Soccer.ru

Источник: «Бразильцы хотят провести товарищеский матч со сборной России»

15 июня 2017, 16:01

Бразильская пресса сообщает о том, что местная конфедерация футбола ведет переговоры о проведении товарищеского матча со сборной России.

Поединок ориентировочно запланирован на ноябрь 2017 либо март 2018 года.

Ранее о желании бразильцев сыграть с национальной командой России рассказывал президент РФС Виталий Мутко.

Все комментарии
Остапчук 67
15 июня 2017 в 16:15
Ведет переговоры и хотят сыграть, это совершенно разные вещи.
Бразильская конфедерация футбола просто имеет желание схватить денег.
Остапчук 67
15 июня 2017 в 17:34
Потуги РФС выдаются за огромное желание сборной Бразилии.
А платить будет не кто иной, как Роман Аркадьевич Абрамович.
DIDI 23
15 июня 2017 в 18:38
А, стоит ли Великой Сборной России тягаться со слабаками из Бразилии?
Так, только время тратить...
LOpp
15 июня 2017 в 16:47
хотят третий состав в деле проверить
denmig
15 июня 2017 в 20:30
    Зе Луиш
    15 июня 2017 в 16:11, ред.
    Только смените вратаря. 0:8 пусть даже и от Бразилии болельщики не поймут.
    vm777
    vm777 ответ nik52 (раскрыть)
    15 июня 2017 в 16:20
    И Гильерме.
    fr3nd
    15 июня 2017 в 17:14
    сборная росиси товарищные матчи не играет. только контрольные
    зигзаг
    15 июня 2017 в 16:16
    Сборщикам Ferrari не будет интересно приезжать на завод Lada. Так и тут.
    zamsb
    15 июня 2017 в 16:16
    «Бразильцы хотят провести товарищеский матч со сборной России»
    Играть будут в футбол или хоккей?
    nik52
    15 июня 2017 в 16:17
    Отлично надо Фернандеса обязательно поставить на игру.
    за
    за ответ zamsb (раскрыть)
    15 июня 2017 в 16:29
    газ будут качать на буровой.
    VIC2
    15 июня 2017 в 17:46, ред.
    Это даже не смешно!

    Они нас обуют, даже играя в валенках, если к нам приедут
    или даже босиком, если мы к ним приедем
    mamba9090909
    15 июня 2017 в 18:57
    Новшества в футболе, которые опробуют на КК.
    1.Судьи должны точнее считать добавленное время:
    — Обычно это одна минута после первого тайма, три — в конце матча, однако потерянного времени больше. Даже празднование голов отнимает время.
    2.Систему видеоповтора будут применять в четырех случаях:
    -Четыре возможных варианта применения новой системы: взятие ворот, наличие/отсутствие пенальти, красная карточка (но не вторая желтая) и ошибочное определение игрока-нарушителя.
    3.Можно будет совершать четвертую замену в дополнительное время
    В полуфиналах, матче за третье место и финале в дополнительное время команды смогут произвести четвертую замену. Это одно из нововведений, которое тестируют, чтобы внедрить на чемпионате мира-2018.
    4.Судьи должны острее реагировать на некорректное поведение
    — Мы попросили судей строже подходить к ситуациям, когда игроки окружают арбитра и давят на него.
    Ненавистник
    15 июня 2017 в 17:52
    Хотят свежего мяса на завтрак?))

    Ведь Россию раскатают левой пяткой.
    jeyone
    15 июня 2017 в 16:57
    Новых бразилецев на просмотр везут =)
    MixaBMK
    15 июня 2017 в 17:04
    иш ты чего захотели! не доросли вы ещё по уровню, чтобы тягаться с нашей Рашей ))
    Миша Вилков
    15 июня 2017 в 16:05
    Вот с бразильцами интересно будет посмотреть!
    Alex12357
    15 июня 2017 в 16:06, ред.
    Желание провести матч с командой занимающей 63-место в рейтинге,игра будет очень скучная,Австралия 48-я в рейтинге и та ничего не показала ,а что может показать Россия?
    h666d
    15 июня 2017 в 16:07
    чисто по издеваться что ли перед ЧМ
    mat73
    15 июня 2017 в 21:31
    Старый бородатый анекдот все помнят и знают? Хотите расскажу всё-таки? Про тренеров сборных России и Бразилии, игроков и бочки на тренировках)))
    Аксинья
    15 июня 2017 в 16:07
    Ну если уже и кудесникам мяча не в 57 погонять мяч с нашими, то значит Мутко неплохо подсуетился...Витальке респект...
    tesch
    15 июня 2017 в 16:14
    Наслышаны от чилийцев, хотят тоже попробовать)
    The Frei
    15 июня 2017 в 18:39, ред.
    Хотят? Не помешало бы, будет не лишним, но в общем-то необязательно?

    Такие мысли у игроком сб.Бразилии?
    Красно Синий воин
    15 июня 2017 в 20:46
    Если все срастется будет серьезный спарринг партнер!
    Санчо Панса
    15 июня 2017 в 17:46
    Частенько бразильцы с нашими товарняки играют! А вот до официальных матчей дело пока не доходит. Селесао же не виноваты, что сборная России не всегда в состоянии пробиться на ЧМ....
    Адвокат 76
    15 июня 2017 в 16:52
    Было бы интересно посмотреть данный поединок.
    вячеслав остапенко
    15 июня 2017 в 16:53
    Если это произойдет то это будет большой праздник посмотреть Бразильцев и нашу сборную
    cska1948
    15 июня 2017 в 16:55
    Интересно, сколько бразильцы хотят получит от РФС за своё "хотение"?
    cska1948
    cska1948 ответ доктоР7 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2017 в 16:56
      Гость