталина взялась? Там вобщето просто не отправляли сборную на те соревнования, где были уверены, что отгребут. По этому СССР пропустил четыре чемпионата мира вместе с отборочными играми
самуил кац
самуил кац ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2017 в 19:57
Я не знаю, какое отношение к сказанному Вами имеют Корсика и Париж, но твердо знаю , что памятник при Ватерлоо посвящен союзникам, которые надрали зад Вашему кумиру и, такого " великого императора" имела Германия в недавние времена, зввали его А. Гитлер.
Сергей Данцеров 1
15 июня 2017 в 15:46
Смолов настроен не на победу дамой его.
drug01
15 июня 2017 в 15:50
Хорошие мысли ....не похожие на мнение Глушакова ! Удачной игры Федору и чуточку везения!
ermak6848
15 июня 2017 в 17:20
дядя Фёдор сказал - выиграл Кубок
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2017 в 16:02
"Великий" Акинфеев уже сделал свою работу на ЧМ в Бразилии и сборная скоропостижно поехала домой. Причем никто особо не удивился,привыкли к "великому" Акинфееву.
ritar
15 июня 2017 в 20:28
Смолов на Акинфеева намекает: мол, какая уж тут победа на КК, из группы бы выйти ((
SashaOskol
15 июня 2017 в 16:08
респект Смолову
удав
16 июня 2017 в 12:23
это получается он мутко бесстыдным и самонадеянным назвал?)))
Блоссия
15 июня 2017 в 16:13
Смолов, когда "выигрываешь каждый матч на глазах у наших болельщиков" - это и есть общая победа в турнире.
Но вы все в сборной правы, что стремитесь к этому и показываете намерение не отбывать номер.
А вот говорить о главном тренере, что он "кое-какие навыки тренерского ремесла приобрел" - это неучтивость. Не будь дзюбой.
VIC2
VIC2 ответ Gotlib (раскрыть)
15 июня 2017 в 18:38, ред.
А почему не на Гитлера: проиграл - сразу в крематорий...
Vladimir808
15 июня 2017 в 16:14
Трезво, респект Фёдору!
KZ KZ FOOTBАL
15 июня 2017 в 16:16
Видно что Смолов не из Питера, у него есть чувство стыда.
weinmar
15 июня 2017 в 19:34
Неужели есть у нас футболисты реально смотрящие на вещи?! Значит не все еще потеряно!
sir-5
15 июня 2017 в 17:32
Как всегда у наших футболистов выступление состоит из двух частей.Вторую можно игнорировать,чтобы не портить впечатления от первой.
Владимир Петрухин
15 июня 2017 в 16:19
Говорить мы умеем,а играть...
Главное досрочно уезжать не надо.
Kwinto555
15 июня 2017 в 18:42
Хоть один включил здравый смысел.
tesch
tesch ответ drug01 (раскрыть)
15 июня 2017 в 16:21
А что не похоже на мысли Глушакова? Тоже самое говорил, еще скромнее. На Матч ТВ было его вью, о он там сказал, что шаг за шагом, даже не будет говорить о возможности не выхода из группы, но что выходить на матчи надо только с желанием победить в каждом матче. Что не так?
Gotlib
Gotlib ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2017 в 16:22
Он хотел сказать конём. )
Воин666
15 июня 2017 в 18:46
Первого наконец-то отпустило.
Владимip.
15 июня 2017 в 17:38
Ух ты ! У нас что, нормальный футболист появился ? Шампанского ему скорее !
alexamit
15 июня 2017 в 19:43
Слава богу!Хоть у одного здравая мысль имеется.Дай вам удачи выйти из группы.
Борисыч1
15 июня 2017 в 16:30
Откуда у Черчеса навыки из Германии? Из двух лет в раме Динамо Дрезден? Скорее из Австрии - всё-таки три года там тренерил, да и играл он там 6 лет, уже в зрелом, даже перезрелом возрасте - мог уже присмотреться к тренерской работе.
шлем
15 июня 2017 в 16:33
Адекватно, что удивительно!!!
starche
15 июня 2017 в 16:36
Федя умнее некоторых наших горлопанов, что радует.
Гость