• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.1 4.3 1.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 83’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 40’ Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 0:0 Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 36’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 0:1 Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Ростов» просматривает 22-летнего вратаря

15 июня 2017, 17:31

«Ростов» взял на просмотр 22-летнего вратаря Олега Баклова.

В минувшем сезоне Баклов выступал за «Сызрань-2003». В прошедшем сезон он отыграл в 21 матче, в которых пропустил в общей сложности 20 мячей.

 

Ранее сообщалось о планах «Ростова» взять в аренду полузащитника «Зенита» Артура Юсупова.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Absinthe3
15 июня 2017 в 21:38
Есть Гошев, должен быть Коммиссаров... Кроме них взяли Песьяков и Абаева... Ипана-рама, неужели вратарская позиция самая слабая у нас?
alex074
15 июня 2017 в 20:49
Медведева нужно было уговаривать, а теперь кота в мешке просматривают. Разбазарили весь состав, чем думает руководство клуба, непонятно....
Absinthe3
15 июня 2017 в 20:46
Зачем? По мне - это беспредел.
Лёха Шахтинский
15 июня 2017 в 20:45
Зачем он нам нужен? У нас 20 летний Женя Гошев в команде есть. 2 метра ростом. Прыгучий, гибкий и смелый вратарь. В ЛЕ на замене был у Медведева. На зимних сборах Джанай и Медведь не играли, а Жека в контрольных играх был основным вратарем Ростова. Все матчи норм отстоял в рамке. Только один мяч пропустил. Отличный молодой голкипер - и это не удивительно, потому что у него за плечами 2,5 года - знаменитая вратарская школа Виталия Кафанова - друга и давнего единомышленника и сподвижника великого КББ. Ростов - Женю ставьте на последний рубеж. Он хороший вратарь и никогда не подведет команду. Уверенность - 100%.
Адвокат 76
15 июня 2017 в 20:20
Вторым вратарём будет, на первого пока не потянет.
Аксинья
Аксинья ответил Dominators
15 июня 2017 в 18:21
Ну посмотрим насколько гастербайтеры начала девяностых улучшили питерскую породу...
eaguar
15 июня 2017 в 18:15
Слабоват вратарь .
Zimmer
15 июня 2017 в 18:13
Вратаря действительно надо
Брулин
15 июня 2017 в 18:09
Опять вратарь?.Надо больше вратарей:)
Dominators
Dominators ответил Аксинья
15 июня 2017 в 18:06
Они берут сейчас к себе игроков , только с Питерской родословной.
Морозовский
15 июня 2017 в 18:02
Сгодится !
Dominators
15 июня 2017 в 17:58
Если за Сызрань пропустил всего 20 мячей в 21 игре,то подойдет однозначно.
Аксинья
15 июня 2017 в 17:33
Берите, не прогадаете, на следующий сезон Зеня за 5 европейских лямов перекупит...