• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.23.553.15
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

Доннарумма хочет вынудить «Милан» продать его в «Реал»

15 июня 2017, 19:59

Вратарь «Милана» Джанлуиджи Доннарумма отказался продлевать контракт с итальянским клубом, чтобы вынудить его на трансфер. По данным источника, 18-летний голкипер имеет предложения от ПСЖ и «Реала», но сам хочет перейти именно в мадридский клуб. Если «Милан» не продаст его этим летом, то вынужден будет отпустить бесплатно через год.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NOVA
16 июня 2017 в 01:39
ну хорошо бы его!!! как раз Навас чему то научит и конкуренция будет!!! а там смотришь и будущая основа Реала!!!
Виталик ManUtd Rus
15 июня 2017 в 22:48
Ну хоть от Де Хеа Перес отвалит )))
BagioR
15 июня 2017 в 22:32
неправильно написали на соккере. Райола хочет вынудить Милан продать Джиджи в Реал. А что там хочет игрок всем по барабану
esca
15 июня 2017 в 22:25
вряд ли он нужен Мадриду, да и подло поступил с клубом.... который его воспитал, и помог достичь таких высот....
Дима Лукашенко
15 июня 2017 в 22:22
Давай в Юве,к кумиру своему
Ruslan3132
15 июня 2017 в 22:17
лучше через год, сейчас рано ему в Реал.
SoberBober
15 июня 2017 в 21:56
Ну и куда его в Реал, если там даже с Де Хеа никак не договорятся, а последний выглядит предпочтительней?
Likov
15 июня 2017 в 21:15
    VIPded
    15 июня 2017 в 21:14
      No problem
      No problem ответил Red_team
      15 июня 2017 в 20:53
        No problem
        No problem ответил FCAstana
        15 июня 2017 в 20:52
        Уж слишком он сырой,чтоб Мадрид его звал.
        ДДХ да,а этот сопляра еще долго будет в Реал приходить,прям как Обама.
        FCAstana
        15 июня 2017 в 20:44
        Ну перейдешь ты в Реал и что? Лавку греть будешь и карьеру загубишь . Всё игроки и тренер полностью доверяют Навасу .
        Сантус
        15 июня 2017 в 20:38
        Не знаю,возможно он и очень перспективный воротник,но в 18 лет скорее не он а Райола выкручивает руки Милану.У пацана ещё мозгов не достаточно на такие мансы.А Райола да,тот ещё кашалот,своего не упустит...)
        cevin cigan
        15 июня 2017 в 20:31
        Сейчас и здесь,сам Папа Римский Франциск,перешёл бы из Сан Лоренцо в Реал Мадрид!
        d_fincher
        15 июня 2017 в 20:29
        Это аморально, если брать тот факт, что он воспитанник клуба. Но если говорить о его будущем, то какое нафиг будущее в Милане? Он должен играть среди лучших, только так может стать лучшим. А тащить середняка в ЛЧ - бессмысленное занятие.

        Будь это просто неплохой вратарь - можно было бы сказать, что он поступил подло, но это гений - это будущий лучший вратарь мира. Он должен играть, а не зарывать талант в землю. Не его вина, что Милан сейчас в плачевном состоянии.
        piercman
        15 июня 2017 в 20:23
        это было бы круто.
        Red_team
        15 июня 2017 в 20:18
        Мне кажется, самые реальные варианты его перехода - Юве и Реал, но переход в Юве - это вообще отравленный кинжал в спину был бы(хотя в СериАле любят путешествовать по всем клубам подряд, там не нонсенс играть за Юве, потом за Интер, а потом за Милан и в обратном порядке), наверное, таки в Реале окажется
        cevin cigan
        15 июня 2017 в 20:17
          Capitano per sempre
          15 июня 2017 в 20:14
          Похоже не получилось у Доннаруммы и его агента Райолы (выбить) себе из Милана новый царский контракт!!! Остаётся два варианта: 1) Продать этим летом 2) В знак примера другим, посадить юного наглеца на валку на всё оставшееся время по контракту,что бы смог спокойно подумать,сосредоточится на футболе,а не на деньгах...
          Бутер Бродский
          15 июня 2017 в 20:09
            Рауль и Зидан
            15 июня 2017 в 20:02
            Если это правда , то лучше получить что то чем ничего
            Klose M.
            15 июня 2017 в 20:01
            Красавец Доннарумма, всех благ тебе в дальнейшей карьере!