Рейтинг@Mail.ru

Доннарумма хочет вынудить «Милан» продать его в «Реал»

Вратарь «Милана» Джанлуиджи Доннарумма отказался продлевать контракт с итальянским клубом, чтобы вынудить его на трансфер. По данным источника, 18-летний голкипер имеет предложения от ПСЖ и «Реала», но сам хочет перейти именно в мадридский клуб. Если «Милан» не продаст его этим летом, то вынужден будет отпустить бесплатно через год.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

16.06.2017, 01:39
ну хорошо бы его!!! как раз Навас чему то научит и конкуренция будет!!! а там смотришь и будущая основа Реала!!!
  0
15.06.2017, 22:48
Ну хоть от Де Хеа Перес отвалит )))
  1
15.06.2017, 22:32
неправильно написали на соккере. Райола хочет вынудить Милан продать Джиджи в Реал. А что там хочет игрок всем по барабану
  2
15.06.2017, 22:25
вряд ли он нужен Мадриду, да и подло поступил с клубом.... который его воспитал, и помог достичь таких высот....
  2
15.06.2017, 22:22
Давай в Юве,к кумиру своему
  1
15.06.2017, 22:17
лучше через год, сейчас рано ему в Реал.
  2
15.06.2017, 21:56
Ну и куда его в Реал, если там даже с Де Хеа никак не договорятся, а последний выглядит предпочтительней?
  1
15.06.2017, 21:15
Показать
15.06.2017, 21:14
Показать
15.06.2017, 20:53
ответ пользователю Red_team (раскрыть)
Показать
15.06.2017, 20:52
ответ пользователю FCAstana (раскрыть)
Уж слишком он сырой,чтоб Мадрид его звал.
ДДХ да,а этот сопляра еще долго будет в Реал приходить,прям как Обама.
  5
15.06.2017, 20:44
Ну перейдешь ты в Реал и что? Лавку греть будешь и карьеру загубишь . Всё игроки и тренер полностью доверяют Навасу .
  0
15.06.2017, 20:38
Не знаю,возможно он и очень перспективный воротник,но в 18 лет скорее не он а Райола выкручивает руки Милану.У пацана ещё мозгов не достаточно на такие мансы.А Райола да,тот ещё кашалот,своего не упустит...)
  2
15.06.2017, 20:31
Сейчас и здесь,сам Папа Римский Франциск,перешёл бы из Сан Лоренцо в Реал Мадрид!
  5
15.06.2017, 20:29
Это аморально, если брать тот факт, что он воспитанник клуба. Но если говорить о его будущем, то какое нафиг будущее в Милане? Он должен играть среди лучших, только так может стать лучшим. А тащить середняка в ЛЧ - бессмысленное занятие.

Будь это просто неплохой вратарь - можно было бы сказать, что он поступил подло, но это гений - это будущий лучший вратарь мира. Он должен играть, а не зарывать талант в землю. Не его вина, что Милан сейчас в плачевном состоянии.
  2
15.06.2017, 20:23
это было бы круто.
  1
15.06.2017, 20:18
Мне кажется, самые реальные варианты его перехода - Юве и Реал, но переход в Юве - это вообще отравленный кинжал в спину был бы(хотя в СериАле любят путешествовать по всем клубам подряд, там не нонсенс играть за Юве, потом за Интер, а потом за Милан и в обратном порядке), наверное, таки в Реале окажется
  2
15.06.2017, 20:17
ответ пользователю Blаugrana (раскрыть)
Показать
15.06.2017, 20:14
Похоже не получилось у Доннаруммы и его агента Райолы (выбить) себе из Милана новый царский контракт!!! Остаётся два варианта: 1) Продать этим летом 2) В знак примера другим, посадить юного наглеца на валку на всё оставшееся время по контракту,что бы смог спокойно подумать,сосредоточится на футболе,а не на деньгах...
  2
15.06.2017, 20:09
Показать
15.06.2017, 20:02
Если это правда , то лучше получить что то чем ничего
  0
15.06.2017, 20:01
Красавец Доннарумма, всех благ тебе в дальнейшей карьере!
  0
Другие материалы по теме:
Турниры