Рейтинг@Mail.ru

«Ростов» просматривает 22-летнего вратаря

«Ростов» взял на просмотр 22-летнего вратаря Олега Баклова.

В минувшем сезоне Баклов выступал за «Сызрань-2003». В прошедшем сезон он отыграл в 21 матче, в которых пропустил в общей сложности 20 мячей.

 

Ранее сообщалось о планах «Ростова» взять в аренду полузащитника «Зенита» Артура Юсупова.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

15.06.2017, 21:38
Есть Гошев, должен быть Коммиссаров... Кроме них взяли Песьяков и Абаева... Ипана-рама, неужели вратарская позиция самая слабая у нас?
  0
15.06.2017, 20:49
Медведева нужно было уговаривать, а теперь кота в мешке просматривают. Разбазарили весь состав, чем думает руководство клуба, непонятно....
  0
15.06.2017, 20:46
Зачем? По мне - это беспредел.
  0
15.06.2017, 20:45
Зачем он нам нужен? У нас 20 летний Женя Гошев в команде есть. 2 метра ростом. Прыгучий, гибкий и смелый вратарь. В ЛЕ на замене был у Медведева. На зимних сборах Джанай и Медведь не играли, а Жека в контрольных играх был основным вратарем Ростова. Все матчи норм отстоял в рамке. Только один мяч пропустил. Отличный молодой голкипер - и это не удивительно, потому что у него за плечами 2,5 года - знаменитая вратарская школа Виталия Кафанова - друга и давнего единомышленника и сподвижника великого КББ. Ростов - Женю ставьте на последний рубеж. Он хороший вратарь и никогда не подведет команду. Уверенность - 100%.
  2
15.06.2017, 20:20
Вторым вратарём будет, на первого пока не потянет.
  0
15.06.2017, 18:21
ответ пользователю Dominators (раскрыть)
Ну посмотрим насколько гастербайтеры начала девяностых улучшили питерскую породу...
  0
15.06.2017, 18:15
Слабоват вратарь .
  0
15.06.2017, 18:13
Вратаря действительно надо
  0
15.06.2017, 18:09
Опять вратарь?.Надо больше вратарей:)
  0
15.06.2017, 18:06
ответ пользователю Аксинья (раскрыть)
Они берут сейчас к себе игроков , только с Питерской родословной.
  1
15.06.2017, 18:02
Сгодится !
  1
15.06.2017, 17:58
Если за Сызрань пропустил всего 20 мячей в 21 игре,то подойдет однозначно.
  3
15.06.2017, 17:33
Берите, не прогадаете, на следующий сезон Зеня за 5 европейских лямов перекупит...
  2
Другие материалы по теме:
Турниры